Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Утилита для изменений перевода планеты Cydonia

Решение проблемы с квадратами

На Mac и Steam Deck перевод можно поставить только вручную, скачав архив с бусти.

banner_pr_starfield.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Все файлы предзагрузки зашифрованы и будут расшифрованы только на релизе.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, LinkOFF сказал:

Все файлы предзагрузки зашифрованы и будут расшифрованы только на релизе.

может кто из игрожуров сольет свой клиент? им же выслали ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Serzalt сказал:

может кто из игрожуров сольет свой клиент? им же выслали ключи

Зачем им это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Serzalt сказал:

может кто из игрожуров сольет свой клиент? им же выслали ключи

За слив копии игры им серьезно прилетит, а вот если бы кто-то из них выложил расшифрованный файл локализации — вот было бы здорово!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто файлы не открыть-пишет у вас нету доступа.

Зашифрованы жди релиза

31августа или 1 сентября

Изменено пользователем Serzalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Serzalt сказал:

Никто файлы не открыть-пишет у вас нету доступа.

Я не сильно в этом разбираюсь, но за последние сутки было несколько новостей, где говорилось, что “датамайнеры” уже во всю ковыряют файлы Starfield. Вот, например, эта новость: https://www.playground.ru/starfield/news/v_fajlah_predzagruzki_starfield_ne_obnaruzhili_zaschity_denuvo-1645467

Может быть, конечно, в самих файлах они еще не лазали, а выводы свои делают исключительно по названиям файлов:

111.jpg

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть такое но при попытке к примеру открыть файл starfield.ini для просмотра игровых настроек пишет у вас нет права доступа

Тот же файл fallout4.ini открывается без проблем

Да в той же папке артбука и саунтрека я вижу саундтреки в формате mp3,а открыть тоже не могу

Untitled.jpg

Изменено пользователем Serzalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Serzalt сказал:

пишет у вас нет права доступа

Значит дадамайнеры делают свои выводы исключительно по названиям файлов и внутрь зайти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2023 в 19:31, Serzalt сказал:

У меня тоже есть такое но при попытке к примеру открыть файл starfield.ini для просмотра игровых настроек пишет у вас нет права доступа

Я получил доступ к этим файлам, только толку нет, там всё зашифровано, если хотите поковырять https://disk.yandex.ru/d/WsbZpmJrNZSlFQ в архиве .ini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты получил доступ?

я хочу получить доступ к mp3 файлам из папки артбука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Serzalt сказал:

как ты получил доступ?

 

Я не смогу тебе объяснить, там не так всё просто, я сисадмин и ковырялся час, могу только направление указать — начинай с вкладки “Безопасность” в свойствах файла.

mp3 я никаких там не увидел, если надо могу достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, she1tan сказал:

Я получил доступ к этим файлам, только толку нет, там всё зашифровано

Здесь уже писали, что файлы зашифрованы. То что у вас есть доступ к файлам — ничего не значит. Чтобы их открыть — нужны ключи, которые выдают пока что только журналистам, которые пишут обзоры.

11 часов назад, Serzalt сказал:

я хочу получить доступ к mp3 файлам из папки артбука

Я слышал есть спец. программы, которые, по сути, могут дешифровывать подобные файлы, например “Advanced EFS Data Recovery”. Попробуйте. Может что-то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2023 в 17:16, Horton2014 сказал:

Если мне не изменяет память, то похожие файлы “.ba2” были в Fallout 4. Была какая-то программа, вроде B.A.E., которая могла их открыть. Но это не точно.

https://github.com/SockNastre/BethesdaArchive2-GNMF

https://github.com/AlexxEG/BSA_Browser

21 час назад, she1tan сказал:

Я получил доступ к этим файлам, только толку нет, там всё зашифровано, если хотите поковырять https://disk.yandex.ru/d/WsbZpmJrNZSlFQ в архиве .ini

а к “.ba2” получил и можешь скинуть файлы сюда или в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      SiNiSistar 2
      Платформы: PC Разработчик: Uu
    • Автор: 0wn3df1x
      1000xRESIST

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: sunset visitor Издатель: Fellow Traveller Дата выхода: 9 мая 2024 Движок: Unity  
      У игры 2388 отзывов, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 30-е место среди самых популярных игр 2024-го года без русского языка.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, это я упустил. К вам девицы юные тянутся, нижним бельишком светят. Поди и на свидания регулярно зовут. Это практически бесполезно. Любой навык, чтобы он был полезен, нужно регулярно применять. А курс психологии школьники-студенты прослушают и забудут. Не, что-то в памяти отводится, но этого катастрофически мало для того чтобы при общении подмечать разные детали.  Во флудильной теме не хочешь флудить?! Еретик!
    • Так… распаковать получилось… Сначала umodel получаем unk переименовываем в fsb и используем скрипт fsb to mp3 получаем mp3…
      Теперь вопрос как мне это потом назад запихивать? Кто знает? 
    • @fazlock я еще не занимался новой версией и не факт, что сделаю как писал выше, делаю к чему лежит душа в данное время)
    • @Chillstream Нет, на русификатор. Прошу прощения, может я не так понял. Вы делали русификатор для BlackShard? Скачанный по ссылке в шапке русификатор не работает на версии Steam на 04.02.2026 (не могу сейчас посмотреть версию билда игры). Ссылки, которые ниже по теме не открываются. Возможно, в описании действий при установке русификатора ошибка. Описание: “Установка: кинуть файлик в папку “Папка игры/ BLACKSHARD/ Content/ Paks””. Хотел установить русификатор на Steam версию игры, вот и решил написать вам, в надежде, что поможете:-)
       
    • Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, 3D, Милая, Бой Платформы: PC PS5 PS4 PSX SW3DS iOS An Разработчик: Heartbeat, ArtePiazza Издатель: Square Enix Серия: Dragon Quest Дата выхода: 5 февраля 2026 года Отзывы Steam: 82 отзывов, 91% положительных
    • @parabelum да, это чисто в архив пошло, без новостей.
    • ну… не хотелось бы вдаваться во флуд, но норма это вообще понятие растяжимое, крайне. помнится где-то читал американского диетолога (лет 10 назад), который упорно заливал, что норма это чайная ложка соли в сутки (что подтверждают и наши диетологи). Ну естественно я решил провести тест — перешел на пару дней целиком на каши, где соли предположительно почти нет, и хряпнул чайную ложку соли… если опустить все маты, скачки давления и проклятья в адрес диетолога и перейти сразу к выводу — то это нихрена не норма) . на второй день я растянул ложку на весь день и результат был все тот же — откровеннейший яд в таких количествах. Даже близко не норма, хотя я люблю и соленую и острую еду) так что норма это та еще норма...
    • Если глубокий старец то значит слепой и ничего не знает и не видит и вообще отшельнический образ жизни ведет? Или тут дело в личном опыте? Так он для вас никогда аргументом не был. Это да, я бы психологию сделал одним из базовых предметов по образованию в выпускных классах, но увы, пока что там только отдельные элементы “социального взаимодействия”, ввели в разных странах. 
    • сделал в gui.rpy if preferences.widescreen: gui.init(1280, 720) else: gui.init(640, 400) В  options.rpy  define config.label_overrides = {} define config.screen_width = 1280 define config.screen_height = 720 define config.fullscreen = True define config.adjust_view_size = False define config.nearest_neighbor = False python early: def toggle_true_pixel(): persistent.true_pixel = not persistent.true_pixel renpy.save_persistent() def handle_adjust_view_size(width, height): return (width, height) Собрал обратно rpa
        Ошибка при запуске AttributeError: 'StoreModule' object has no attribute 'dialogue_line_spacing' не понятно почему
    • не понятно как в ней все файлы из архива распаковать… по 1 штуке только? 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×