Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку The Wheel of Time

Рекомендованные сообщения

191351-s.jpg

Работа над локализацией началась еще в 2019 году.


Команда Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку фэнтезийной экшен-RPG The Wheel of Time, вышедшей в 1999 году и в прошлом году получившей ремастер.

Судя по комментариям, работа над локализацией началась еще в 2019 году.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятный анонс!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот любители книжной вселенной можете мне объяснить в чем удовольствие наблюдать за приключениями подкаблучника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VerVolf сказал:

Моя жена говорит, что ты не Прав! Это Очень интересная серия, которая МОжет рассказать одну из самых великолепных историй, Где проИсходят чудеса….

Меня хватило на 2 с половиной книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, VerVolf сказал:

Моя жена говорит, что ты не Прав! Это Очень интересная серия, которая МОжет рассказать одну из самых великолепных историй, Где проИсходят чудеса….

Кат сцена и с диалогом понрАвилась, атмосферно. Кто играл, чё скажете про игруху? 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Кат сцена и с диалогом понрАвилась, атмосферно. Кто играл, чё скажете про игруху? 

Это его жена, муж наказан.

Изменено пользователем VerVolf
1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, derscout сказал:

Вот любители книжной вселенной можете мне объяснить в чем удовольствие наблюдать за приключениями подкаблучника?

Такого там нет, не вижу проблем власти у женщин. Обычно от этого горят всякие адепты мужских движений и инцелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот некрофилы, ещё бы на дум 1 озвучку сделали бы, понял бы если игра была ремейком аля рез 2, в эту игру будут играть только староверы от ностальгии, остальных графика оттолкнёт…

когда то игра зашла, но не прошёл до конца, упёрся в какую то не открываюмую дверь и встрял….

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NOSATAY сказал:

вот некрофилы, ещё бы на дум 1 озвучку сделали бы, понял бы если игра была ремейком аля рез 2, в эту игру будут играть только староверы от ностальгии, остальных графика оттолкнёт…

когда то игра зашла, но не прошёл до конца, упёрся в какую то не открываюмую дверь и встрял….

А вообще игра норм? Или и по тем временам была средней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

А вообще игра норм? Или и по тем временам была средней?

раньше нравилось, сейчас не зашла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, derscout сказал:

Вот любители книжной вселенной можете мне объяснить в чем удовольствие наблюдать за приключениями подкаблучника?

Тут, по мне, проблема скорее в том что книги графомания ради графомании, в духе отечественного Обломова от Гончарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sagitell сказал:

в духе отечественного Обломова от Гончарова.

Хм, а что с ним не так? Я лично был в восторге.

11 часов назад, VerVolf сказал:

Это его жена, муж наказан.

Мда, жестковато вы с ним. Кстати, у Вашего мужа ник такой интересный. Вот что значит по Фрейду. Ох уж эти ники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, bodryachock сказал:

О некоторых играх узнаю из анонса озвучки o_O

На это и был расчёт, открыть эту игру для многих) Кого-то явно заинтересует.

 

12 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

А вообще игра норм? Или и по тем временам была средней?

 

14 часов назад, romka сказал:

Кат сцена и с диалогом понрАвилась, атмосферно. Кто играл, чё скажете про игруху? 

Впервые поиграл в игру в 2019 году. Настолько понравилась, что решил сделать полную локализацию. Также и руководство пользователя переведено для полноты картины. Так что рекомендую, разумеется)

Для озвучки созвал актёров, которые озвучивали игры в те времена (из старой Буки, Акеллы, СофтКлаба). Многих сперва ещё узнать пришлось, ибо имена-то в титрах не указывали) Проверял всех подряд театралов и сравнивал их голоса с играми.

Где-то в сторонке плачет GTA 5, опять профессиональную локализацию сделали к какому-то старью, а не к ней.

Изменено пользователем OldGoodDog
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Звучит забавно, но эту локализацию все равно можно считать очередным шагом к светлому будущему, когда любую игру можно будет перевести на любой язык без особых проблем.
      Некий Skynet_UA смастерил нейросетевую озвучку Grand Theft Auto: Vice City на… украинской мове!
      Звучит забавно, но эту локализацию все равно можно считать очередным шагом к светлому будущему, когда любую игру можно будет перевести на любой язык без особых проблем.
      Внимание! Перевод НЕ совместим с Definitive Edition.

    • Автор: james_sun

      В данном ролике рассказывается, как пушистый зверек (по совместительству главный герой проекта) обзавелся своим первым оружием — пистолетом.
      Dan DeEntremont Productions представила публике второй трейлер сумасшедшего экшена в открытом мире Squirrel with a Gun.
      В данном ролике рассказывается, как пушистый зверек (по совместительству главный герой проекта) обзавелся своим первым оружием — пистолетом. Впрочем, судя по увиденному, только им дело не ограничится — белка сможет как минимум стрелять из УЗИ и двуствольного ружья.
      Дата выхода пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ИГРЫ КОТОРЫЕ ПОПОЛНЯТ КАТАЛОГИ PS PLUS EXTRA И PREMIUM (ИЮНЬ 2024)

      PS Plus Extra и Premium:
      • After Us (PS5)
      • Anno 1800 (PS5)
      • Crusader Kings III (PS5)
      • Far Cry 4 (PS4)
      • Football Manager 2024 (PS5)
      • LEGO The Hobbit (PS4)
      • LEGO The Incredibles (PS4)
      • Monster Energy Supercross — The Official Videogame 6 (PS5, PS4)
      • Monster Hunter Rise (PS5, PS4)
      • Police Simulator: Patrol Officers (PS5, PS4)

      PS Plus Premium и Classics:
      • Kayak VR: Mirage (PS VR2)
      • Ghosthunter (PS2)
      • Daxter (PSP)
      • LEGO Star Wars II: The Original Trilogy (PSP)

      Все игры станут доступны подписчикам 18 июня 2024.
       
    • среди крупных издателей все именно так и относятся к своей аудитории
    • Для всех отрицательные. Если издатель будет не просто рассматривать свою аудиторию как стадо баранов, но и делать таких баранов, то шансы на хорошие игры сползут просто до нуля.
    • я вчера час сидел и не мог понять, почему у меня квадраты, хотя делаю всё, как сказано. Отключай моды по одному или пачкой несколько и ищи, какой крашит русификатор. Я отключил сразу все и проверил, оказалось, что да, мод какой-то все ломал. Оказалось ломал ИтемСортинТаг, у тебя может какой другой ломать еще
    • спс за наводку, мне сериал нравится. Смотрю вот сижу) А что до заигрываний со временем, то мне после просмотра сериала “Тьма” эта тема вообще как два пальца об асфальт
    • Учитывая фишку с первым (вроде) асассином, это будет более чем предсказуемо.
    • Народ, как скачать перевод с Creations, если нет лицензии ? 
    • Как изменить параметры скомпилированного TMP SDF шрифта без создания нового TMP шрифта в Unity. Скачиваем, распаковываем и запускаем утилиту UABEA — UABEA В меню выбираем File — Open и выбираем bundle-файл шрифта. Утилита скажет, что он  запакован, и его надо распаковать и спросит куда? Выбираем Memory (в память). Станут доступны кнопки ниже. Нажимаем Info. Откроется окно Assets Info со списком assets. Чтобы масштабировать шрифт в игре (поменять его размер), нужно выбрать asset с типом MonoBehavior и нажать справа кнопку Edit Data. Откроется окно редактирования ассета. Находим в группе параметров m_FaceInfo свойство m_Scale = 1, и меняем его значение (в разах) на которое нужно увеличить (или уменьшить) шрифт. Напр., в моей игре мне подошло m_Scale = 1,8. Шрифт увеличился в 1,8 раза. Дальше нажимаем OK и в меню окна Assets Info выбираем File — Save. Утилита скажет, что сохранены в память, и для того, чтобы сохранить изменения в файл, надо закрыть это окно и сохранить в файл в главном окне Утилиты (bundle window — UABEA). Это и делаем в bundle window выбираем File — Save as и в окне имя нового bundle-файла шрифта и Сохранить.  Файл сохранится в несжатом виде. Если нужно сжать файл, то нужно сначала закрыть в UABEA текущий файл, выбрав File — Close, а затем открыть новый правленный файл и выбрать в меню File — Compress. Затем сохранить уже сжатый файл через File — Save as.  Для получения обводки символов в шрифте, проделываем те же самые процедуры, но только открываем для правки asset с типом Material и там в карте m_Floats в массиве ищем data со строкой first = "_OutlineSoftness" и меняем параметр second = 0 на second = 2 (это размывка обводки). И также включаем саму обводку в first = "_OutlineWidth" меняем параметр second = 0 на second = 1 (это толщина обводки, можно поставить больше). Сохраняем изменения как описано выше. Также можно и сжать файл шрифта, перегрузив в UABEA новый правленный файл и выбрав сжатие. В файле шрифта (в ассетах) можно поменять и другие параметры. Их там масса. Поле для экспериментов большое.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×