Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Утилита для изменений перевода планеты Cydonia

Решение проблемы с квадратами

На Mac и Steam Deck перевод можно поставить только вручную, скачав архив с бусти.

banner_pr_starfield.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, gl237man сказал:

@EloDia ага а там ~9 000 000 только диалогов, а если пирирегиваться банят по IP

Если что, дай свои реквизиты, скинемся кто сколько сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tufack Не готов принимать деньги пока не буду уверин что я смогу опровдать ожидания вложившихся :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EloDia сказал:

Там 5 евро всего 600рублей 

Вы бы лучше ознакомились подробнее с докой, прежде чем выдавать подобную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gl237man сказал:

@EloDia ага а там ~9 000 000 только диалогов, а если пирирегиваться банят по IP

Пакуем в докер имедж, выкладываем и каждый сочувствующий генерит под своим аккаунтом кусочек перевода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gl237man сказал:

@Barbarossa178 У ChatGPT чтото около 30 запросов в чат

Бред, он мне код такой писал, с утра и до вечера в одном чате диалог шёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый со своего айпи переводит свою часть через бесплатный deepl 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал цену

Цитата

В дополнение к базовой цене (4,99 евро/месяц), сумма к оплате по тарифному плану зависит от количества символов, отправленных на серверы DeepL в запросах к API. Услуга оплачивается в соответствии с точным количеством символов, переведенных за расчетный период, по следующему тарифу: 0,00002 евро за каждый переведенный символ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Nick у нас есть шикарные сайты, которые по запросу русификатор выходят в первых строках выдачи сайтов Гугла и Яндекса.

Русификаторы рф, русифик, гаммагеймс и еще какое то говно, влом вспоминать. На этих сайтах всегда есть русификаторы для всех игр, с полной озвучкой, и даже для тех, что еще не вышли, и даже для тех, что вообще не существуют.

Качайте на здоровье, как говорится.

Но если вам не 10 лет, то лучше привыкнуть, что в интернете нельзя качать вообще ничего с непроверенных сайтов, это касается любого софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolenka Выбрав например Сша в vpn, включая и выключая можно бесконечно менять свой айпи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, gl237man сказал:

@Vollmond-inex внешние аpi оплатить нет возможности как получу зп может займусь пока выложу черновой вариант чтоб люди могли начать играть.

А если мы скинемся оплатить, сколько времени потребуется? Желающие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamsalol Думаю пару дней все настроить проверить+ время необходимое серверу Deepl чтоб все это обработать я не знаю с какой скоростью он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I... you're right. I'm sorry. I haven't heard from sarah in some time, and this was all a lot to take in all at once.

Мета: Я… ты прав. Прости. Я не слышал от Сары какое-то время, и это было слишком много, чтобы принять все сразу

Гугл: Я... ты прав. Мне жаль. Я уже давно не получал известий от Сары, и это было так много, что нужно было принять сразу.

DeepL: Я... ты прав. Простите. Я давно не получал от Сары известий, и это было слишком много, чтобы принять все сразу.

Яндекс: Я... ты прав. Мне жаль. Я уже некоторое время ничего не слышал от Сары, и все это было слишком сложно воспринять сразу.

По-моему в данном случае справился только яндекс.

 

Изменено пользователем Vollmond-inex
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×