Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress взломала римейк Resident Evil 4

Recommended Posts

191519-39.jpg

Игра уже появилась на торрент-трекерах.


Хакерша Empress взломала римейк Resident Evil 4, вышедший в марте этого года. Игра защищена с помощью Denuvo.

Игра уже появилась на торрент-трекерах.

191519-39.jpg

  • Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1

Share this post


Link to post

Posted (edited)

халявка… спасибо) :)

жаль только времени на поиграть нет , совсем)

Edited by Фристайл
  • Like (+1) 2

Share this post


Link to post

o_O

В отпуске? На выходных? Вечером? По ночам? На больничном? ………………………………….

  • Like (+1) 1

Share this post


Link to post
Guest ЛамповыйЭх
1 час назад, Фристайл сказал:

халявка… спасибо) :)

жаль только времени на поиграть нет , совсем)

Настоятельно рекомендую  , если бахать на стандарте то в эту игру очень ненапряжно и комфортно играть на геймпаде :)

Share this post


Link to post
42 минуты назад, kRONiCXXII сказал:

В отпуске? На выходных? Вечером? По ночам? На больничном?

:D вместо жизни, сна, еды, воздуха… 

  • Haha (+1) 3

Share this post


Link to post
35 минут назад, romka сказал:

:D вместо жизни, сна, еды, воздуха… 

Раньше же было время… А сейчас пытаетесь все деньги заработать? Глупо. Отдыхать надо. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

И даром не надь.

Share this post


Link to post
56 минут назад, puhatech сказал:

Раньше же было время…

Да оно реально, с возрастом темп падает, при всём желании не поспеешь за собой образца ранних лет. К тому же сейчас банально игр больше и помимо игр всего остального больше. Так что тут ну никак не успеешь опробовать всё, что привлекает внимание. Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

Share this post


Link to post
24 minutes ago, romka said:

Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

Это можно сказать новая игра, бомжи агрессивнее их больше, ляпы убрали, персонажей прописали, дизайнеры на славу поработали над атмосферой. Лучшая игра 23 года, не то что тут у некоторых.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
9 минут назад, Deadoutx сказал:

Это можно сказать новая игра, бомжи агрессивнее их больше, ляпы убрали, персонажей прописали, дизайнеры на славу поработали над атмосферой.

Пробовал демку, да, неплохо. Всё равно основа старая. Я скорее пройду седьмой или восьмой резик и уж точно пройду Daymare 1994.

Share this post


Link to post
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

191519-39.jpg

Игра уже появилась на торрент-трекерах.


Хакерша Empress взломала римейк Resident Evil 4, вышедший в марте этого года. Игра защищена с помощью Denuvo.

Игра уже появилась на торрент-трекерах.

191519-39.jpg

Я думаю она взломала с таким лицом. Она же вроде конченная фемка, ну или это стеб всей команды.

Share this post


Link to post
10 минут назад, romka сказал:

Пробовал демку, да, неплохо. Всё равно основа старая.

Зря вы так. В демке практически ничего не показали, за исключением графики. Там дальше интереснее. 

Тоже играл давным-давно, это, практически другая игра. 

Наверно, типа как Half-Life и Black Mesa. Только этот ремейк делали не 10 лет :-)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
1 час назад, romka сказал:

Да оно реально, с возрастом темп падает, при всём желании не поспеешь за собой образца ранних лет. К тому же сейчас банально игр больше и помимо игр всего остального больше. Так что тут ну никак не успеешь опробовать всё, что привлекает внимание. Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

Вот-вот. Если раньше в лучшем случае появляется 1 новая игра в месяц, уже хорошо. Это без интернета. 

А сейчас десятки игр в месяц выходят, где на прохождение надо часов 100, что бы все вышки зачистить, ачивки выбить, а пока зачищаешь, выходит еще 10 игр, хер угонишься.

Разработка вечно дорожает, игры становиться делать все тяжелее и тяжелее.

  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
2 часа назад, puhatech сказал:

Раньше же было время… А сейчас пытаетесь все деньги заработать? Глупо. Отдыхать надо.

Так функция автозаполнения холодильника, после того как съехали от родителей, у многих становится недоступна :D

35 минут назад, shingo3 сказал:

Она же вроде конченная фемка

Кто-то до сих пор верит, что это баба и в одну каску взламывает игры? :laugh:

Там явно работает команда.

  • Haha (+1) 1

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Similar Content

    • By WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • By james_sun

      DLC появится в продаже уже 21 сентября. Оно добавит отдельную кампанию за Аду Вонг, которая позволит посмотреть на все происходящее в оригинальной игре ее глазами.
      Недавно Capcom обнародовала релизный трейлер дополнения Separate Ways для ремейка Resident Evil 4.
      DLC появится в продаже уже 21 сентября. Оно добавит отдельную кампанию за Аду Вонг, которая позволит посмотреть на все происходящее в оригинальной игре ее глазами. Кроме того, в этот же день выйдет и специальное обновление для режима «Наемники», которое добавит новых играбельных персонажей — Альберта Вескера и Аду Вонг.

  • Featured

  • Последние сообщения

    • Обычно разработчики выступают с анонсами и прочим зимой, но послучаю скорого завершения работ над DLC, решили выпустить анонс раньше. Перевод информационного бюллетеня разработчиков игры: “Прежде всего мы благодарим вас за всю ту любовь и страсть, которую вы проявил к нам и нашей игре. Благодаря вам, мы смогли с успешно и счастливо разработать "Troubleshooter". Спасибо вам за всё. 1 — о DLC “Crimson Crow”: Первоначальной целью, которую мы поставили 21 октября прошлого года, когда запускали "Багрового ворона", заключалась в том, чтобы закончить работу над этим DLC в августе этого года. Но увы разработка оно затянулось, и в итоге последнее обновление DLC "Crimson Crow" будет выпущено 20 октября 2023 г. После это мы продолжим следить за игрой и выпукать исправления. (Примечание переводчика: ещё авторы пишут про некий доп контент, но не ясно какой — видимо новые карты или что-то подобное.)

      Мы приносим извинения за задержку обновления контента, которое было столь ожидаемо нашими покупателями. 2 — О сиквел-е “Troubleshooter: Banished Children” Не исключено, что некоторые герои из TRBL AC — появятся в сиквеле, но основными героями будут не они. (Примечание переводчика: В том случае, если я правильно всё понял конечно.) Сюжетная линия у сиквела будет своя. В сивеле будет новый движок. (Примечание переводчика: т.о. в данный момент авторы игры, уже работают сразу над 2 разными проектами на разных движках.) Сиквел находится в сотоянии 50% готовности. Авторы игры предполагают, что пройдет 1 или 2 года до того, как игра выйдет в раннем доступе. Спасибо.” Примечание переводчика: для большей понятности, я подаю текст более сжата, опуская то, что нас всех вообще не касается, т.к. манера писать тексты у азиатов приводит к обилию “воды” в текстах из-за излишней вежливости в тех местах, где она условно “не нужна”.
    • Кто нибудь ещё работает над данным переводом? Я и ещё один человек хотим взяться за эту игру.
    • Разумеется, проблема в самих разработчиках, это альфа и омега, из этой проблемы растут ноги всех остальных проблем.
      - и морально устаревший движок, который многое не позволяет реализовать без его кардинальной переделки.
      - и криво настроенная нейронная сеть, которая генерит унылые однообразные ландшафты.
      - и псевдореализм, или NASA-пранк, из-за которых не добавили расы пришельцев и/или какое-то разнообразие врагов.
      - и бесконечные недоделки тут и там, на первый взгляд толковых игровых механик.

      Список неполный, можно продолжать и продолжать...
    • Попробовал, работает, любой размер шрифтов можно сделать, и оформление поменять, если надо. Проблему с размерами шрифтов можно считать закрытой.
    • Достают из широких штанов. Когда слышу “игра от Банды Намок” — ассоциации полностью отличаются вот от этих двух
    • @Arklight вряд ли дело в этом, но всё же… А версия вашего UE совпадают с тем, который используется в игре? Может у них какой-нибудь разный вид сериализации и т.п.
    • ахахаах после регистрации пишут мол ждите ,если вас выберут то отпишут на почту,что ???? где мой ключ!
    • Ну что.. Кто короля завалил?)
    • Что за чушь. Я ж писал подумай, погугли, прежде чем писать. Уже давно вышли мониторы более 40 дюймов. И гнутые и плоские как телевизоры. И это именно мониторы чтобы на стол ставить. А кому нужен один очень большой монитор, вместо двух-трех маленьких например, уже давно берут телевизор и перенастраивают его чтобы использовать как монитор. На больших диагоналях выбора больше среди ТВ и цены ниже, а матрицы и характеристики зачастую те же.   Давно пора. Вот что за человек, нифига не разбирается, а свое “гениальное” мнение вставить надо.
  • Recent Status Updates

  • Popular Contributors


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×