Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая демонстрация локализации Hellblade — у нее все еще нет даты выхода

Рекомендованные сообщения

124402-maxresdefault.jpg

Куратор озвучки Hellblade Максим Кулаков внезапно вышел на связь и рассказал о причинах столь серьезной задержки ее релиза.


Куратор озвучки Hellblade Максим Кулаков внезапно вышел на связь и рассказал о причинах столь серьезной задержки ее релиза.

Цитата

«Проект вполне жив. По ряду причин мне пришлось провести пару лет не у компа и вообще далеко от возможности трудиться над локализацией, но это совсем другая история. Однако сейчас работа вернулась к более или менее активной фазе, и уже далеко не только моими усилиями. Мы с пацанами из GamesVoice вполне решительно настроены всё это дело допилить. Увы, у нас всё ещё нет чёткого и уверенного ответа на вопрос "когда?", но мы изо всех сил решаем этот вопрос».

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petka12345 сказал:

Так это бубнеж какогото школьника был)

Отнюдь… специально залез сейчас пару роликов запустил. Я бы сказал даже стильно, что-то в духе озвучки фильмов в видеосалонах 90-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, miver177 сказал:

Отнюдь… специально залез сейчас пару роликов запустил. Я бы сказал даже стильно, что-то в духе озвучки фильмов в видеосалонах 90-х годов.

Ну это видимо вот это.

такого порядка и Castlevania LOS2 есть и Gears Of War 2-3)

 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Petka12345 сказал:

Ну это видимо вот это.

такого порядка и Castlevania LOS2 есть и Gears Of War 2-3)

 

А ведь не плохо, это гораздо лучше, чем я буду одним глазом читать субтитры, где один хрен не успею уловить суть, так как другим буду смотреть на дорогу, стрелять, думать куда свернуть или комбо выбивать на ботах и уклоняясь от ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Долго на неё смотрю. Как-то пробовал впопыхах, что-то есть, но не зацепила и из-за большого количества иных вариантов откинул в сторону.

Стоит пройти хотя бы из-за сюжета и атмосферы, система морали тоже интересная в игре.

44 минуты назад, DeeMan сказал:

сюжетно игра очень зацепила

45 минут назад, DeeMan сказал:

Диалогов в игре полно, они такие же скучные как и первая половина игры, я их тупо скипал, а потом мне предлагают сделать выбор, а я даже не знаю о чем шла речь :D Гуглил в инете ответы, там все есть.

Интересный способ погружаться в сюжет, пропуская диалоги :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberPioneer сказал:

Интересный способ погружаться в сюжет, пропуская диалоги :laugh:

Так там то диалоги, которые не относятся к сюжету. Сюжетные я старался читать, а левые, такие как проблемы горожан, скипал.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:
 

Куратор озвучки Hellblade Максим Кулаков внезапно вышел на связь и рассказал о причинах столь серьезной задержки ее релиза.

у меня **** нет слов, он кинул всех(напомню было собрано пол ляма минимум), бабки закончились и решил повторить фокус. GameVoice вообще в курсе?

Изменено пользователем Anton Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Это тебе не Хогвартс — хайповая новинка.

Уверен, если бы белорусы попросили, как это было с Хогвартс, сумма бы за пару дней собралась.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Anton Shamanov сказал:

он кинул всех(напомню было собрано пол ляма минимум), бабки закончились

Всё на передачки и общак ушло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, piton4 сказал:

Уверен, если бы белорусы попросили, как это было с Хогвартс, сумма бы за пару дней собралась.

Очень может быть. В подобных проектах реклама лишней не будет. По мне было бы неплохо, если бы в группе ZoG в том же Steam такие новости бы появлялись, наравне с новостями о выходе очередного русиука, это также было бы дополнительной рекламой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, DeeMan сказал:

А ведь не плохо, это гораздо лучше, чем я буду одним глазом читать субтитры, где один хрен не успею уловить суть, так как другим буду смотреть на дорогу, стрелять, думать куда свернуть или комбо выбивать на ботах и уклоняясь от ударов.

Не ну неполное гуано конечно, это ни актер и не диктор с поставленой речью,, просто сухая начитка (бубнеж) по русски (Озвучка — бубнеж) Сравнивать с тем что делают и писать (есть уже озвучка), ну надо бы показывать что там за озвучка))),

46 минут назад, Anton Shamanov сказал:

у меня **** нет слов, он кинул всех(напомню было собрано пол ляма минимум), бабки закончились и решил повторить фокус. GameVoice вообще в курсе?

а не 200к собирали? разве) Сумма смешная была пропорционально заявлениям и подтанцовкой пиару.)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Очень может быть. 

Уверен, что собрали бы очень оперативно.  У них большая и платёжеспособная аудитория, судя по донатам и их кол-ву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, romka said:

Ты про игру 2018 года? Пожалуйста чекани, что осталось по впечатлениям. Долго на неё смотрю

Проходняк, ни чем не примечательная игра уровня spiders. Причем времен bounds by flame. Можно без зазрения совести игнорировать и ничего не потерять ибо продукт полностью вторичен.

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Deadoutx сказал:

Проходняк, ни чем не примечательная игра уровня spiders. Причем времен bounds by flame. Можно без зазрения совести игнорировать и ничего не потерять ибо продукт полностью вторичен.

Да, это все отмечают. Проба в новый геймплей у Dont Nod не удалась. Но игры этой студии славятся как раз другим — атмосферой и сюжетом, что многие и хвалят в Vampyr. И вот в этих областях я почувствовал что-то, но так, как уделил мало времени, не распробовал и бросил. Конечно геймплей в играх, так или иначе является основой, но корявый геймплей всё же можно потерпеть, если игре есть что предложить в других аспектах.

Вторичка, тоже иногда радует, а порой и бьёт в самое сердечко, тут не угадаешь. Не играть же в одни шедевры, их всего ничего :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Неадекват сказал:

Жаль этих донатеров, жаль...

Жаль, конечно, этих добряков...сказал он, пересчитывая остатки от пол-ляма

...и внезапно подумал — “А, ведь, можем повторить!!!”...”Каналья!!! Эх!!! Была-Не-Была!!!”

Изменено пользователем Денис Печатнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, romka said:

Да, это все отмечают. Проба в новый геймплей у Dont Nod не удалась. Но игры этой студии славятся как раз другим — атмосферой и сюжетом, что многие и хвалят в Vampyr. И вот в этих областях я почувствовал что-то, но так, как уделил мало времени, не распробовал и бросил. Конечно геймплей в играх, так или иначе является основой, но корявый геймплей всё же можно потерпеть, если игре есть что предложить в других аспектах.

Вторичка, тоже иногда радует, а порой и бьёт в самое сердечко, тут не угадаешь. Не играть же в одни шедевры, их всего ничего :wink: .

Я к сожалению не проникся историей, она совсем не врезается в память. Атмосфера была бы лучше, выпусти они детективное приключение, а не недо соулс лайк в кишках локациях. Сеттинг позволял сделать произведение аля дракула Брема Стокера. Но получилось, то что получилось.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Автор: SerGEAnt

      Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

      V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.



      Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×