Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, CyberEssence сказал:

А кто-то скажет, что самый любимый андерграунд.

Я скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2023 в 15:04, Дракон Сходу сказал:

Наглая лож причем даже если говорить только про Донбасс, где в сельской местности говорят далеко не на русском.

За 34 года жизни на Донбассе я слышал только одного человека, кто говорил постоянно на украинском, это учительница украинского языка с нашей школы, она приехала с западной Украины и преподавала у нас года три и сколько я ездил по восточным городам Украины т.к. много родственников там и не разу мне больше не встречались люди, кто использовал бы украинский в обиходе. С востока до Днепра и по югу до Одессы все говорили на русском. Даже в Киеве 50-50 говорили на русском и украинском. То что все понимают Украинский и могут на нем хоть как-то общаться это есть, но говорили до 14 года все на русском. Он с примесью украинских слов, нема, цибуля, ляж, шо и т.д. но суржик есть везде, где в обиходе несколько языков, на той же западенщине в каждом селе говорят на своем диалекте, что даже зная Украинский с трудом их понимаешь, там примеси польского, венгерского, румынского языков, еще и ударения ставят неправильно. Несколько раз ездил отдыхать в Карпаты, там в селах вообще не поймешь, что они гутарят там по своему. Сейчас на востоке Украины многие начинают говорить по-украински, но там такой цирк, используют русские слова на манер украинского, типа в вагине бимба, шахтари натягнулы киски и подобное)) 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще эта новость тут? Я конечно понимаю, если бы эту новость опубликовали в кластере UA. Но здесь в RU зачем? Или всё-таки сами знаете кто сюда захаживают и почитывают на клятом, не гнушаясь? Тогда зачем вообще перевод на украинский? Чудно́ всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nekron тут Украинизаторы выкладываются с середины нулевых как бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Тем более странно в свете последних событий в соседней стране и тотального отказа от русского. И при этом оформлять в качестве новости. И если честно, не шибко много таких локализаций и выкладывалось с нулевых.

Изменено пользователем nekron
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nekron сказал:

Тем более странно

Что странного в том, что сайт переводов выкладывает переводы. Тем более, как выше отметили, переводы на украинский тут не первый год появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Что странного в том, что сайт переводов выкладывает переводы. Тем более, как выше отметили, переводы на украинский тут не первый год появляются.

Давайте уж начистоту:

  1. В мете видим "Самый большой архив русификаторов игр в рунете."
  2. На главной НОВОСТИ СТАТЬИ РУСИФИКАТОРЫ
  3. Отсутствуют другие языки
  4. Не каждый украинизатор идёт в новость

Тут или расширять горизонты и охват языков, идти внеполитическим курсом, или перестать наращивать просмотры за счёт Украины.

Вот пример простого мышления: в какой-то стране запилили перевод на свой язык. И чо? Какое мне в РУ-сегменте дело до болгаризатора? :) 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками да пусть переводят мы же не больные людей судит по языку как некоторые, мой дед воевал против фашисткой марзи с украинцами не передовой и я их уважаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2023 в 14:42, troll сказал:

Всегда интересовало, зачем нужна украинская локализация, в принципе?

Там все с младенчества говорят на русском, как на основном языке, так что любая акция в плане перевода на украинский язык мной воспринимается исключительно, как политическая (коей она и является, по факту)

Пускай переводят, если им нравится. Это их хобби, может любители переведут и на другие совсем экзотические языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2023 в 15:52, Bkmz сказал:

Ну потому что они хотят вытравить Русский язык из массового использования, что бы Украинский остался основным для всех. Сейчас они поголовно на этом помешаны. Нор в целом плохого у том что есть их локализация не вижу. Выйди на Бурятский тоже былобы неплохо. 

Для начала, русский язык некоторым россиянам подтянуть бы. А то в чужом глазу соломину видеть, в своём —  бревна не замечать- ну, “такое себе”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      Русификатор устанавливается через MelonLoader — сначала установите его отсюда. А здесь подробная инструкция с картинками.






    • Автор: SerGEAnt

      Главное изменение — поддержка обновления Vol.6.
      @chromKa и @HarGabt обновили перевод Need for Speed Unbound до версии 1.6.
      Поддержка последней версии игры 6.0.1 (Vol. 6) Исправлены ошибки Перевод можно скачать в виде инсталлятора и мода для Frosty Mod Manager 1.0.7.
      Отблагодарить переводчиков можно тут.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×