Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла демоверсия Amnesia: The Bunker

Рекомендованные сообщения

173244-amnesia-the-bunker_GruWUjr.jpg

По сюжету, мы оказываемся в шкуре солдата, запертого в бункере во время Первой мировой войны с единственным патроном в обойме револьвера.


Frictional Games выпустила демоверсию хоррора Amnesia: The Bunker. Она доступна на странице игры в Steam.

По сюжету, мы оказываемся в шкуре солдата, запертого в бункере во время Первой мировой войны с единственным патроном в обойме револьвера.

Финальная версия игры выйдет 6 июня.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там про какую-то рандомизацию пишут, выходит, эти коридоры каждый раз генерятся по-разному? С одной стороны способствует реиграбельности, с другой — многие инди-хорроры из подвалов стима используют эту фишку, и ни одному она не помогла стать хорошей игрой))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“не знаю как для амнезии, но для клаустрофобии бункер слишком широкий” :cold_sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Freeman665 сказал:

там про какую-то рандомизацию пишут, выходит, эти коридоры каждый раз генерятся по-разному? С одной стороны способствует реиграбельности, с другой — многие инди-хорроры из подвалов стима используют эту фишку, и ни одному она не помогла стать хорошей игрой))

Да, по разному. Авторы это своей фишкой называют, мол каждое прохождение станет для вас новым и неожиданным.

Не знаю как по мне, я больше одного раза игры, как правило, не прохожу. Даже если 2 + концовки. Лень.

Да и вообще эта процедурная генерация не дает эффекта погружения. Нет чувствуется проработанность локаций и какой-то душевности что-ли.

Демку, кстати говоря, хочу заценить. Вдруг даже зайдёт, но пока настроен скептически к проекту.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у них только 2 пенумбры и первая амнезия зашла. Особенно Оригинальная Пенубра. Как же она на мозги давила. Реально вырабатывала параною, от этих бесконечных лабиринтов и монстром которых нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку вчера прошел. В общем, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2023 в 17:40, Freeman665 сказал:

там про какую-то рандомизацию пишут, выходит, эти коридоры каждый раз генерятся по-разному?

Кажется они говорили что только предметы будут каждый раз в разных местах лежать, но это не точно. 

Так-то тоже не любитель этих "рандомизаций", но "Фрики фигни не делают". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DimichZ сказал:

"Фрики фигни не делают". 

Хотелось бы верить, но пока солидарен с lordik555 в его скептическом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все классно конечно. Люблю эту студию ещё с Пенумбры, но че то в демке вообще не понял чё делать. Бенза закончилась для генератора, все обшарил, код от двери не нашел, мясо кинул в дырку и всё. Или это вся демка или я тупой)))) Зато не тормозит в 4к 60+ ФПС на 3060)))) и на этом спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, andrew22 сказал:

Или это вся демка или я тупой))))

Нууу, это не вся демка))
Там так и будет — конец демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 19:09, lost-odin сказал:

Нууу, это не вся демка))
Там так и будет — конец демки.

Прошел всю игру. Первая Амнезия все таки самая лучшая. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, andrew22 сказал:

Прошел всю игру. Первая Амнезия все таки самая лучшая. 

По факту :)

Но и не худшая.

Прохожу с удовольствием. Напоминает рогалик, кстати говоря. Вчера наверное до дота с 7 или 9 попытки добрался живым.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, andrew22 сказал:

Прошел всю игру. Первая Амнезия все таки самая лучшая. 

А я вот, как ни странно, люблю вторую, мне нравится тот сюжет, такой и философский и трешовый одновременно. Да и вообще довольно жуткая по своему...посылу, что ли, игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2023 в 23:11, lost-odin сказал:

А я вот, как ни странно, люблю вторую, мне нравится тот сюжет, такой и философский и трешовый одновременно. Да и вообще довольно жуткая по своему...посылу, что ли, игра. 

Все части хорошие, но на первой на релизе кирпичей на откладывал на целую многоэтажку.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×