Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

191519-39.jpg

Игра уже появилась на торрент-трекерах.


Хакерша Empress взломала римейк Resident Evil 4, вышедший в марте этого года. Игра защищена с помощью Denuvo.

Игра уже появилась на торрент-трекерах.

191519-39.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

*

Но я вообще вопрос выше задавал другого толка — что если обучить нейросетку делать кряки?

 

2 часа назад, Petka12345 сказал:

Вобще то уже давно анализы делают ассемблера, трейсинг на ии, логику итп пробрасывают))) там кстати многие нервнивчают уже (у кого зарплаты-сделки хорошие)

я около месяца назад видел результат простенького запроса к “ЫЫ” по схожей тематике… нужно было набросать плагин на Питоне (это в сотни раз легче , чем сделать кряк) на основе тысяч рабочих примеров…

в общем было занимательное чтиво, но нихрена не рабочее) прям как труды жопоруких кодеров из крупных контор , что навело меня на мысль о рабах “ЫЫ” — которые сутками пилят багованные и нерабочие игры для релиза

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А на клавомыши неудобства какие-то?

вчера попробовал часик-полтора. Никаких.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, CyberPioneer сказал:

Не исключено, но явно не один человек и точно не баба :)

Может и баба, но точно не одна.  Там команда, это и ежу понятно.

49 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

, просто на клаво мыши не откинуться в креслице как следует и не закинуть ноги на стол :)

Cмотря, как сильно этого захотеть.

47 минут назад, Den110 сказал:

А я уже играю на плойке :blum2:

Ну и как, если с DL2 сравнивать?  Мне показалось судя по видосу, заметно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
23 минуты назад, piton4 сказал:

Cмотря, как сильно этого захотеть.

Йогу не практикую , художественной гимнастикой не занимаюсь да и балетом не балуюсь , так что мне не судьба в любом случае :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Есть — Диабла 3 вроде нет пейрадки для Пека) С 4кой видимо так же будет)

Как уже сказали, у D3 есть пиратка. Но ты удивишься, узнав, что и на D4 уже есть пиратка, в которой можно увидеть даже больше, чем в бета-версии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, romka сказал:

Да оно реально, с возрастом темп падает, при всём желании не поспеешь за собой образца ранних лет. К тому же сейчас банально игр больше и помимо игр всего остального больше. Так что тут ну никак не успеешь опробовать всё, что привлекает внимание. Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

 Если что и падает , то интерес в первую очередь . Уже не те приоритеты. В хорошую погоду ,банально лучше в лес или парковую зону сьездить на веле , природой полюбоваться , запах цветения сирени. С друзьями ,семьей в где то посидеть,  пообсуждать разное …. и т.д. Где там между делом в дождливый холодный день ))))
   По сабжу ,какая тут ностальгия? Это скорее новая игра по схожей тематике .  За месяц вечера три потратил , пока надоело .  Но оценил работу, достойно .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, K@@ сказал:

Как уже сказали, у D3 есть пиратка. Но ты удивишься, узнав, что и на D4 уже есть пиратка, в которой можно увидеть даже больше, чем в бета-версии. :)

Это вроде старая была — нынешняя бетка ведь запускается по логину с аккаунта. Эхх, вот что годы лицензионного использования сделали — вообще не в курсах, что там на йохохо рынке :D

На самом деле, если по Д3 действительно все в порядке с пиратками, и с Д4 получится — то это же просто прекрасно, ибо эти долбанные онлайн защиты такая хрень.

12 минут назад, hunter_sergant сказал:

Если что и падает , то интерес в первую очередь . Уже не те приоритеты. В хорошую погоду ,банально лучше в лес или парковую зону сьездить на веле , природой полюбоваться , запах цветения сирени. С друзьями ,семьей в где то посидеть,  пообсуждать разное …. и т.д. Где там между делом в дождливый холодный день ))))

Дак одно другому не мешает — сегодня с друзьями в парке потусил, завтра поиграл — разнообразие интересов вроде не проблема :D Я вот сеня с утра покатал на велеке по парку, днем прошел сеговского Аладдина на СтимДеке (лет 20 откладывал этот момент, наконец-то все :D ).

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

днем прошел сеговского Аладдина на СтимДеке (лет 20 откладывал этот момент, наконец-то все :D ).

вот это гештальт))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den110

Я то же)!

Изменено пользователем Krilavq
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, puhatech сказал:

Наверно, типа как Half-Life и Black Mesa. Только этот ремейк делали не 10 лет :-)

Ну чёрт знает. Прислушаюсь и поставлю её на карандаш :wink: .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Den110 сказал:

А я уже играю на плойке :blum2:

Да я вот поиграл в несколько игр, среднего типа экшоности на этих ваших консолях :) Всё-таки решил, что лучше в это играть на PC, если имеется возможность мультиплатформы. Ну не мое это.

17 часов назад, iWaNN сказал:

Я вот сеня с утра покатал на велеке по парку, днем прошел сеговского Аладдина на СтимДеке (лет 20 откладывал этот момент, наконец-то все :D ).

Наверное сейчас чувствуешь себя на десяток лет моложе? :D У меня так было когда добрался до Little Mermaid с NES (Dendy). Заняло прохождение 1 час, зато сколько пережито эмоций было, спустя 24 года :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Наверное сейчас чувствуешь себя на десяток лет моложе? :D У меня так было когда добрался до Little Mermaid с NES (Dendy). Заняло прохождение 1 час, зато сколько пережито эмоций было, спустя 24 года :D

Ахах)) Не, я ретро игры почти не переставал играть, как эмуляторы появились) Просто ща очередь наконец до этой дошла)) Потихоньку прохожу все то, что в детстве либо не получилось, либо не играл совсем, но хотел)

ЗЫ: внезапно…. сел наконец проходить Lost VIkings от Близзов — тож долго откладывал… и узнал, что от тех-же Близзов есть классическая вторая часть, не то стремное с закосом под 3d от стороннего разраба для PS1 и ПК а именно что классическая вторая часть с оригинальным графонием из первой) Вот это открытие :D Есть что играть дальше))

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2023 в 12:58, lordik555 сказал:

Да я вот поиграл в несколько игр, среднего типа экшоности на этих ваших консолях :) Всё-таки решил, что лучше в это играть на PC, если имеется возможность мультиплатформы. Ну не мое это.

Наверное сейчас чувствуешь себя на десяток лет моложе? :D У меня так было когда добрался до Little Mermaid с NES (Dendy). Заняло прохождение 1 час, зато сколько пережито эмоций было, спустя 24 года :D

Кому как . Я и там и там играю . 

В 15.05.2023 в 17:11, piton4 сказал:

Может и баба, но точно не одна.  Там команда, это и ежу понятно.

Cмотря, как сильно этого захотеть.

Ну и как, если с DL2 сравнивать?  Мне показалось судя по видосу, заметно хуже.

Если нравиться мочить зомби в мертвом острове 2 это сделано круче , много оружия , огнестрела , модификаций , круче сделаны драки . В дл2 только паркур .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вышло очередное видео... Офигенно попадание :D .

 

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, искренне рад, что теперь большее количество народа сможет сыграть в хорошую игру.

В 15.05.2023 в 17:11, piton4 сказал:

Может и баба, но точно не одна.  Там команда, это и ежу понятно.

….а не всё равно, кто именно, и сколько их там? Важен конечный результат, как по мне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×