Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Юлия Горохова еще раз подтвердила, что в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty не будет официальной русской озвучки

Рекомендованные сообщения

121323-cyberpunk2077phantomliberty-blog-

Юлия уточнила, что по ее данным, Phantom Liberty — очень большое дополнение, а это значит, что работа над локализацией тоже будет большой. И если его планируют выпустить в этом году, то процесс уже должен идти. Актеров о такой работе спрашивают примерно за полгода до записи, так как у них тоже есть свое расписание.


Актриса Юлия Горохова в интервью на шоу «Лава Лампа» еще раз подтвердила, что с ней никто не связывался по поводу озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Цитата

«Я знаю, что дополнение не планируется в русской локализации. Может меня обманули, хотя зачем?»

Юлия Горохова.

Юлия уточнила, что по ее данным, Phantom Liberty — очень большое дополнение, а это значит, что работа над локализацией тоже будет большой. И если его планируют выпустить в этом году, то процесс уже должен идти. Актеров о такой работе спрашивают примерно за полгода до записи, так как у них тоже есть свое расписание.

Однако, по нашим данным, русская озвучка у Phantom Liberty в любом случае будет — одна из команд запланировала ее релиз, если официальная локализация в итоге не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинала с его словесным поносом из тонны мата хватило за глаза, так что не велика потеря, проходить повторно всё равно не тянет :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...русские субтитры будут, я надеюсь? И вообще, когда уже выпустят Phantom Liberty? Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tommycat91 сказал:

оригинала с его словесным поносом из тонны мата хватило за глаза, так что не велика потеря, проходить повторно всё равно не тянет :laugh:

Играй в женскую версию, там мата меньше;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда денюжка лучше пойдет на неофициальную озвучку, а игра благополучно будет скачана с торрента. Оригинал прошел где-то месяц назад, очень расстроила длина сюжетной ветки, только разогнался, а тут мне сообщают, что дальше конец. Лучше бы сделали одного персонажа с одним началом как ведьмак, но сделали основную линию длиннее процентов на 50%.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще позабавило, что даже актеры дубляжа знали, что игра не готова, и ее выпустят сырой. Славно людям мозги промыли, и мало кто спустя столько лет признал, что ошибался и попал под влияние маркетологов и “стада”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, To@D сказал:

Ну тогда денюжка лучше пойдет на неофициальную озвучку, а игра благополучно будет скачана с торрента. Оригинал прошел где-то месяц назад, очень расстроила длина сюжетной ветки, только разогнался, а тут мне сообщают, что дальше конец. Лучше бы сделали одного персонажа с одним началом как ведьмак, но сделали основную линию длиннее процентов на 50%.

Наоборот фишка с разными предысториями одно из лучших моментов в этом вобщем линейном сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и ванильную часть не осилил. Хз че все так по ней ссали кипятком, но игра хрень. Имхо разумеется.

Изменено пользователем Grizzly3313
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Однако, по нашим данным, русская озвучка у Phantom Liberty в любом случае будет — одна из команд запланировала ее релиз, если официальная локализация в итоге не выйдет.

Какая интересная часть новости. Если привлекут оригинальных актёров озвучки , готов доплатить. Если в дополнение введут расширение романов с Джуди и Панам, готов оплатить двойную цену за озвучку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

Ну тогда денюжка лучше пойдет на неофициальную озвучку, а игра благополучно будет скачана с торрента. Оригинал прошел где-то месяц назад, очень расстроила длина сюжетной ветки, только разогнался, а тут мне сообщают, что дальше конец. Лучше бы сделали одного персонажа с одним началом как ведьмак, но сделали основную линию длиннее процентов на 50%.

это почти в любом случае, деньги они у нас не берут, а “переезжать” в Турцию или Казахстан я не намерен. Сам Стим пополнить пока все же можно, хоть для этого они сами почти ничего не сделали, поэтому тот же БГ3 я таки недавно приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плевать, все равно играл на английской озвучке, и эта DLC будет куплена на “торке”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, poluyan said:

Наоборот фишка с разными предысториями одно из лучших моментов в этом вобщем линейном сюжете.

Вот только длина этих предысторий тоже разная, да и влияют они только на не сюжетные реплики. Поэтому ничего значимого и хорошего я в них не увидел. Учитывая, что все в итоге сводится к 3х минут заставке про то как Вии вся такая крутая(крутой), а после ролика п…(х…) простая(простой), которого валят первые же бомжи если выкрутить сложность на повыше. 
А сюжет малого того, что линейный, дико пресный так еще и короткий. Всю интригу слили еще в трейлерах.

Учитывая, что в игре нет нормальной рпг составляющей, нелинейности, корректно работающих механик, вялый как хрен столетнего старца сюжет — это очень переоцененная игра. Тройка после таких «успешных» релизов обанкротилась. А у них в играх было все чего нет в киберпуке.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Вот только длина этих предысторий тоже разная, да и влияют они только на не сюжетные реплики. Поэтому ничего значимого и хорошего я в них не увидел. Учитывая, что все в итоге сводится к 3х минут заставке про то как Вии вся такая крутая(крутой), а после ролика п…(х…) простая(простой), которого валят первые же бомжи если выкрутить сложность на повыше. 
А сюжет малого того, что линейный, дико пресный так еще и короткий. Всю интригу слили еще в трейлерах.

Учитывая, что в игре нет нормальной рпг составляющей, нелинейности, корректно работающих механик, вялый как хрен столетнего старца сюжет — это очень переоцененная игра. Тройка после таких «успешных» релизов обанкротилась. А у них в играх было все чего нет в киберпуке.

Ну графически игра хороша да и персонажей хватает классный как и доп квестов,но да игры вышла куда хуче могла бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».
      В Steam обновилась страница Dragon Age: The Veilguard: появилось новое описание и список поддерживаемых языков.
      Игра внезапно получит частичную локализацию на русский язык в виде субтитров. Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».

      Если информация подтвердится, то Dragon Age: The Veilguard станет первой большой игрой от Electronic Arts с русским переводом за два с лишним года, если не брать в расчет серию EA Sports FC.
    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Попробуй через QuickBMS скриптом для Yeti Engine. Судя по сигнатуре — это оно.
    • Джимми Дор утверждает, что социальные проблемы, такие как ЛГБТ-движение и права женщин, используются для контроля над обществом и разрушения семьи. В этом эпизоде мы сталкиваемся с критикой социальных сетей за разделение людей и манипуляцию общественным мнением.
    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
    • И у нас ею занимаются, пока, как мы все можем заметить, вполне успешно — переворотов не замечено  . Ты бежишь впереди паровоза или считаешь себя умнее ответственных за нац. без. людей. Раз такой сведущий (я не такой  ), пожалуйста, гоу на политическую арену с проектами по нац. без. Какой смысл распыляться на игровом форуме  ?   Извиняюсь, не поставил кавычки. Конечно я утрирую.  Нет идеальной системы. Будут лишние дозволения или излишний контроль. В обоих случаях будут группы недовольных. Сейчас подумаю, только надену колпак из фальги  . Без обид. Мне кажется твоё рвение слишком горячее.
    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Людям с сериалах оголенных сиськов недодают ! а вы тут со своим мелочным фашизм-не фашизм… 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×