Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@Segnetofaza подскажите, а работы по фиксу мода на xbox ведутся? Стоит ждать звука? Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, rohindanil сказал:

Так был машинный малопонятный перевод. А сейчас уже многое подредачено и удобоваримо. Добавлять эти самые 4000 строк малопонятного перевода смысла нет, а на приведение к общему качеству и нужно такое время.

это я понимаю,ну можно же выкинуть эти 4000 в обычном машинном пока????или как его самому прогнать??у меня куча времени сейчас свободного!

Изменено пользователем Arik8100q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, alex706 сказал:

@Segnetofaza подскажите, а работы по фиксу мода на xbox ведутся? Стоит ждать звука? Заранее спасибо 

Ищем мододела или ждём решения от беседки. Смотря что быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Segnetofaza сказал:

Ищем мододела или ждём решения от беседки. Смотря что быстрее :)

а совместимость с новой версией планируется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Segnetofaza сказал:

Нет. Ждём решения от беседки. Решить с нашей стороны не получилось. Если кто-то умеет делать моды для игр от беседки, то напишите пожалуйста в ЛС. Может быть, сможем найти решение раньше.

IMG-0898.jpg

ну очень извиняюсь, а шо там написано?)))) не зря же Русик хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а подскажите, если ждем ответа от беседки, то что это за мод появился по ссылке рядом с модом без звука, URT Alpha, ставить на свой страх и риск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wakson пока в разработке видимо. Мододел может работает. Звуки так же не работают. Мне кажется если есть мододел можно ему отправить финансовую поддержку кто сколько сможет дабы ускорить процесс или как- то поддержать. Даже если каждый минимум по 100 рублей отправит (не обязательно 100 кто сколько сможет) мододелу будет приятно, соберётся  хоть какая-то сумма и возможно ускорит процесс. Как мы знаем в наше время бесплатного ничего не бывает. За то люди спокойно смогут сыграть желанную игру на консолях:)

Изменено пользователем Helldarknes
Корректировка
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helldarknes согласен абсолютно с тобой, а есть контакты для отправки так сказать, или в шапке темы указаны? А то с телефона тут не удобно тут листать все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Wakson сказал:

@Helldarknes согласен абсолютно с тобой, а есть контакты для отправки так сказать, или в шапке темы указаны? А то с телефона тут не удобно тут листать все(

Аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wakson я тоже с телефона. Видимо в шапке автор. Не знаю только он мододел или редактор. В любом случае надо связаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Leks Shanks что типа отправили запрос бетезде, и они у себя взяли его в работу. Из-за какого то мода на пистолет тоже пропадает звук на Xbox версии. Только там еще курьез в том, что он платный. Может есть какая то закономерность и выкатят обнову, чтобы исправить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad0981 заметил. Значит это проблема самих беседки. Ну ладно ждём тогда ответа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helldarknes ну не знаю, с другими модами то все ок.. Может какое нибудь пояснение представят для мододелов. Что нужно сделать, чтобы этого избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь мод на перевод отображается в “Созданиях” в игре у меня просто его нет, я и по поиску искал и по фильтрам UI, просто нигде его нет, кто-нибудь может знаете в чём может быть проблема 

2 часа назад, SoldierBaumi сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос, а как пофиксить в тексте “lookup failed !” почти на всем оружии?

 

если у тебя старая версия перевода, обнови его, если у тебя стоят моды на измененный интерфейс в игре то, либо ищи перевод именно этого мода (обычно есть на той же странице мода на нексусе) либо удаляй моды на UI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Death_ сказал:

У кого-нибудь мод на перевод отображается в “Созданиях” в игре у меня просто его нет, я и по поиску искал и по фильтрам UI, просто нигде его нет, кто-нибудь может знаете в чём может быть проблема 

если у тебя старая версия перевода, обнови его, если у тебя стоят моды на измененный интерфейс в игре то, либо ищи перевод именно этого мода (обычно есть на той же странице мода на нексусе) либо удаляй моды на UI

В этом и суть, что модов нет, только руссификатор, а является ли 0.71 перевод старой версией? есть вероятность того, что она конфликтует с новой версией игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×