Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Elder Scrolls 6 выйдет не раньше, чем через 10 лет после анонса на E3 2018

Рекомендованные сообщения

162625-eBaysZySMKnpZvYdhQnPdn-1200-80.jp

Также Фил Спенсер затруднился сказать, будет ли The Elder Scrolls 6 эксклюзивом Xbox, так как до релиза осталось еще слишком много времени.


11 июня мы писали о знаменательной дате: со времени анонса The Elder Scrolls 6 прошло аж 5 лет.

А вчера на выступлении в суде по поводу сделки между Microsoft и Activision Фил Спенсер на вопрос о The Elder Scrolls 6 уточнил, что игра выйдет не раньше, чем еще через 5 лет. То есть со времени анонса игры пройдет как минимум 10 лет.

162625-eBaysZySMKnpZvYdhQnPdn-1200-80.jp

Также Фил Спенсер затруднился сказать, будет ли The Elder Scrolls 6 эксклюзивом Xbox, так как до релиза осталось еще слишком много времени.

Кроме того, Спенсер уточнил, что до покупки Bethesda он «слышал», что Sony хотела купить эксклюзивность Starfield для PlayStation по той же схеме, что и Ghostwire: Tokyo и Deathloop. Это было одной из причин столь оперативного поглощения ZeniMax и всех принадлежащих ей компаний.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Слава Богу хотя бы на моей жизни выйдет , если выйдет конечно :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они так долго собрались делать? инструментарий для модов? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tommycat91 сказал:

а что они так долго собрались делать? инструментарий для модов? :laugh:

Они готовят процедурную генерацию и заселение провинций Тамриеля, а на Старфилде тренируются, как на кош… каджитах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT Может они решили каждого НПЦ наделить ИИ и на обучение уйдет столько лет? Я просто без понятия, учитывая, что вряд ли игра в целом как-то сильно будет концептуально отличаться от предыдущих частей.

Бабушку жалко, может не застать.. ладно для нее еще ТЕСО есть.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно сейчас вспоминать рассуждения некоторых блогеров, ванговавших на темы "где же находится эта гора и в какой области Тамриэля будут происходить события" и "в Бетесде по судя сливам делают некий Рэдфолл, и это точно будет подзаголовок для новых шестых Свитков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на Скайрим потратили 85 млн. зеленых фантиков, это сколько ж труда и сил вбухано. Новую часть навернут ещё больше (у них же от части к части графика и навороты росли в гору), представить трудно что будет. Только бы не для шлемов 3Д её сделали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и не ждать, а когда-то Свитки 4 и Свитки 5 были моими любимыми играми. 

В 24.06.2023 в 14:40, ЛамповыйЭх сказал:

Слава Богу хотя бы на моей жизни выйдет , если выйдет конечно :dash1:

Повезет если доживешь, а так в современном непредсказуемом мире все что угодно может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Мухаморыч сказал:

Повезет если доживешь, а так в современном непредсказуемом мире все что угодно может быть.

Ну ты и написал , как будто меня что-то ваншотнет неожиданно , где-нибудь o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Starfield с Redfall хотели выпустить в 2021 году, игру по Индиане Джонсу и ремастер Oblivion — в 2022 году, в 2023 году состоялся бы релиз Doom Year Zero, а в 2024-м должны были выйти TES 6 и Dishonored 3.
      В сети каким-то образом очутились документы, представленные корпорацией Microsoft в суд в рамках суда с Федеральной торговой комиссией США по поводу покупки Activision. И в них, как это обычно бывает, обнаружилось много интересного.
      Например, в пакете документов есть календарь будущих релизов Bethesda, датированный 2020 годом. Если ему верить, то Starfield с Redfall хотели выпустить в 2021 году, игру по Индиане Джонсу и ремастер Oblivion — в 2022 году, в 2023 году состоялся бы релиз Doom Year Zero, а в 2024-м должны были выйти TES 6 и Dishonored 3.
      Справа от графика есть таблица прогнозируемой выручки по каждой из игр. Самой кассовой должна стать TES 6 (миллиард долларов выручки за первый год).

      Сама Microsoft готовит обновленные консоли Xbox Series в 2024 году. Мощности не изменятся: преемник Series X получит дизайн в форме эллипса, новый геймпад с поддержкой продвинутой вибрации, как у DualSense, и уменьшенное энергопотребление.
      А еще из консоли удалят привод оптических дисков.

      Что касается нового поколения, то его придется ждать как минимум до 2028 года.
       
    • Автор: SerGEAnt

      В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.
      В Epic Games Store стартовала раздача MMORPG The Elder Scrolls Online и визуальной новеллы Murder by Numbers.

      В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
    • @SerGEAnt я нашёл один 76-го(Машины смерти), а другой 94-го(Машина смерти)   Это какой будет?
    • Всем здрасьте. Завтра я и @james_sun продолжим смотреть фильмы. Очередь дошла до «Машины смерти» — наверное, самого малоизвестного из тех, что мы показывали. Смотреть начнем где-то с 19:00. Всем, кто прогуляет, выпишем по предупреждению.
    • интересно каком движке будет игра? если на Юнити, то можно будет сделать фанатский перевод или автопереводчик подключить, раз русской локализации не заявили… вообще делать ремейк для популярных когда то раньше  ролевых игр-это очень хорошая тенденция современного игропрома!
    • Стандартный квест. Где-то на месте, где-то не слишком. Все потыкай, все послушай, все попробуй и пройдешь, интерактивные элементы подсвечиваются, лишние вещи из инвентаря периодически убираются. Логические миниигры простые. 
    • Тем что оно похоже на Джаггед алианс.   Абсолютно ничего общего.  Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу.  Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?  
    • Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба. По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется. А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка). Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.
    • Разрабам дали денег на клепание патчей для исправления ошибок игры в течении миниум года с релиза! А вот про какие то улучшения игрового процесса, диалогов и боевых механик ничего вроде бы  не говорилось...  Согласен, раз хотели сделать типа “экскурс в российскую историю Смутного Времени”, то сделали бы красивый и исторически правильную визуальную новеллу!Как раз им бы хватило времени, а  главное умений и возможностей для создания этого проекта адекватного качества. А потом, если бы были хорошие отзывы и интерес игроков, то сделали бы на этой основе уже полноценную игру с динамичной и реалистичной  боёвкой и развитым,а  может даже и открытым миром, что то типа Банерлорда. Конечно не за пару лет, а за адекватный срок и достаточное финансирование и желательно с умелой командой... 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×