Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

182903-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.


В Epic Games Store стартовала раздача MMORPG The Elder Scrolls Online и визуальной новеллы Murder by Numbers.

182903-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Эх жаль не забрать ТЕСО , хотя тут чисто ванила вроде бы , а там уже контента вагоны вышло нового , может и фиг с ней , один хрен есть на консоли но тоже не полная хотя и с некоторыми крупными длц , просто очень хотелось именно на PC ее поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну ммо раздавать это уже клиника по моему, тем более без той тонны длс что беседочный конвейер там настрогал за всё время :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, там потом severed steel будут раздавать. Отличная игра, надо будет не забыть забрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, ERRmak сказал:

О, там потом severed steel будут раздавать. Отличная игра, надо будет не забыть забрать 

Еще и с Русским языком :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Еще и с Русским языком :happy:

её вроде раздавали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Ленивый сказал:

её вроде раздавали уже

Действительно лежит в библиотеке , чет совсем я не внимательный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tommycat91 сказал:

не, ну ммо раздавать это уже клиника по моему, тем более без той тонны длс что беседочный конвейер там настрогал за всё время :laugh:

нет там тонны длц, только пару может максимум, старые длц они всегда скидывают в базовую версию тот же морровинд, не играл не пиши чего не знаешь

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, FanLadva сказал:

нет там тонны длц, только пару может максимум, старые длц они всегда скидывают в базовую версию тот же морровинд, не играл не пиши чего не знаешь

Что так дерзко то, да Морровинд добавлен в базовую версию, но они не добавляют ВСЕ в базовую версию, более того, в платную почти базовую версию, я не помню названия ни добавляют только крупные дополнения, а меж тем мелкие продолжают сюжет крупных и их там уже много, под пару десятков, одни с подземельями, другими с локациями.

У меня куплено за золото с локациями все, что можно было купить за золото (почти все кроме самого нового) и одно с подземельями, там просто сет для нужного мне билда.. правда я сюжет так и не прошел, только базовую версию, слишком много, как-нибудь — наверняка.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tommycat91 сказал:

не, ну ммо раздавать это уже клиника по моему, тем более без той тонны длс что беседочный конвейер там настрогал за всё время :laugh:

Все верно, там тонны длс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, DeeMan сказал:

Все верно, там тонны длс.

 

Там и без тонны длс контента до жопы, если честно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Что так дерзко то, да Морровинд добавлен в базовую версию, но они не добавляют ВСЕ в базовую версию, более того, в платную почти базовую версию, я не помню названия ни добавляют только крупные дополнения, а меж тем мелкие продолжают сюжет крупных и их там уже много, под пару десятков, одни с подземельями, другими с локациями.

У меня куплено за золото с локациями все, что можно было купить за золото (почти все кроме самого нового) и одно с подземельями, там просто сет для нужного мне билда.. правда я сюжет так и не прошел, только базовую версию, слишком много, как-нибудь — наверняка.

Вот посмотрел какие длц предлагают, апгрейд с базы на Necrom, остальные товары просто валюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мухаморыч сказал:

Онлайн не интересно. Лучше-бы 6 часть древних свитков выложили.

У The Elder Scrolls Online есть вполне себе сюжетная линия,  и можно играть, без вопросов, одному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Trueman сказал:

У The Elder Scrolls Online есть вполне себе сюжетная линия,  и можно играть, без вопросов, одному. 

Больше скажу, одному можно выносить львиную долей данжей, если руки прямые. По крайней мере Стамина НБ вполне тащит. Исключение — там, где реально надо хотя бы еще один человек, но я умудрялся находить гличи и обходы.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×