Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts анонсировала EA Sports WRC — в игре заявлена полная локализация

Рекомендованные сообщения

221625-3333.jpg

WRC позволит «собрать автомобиль мечты» и повторить последний чемпионат, виртуально соревнуясь с реальными пилотами.


Electronic Arts анонсировала EA Sports WRC — игру по лицензии чемпионата мира по ралли от разработчиков DiRT Rally.

WRC позволит «собрать автомобиль мечты» и повторить последний чемпионат, виртуально соревнуясь с реальными пилотами. Также можно будет отдельно повторять самые зрелищные этапы.

Забавно, что в Epic Games Store указано наличие в игре кучи локализаций, включая русскую — еще и с озвучкой. А в Steam локализаций всего пять.

221407-photo_2023-09-05_18-57-12.jpg

EA Sports WRC выйдет 3 ноября или на 3 дня раньше для тех, кто раскошелится на более дорогое издание.

Скриншоты:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

в игре заявлена полная локализация


А еще в игре заявлена Denuvo и поддержка VR :laugh:
И вроде бы Unreal Engine )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА поняли что обосрались на продажах анбаунда и решили исправлять ситуацию для русскоязычного населения планеты?) Сначала фифа, теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

EA Sports WRC выйдет 3 ноября или на 3 дня раньше для тех, кто раскошелится на более дорогое издание.

Новый способ срубить баблишка на нетерпеливых. И там, вроде как, ничего особенного то больше не предлагают за эти деньги. 

58 минут назад, chromKa сказал:

ЕА поняли что обосрались на продажах анбаунда и решили исправлять ситуацию для русскоязычного населения планеты?) Сначала фифа, теперь это.

Забавео будет, если ЕА вдруг одумается и как выкатит полную локализацию на Дэд спейс и Джедая. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Haoose said:


А еще в игре заявлена Denuvo и поддержка VR :laugh:
И вроде бы Unreal Engine )

VR было бы очень круто. Гран Туризмо гоняю, весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Ралли много не бывает. По больше бы деталей, чем эта отличается от Dirt Rally?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, но предсказуемо.

P.S. Потихоньку “переобуваются”. :sarcastic:

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме локализация не заявлена, а вот ориентироваться на ЭпикГопСтор я бы не стал, так как у их уже была практика, давать не достоверную информацию. Поэтому рано радуетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, mc-smail сказал:

В Стиме локализация не заявлена, а вот ориентироваться на ЭпикГопСтор я бы не стал, так как у их уже была практика, давать не достоверную информацию. Поэтому рано радуетесь. 

Это да, всё так. Но со Steam аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уж давно от Codemasters никого не осталось. Их теперь можно назвать Cuckoldmasters.

Сначала обманули аудиторию, пообещав многолетнюю поддержку и наполнение контентом шикарной Dirt rally (аналогов нет, без шуток), потом всех наэбали, выпустили унылую Dirt4, в которой остался нормальный раллийный режим, но этого было недостаточно, а недостаток восполнили никому ненужными ралликроссами и бахой или чем-то подобным. Это еще со времен первых диртов было непопулярным, но разрабам, похоже, мнение игроков было неинтересным.

Далее выходит ужасное дерьмо Dirt rally 2.0 с омерзительной графикой, искаженной цветовой гаммой, жуткой физикой, кошмарным управлением и тут тоже куколдмастеры обещают тонны контента, поддержки и развития, но кончается все еще быстрее, чем в прошлый раз, с dirt rally. Тут же выпускают Grid 2019, который с игрушечной физикой, но при этом косит под оригинальный race driver grid и вообще TOCA race driver. Но косит крайне неудачно и быстро становится никому не нужным.

Но это не останавливает куколдмастеров в своем рвении обосраться по самый потолок и избавиться от остатков аудитории — они наворачивают финальный штрих говна, уничтожая серию Dirt с выходом пятой части. Графика PS3 с жором ресурсов как АААААА, управление как в дешевом говне типа V-rally 4 и Gravel вкупе с отстойными игровыми режимами и треками делают свое дело — игра забывается через неделю после релиза.

И этого мало! Надо еще взять и угробить GRID, высрав в 2022-ом GRID legends. Все, что вам надо знать о концепции Grid legends — это клип David Guetta - Dangerous на ютубе. Вот это говно вместо гонок игрокам и впихнули. А гонок самих там и нет — на фоне поделки 22-го года даже их предыдущее копротворение из 19-го выглядит и ощущается даже сносным. Игроки оценили и многие вообще даже не подозревают, что где-то существует какой-то там grid legends.

Чего ждать от них сейчас, пусть даже под крылом ЕА? Говноконтора под крылом говноконторы выпердит такое, что мало не покажется, а покажется так, что на фоне даже ужасная ныне по качеству серия WRC от говноделов с многолетней историей Kyloton\KT racing покажется безальтернативным гоночным раем (по моему скромнейшему мнению, серия WRC сошла с правильного пути с релизом пятой части).

Лучшее, что делала codemasters: Colin mcrae rally 2005, TOCA race driver 3 и Dirt rally 1, как по мне.

P.S. То, что сейчас там рекламируют всяких крутых гоночных мальчиков, вообще ни о чем. Тот же Себастьян Лёб Rally evo есть аналогичное говно, как и серия WRC. Это одно и то же, но с другим названием.

P.P.S. за формулу 1 я у них не шарю, ничего сказать не могу, но предполагаю, что на общем фоне там тоже все не очень. Хотя как знать.

Изменено пользователем legusor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, будет ли перевод хотя бы текстовый WRC :) Там вроде полноценная карьера планируется, хотелось бы на понятном языке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×