Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Техобзор] Atomic Heart (PC)

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, CyberPioneer сказал:

сёмёрка+хардкорная сложность для любителей мазохизма

В чём мазохизм то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ребята смогли, что называется. Это не может не радовать! Честь и хвала им, за Atomic Heart. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

растроение, есть же еще “тупой автор”))

Не тупой, а альтернативно-одаренный.
Будьте в тренде. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

а вы, простите, кто?:lol:

Злой клон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Дай с собой наедине поговорить спокойно.

Так ведь самый интересный собеседник — всегда найдет, чем поддержать разговор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую функцию включить отключить ,что бы полосы пропали при резком кручение камеры,в других играх виртуальную синхронизацию вкл выкл можно было тут не активна кнопка(монитор древний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил принеприятнейшую особенность игры… Она оказывается не правильно дружит с 21:9… Это становится понятно когда в первый раз подходишь к “Элеоноре” кнопки просто невлазят в экран . Я подумал что баг и два раза игру перезапускал, пока до меня не дошло… Вот сравнительные скрины — 

4hSXKCM.jpg

4hSXLJb.jpg

И для меня это проблема, так как в полноэкранном режиме, если я ставлю 16:9. У меня просто растягивается. А играть в оконном… Да ну его нафиг… Ну и с отрезанной третью изображения разумеется тоже...

Изменено пользователем Lehgard
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lehgard Фу, она еще и картинку обрезает, а не растягивает.

8 минут назад, azmon сказал:

подскажите какую функцию включить отключить ,что бы полосы пропали при резком кручение камеры,в других играх виртуальную синхронизацию вкл выкл можно было тут не активна кнопка(монитор древний)

Если это разрывы, о которых я подумал, то в настройках драйверов в 3D найди atomicheart.exe или как его там и включи принудительный vsync.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, спасибо за оптимизаторский подгон :thumbsup:, пригодится.

Чёрт. Народ, даже не верится, что эта игра всё же вышла. Мало того, что вышла, так ещё и хорошая, чуть ли ни со всех сторон. Охренеть.

Блин, теперь апгрейдится. Ради такого чуда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Чёрт. Народ, даже не верится, что эта игра всё же вышла. Мало того, что вышла, так ещё и хорошая, чуть ли ни со всех сторон. Охренеть.

да, последний раз так рекламили Сталкер и Kreed. И то лишь в пределах СНГ. Второй и вовсе провалился по итогу. Так что действительно большой успех, что довели до релиза и даже сделали проходибельной.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberPioneer сказал:

Просто не надо гоняться за всякими RTX-приблудами, когда можно просто немного оптимизировать код :)

RT что ли нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

RT что ли нету?

Пока нету. Будет потом. Но когда потом неизвестно.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Пока нету. Будет потом. Но когда потом неизвестно.

Вот это облом. Был в полной уверенности, что всё на старте будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Вот это облом. Был в полной уверенности, что всё на старте будет.

Да. думаю. много кто в этом не сомневался. учитывая что Нвидиа лучи в игре пиарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.
      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.

      Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков».
      Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.
      Ну и не забываем, что играть в Atomic Heart нужно на лучшем железе, например, на компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.
    • Автор: james_sun

      Вместе с объявлением даты выпущен первый геймплейный трейлер. В нем разработчики демонстрируют новые локации, врагов и масштабные сражения, которые ждут игроков в финале приключений Майора Нечаева. 
      Издатель Atomic Heart в России и ряде стран СНГ Astrum Entertainment и студия Mundfish сообщили о том, что 16 апреля состоится релиз заключительного четвертого дополнения под названием «Кровь на Хрустале».
      Именно оно поставит точку в первой части истории игры.
      Вместе с объявлением даты выпущен первый геймплейный трейлер. В нем разработчики демонстрируют новые локации, врагов и масштабные сражения, которые ждут игроков в финале приключений Майора Нечаева. 
      Сообщается, что в четвертом и финальном дополнении «Кровь на Хрустале» игроков будет ждать «напряженный, полный риска и смертельных опасностей путь к развязке». Майору П-3, Близняшке и их союзникам предстоит спуститься в самые глубины Предприятия 3826, чтобы сойтись в решающей схватке с ХРАЗом. Это последний шанс предотвратить катастрофу и спасти человечество от полного уничтожения. На своем пути герои посетят новые локации: загадочную платформу «Волна» и засекреченный комплекс «Хрусталь», где раскроется шокирующая правда об истинных планах ХРАЗа.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я вот пожалуй куплю еще раз в стиме, хоть и купил максимальное издание в вк. Поддержу отечественный продукт, к тому же пройти хочу еще раз со всеми вышедшими дополнениями Но потом 
    • чем дороже — тем меньше шанс нарваться на хрень. в том и смысл… вот у меня на столе валяются старенькие Transcend — на 8 и на 16 гигов, купленные Очень (очень… очень… очень...) давно , за 1 и 1.5к ру . До сих пор живые. Их современные аналоги , которые выглядят и позиционируются как обновленное решение (визуально полная копия), стоили по 300-500 ру — перегреваются, после записи 50-150 мегабайт сбрасывают скорость до нуля и т.п. (но не дохнут). Их же версия за 1.5к ру — работает идеально. - читать отзывы про партию...)
    • Доделал бы кто нибудь русификатор на третью часть, текст диалогов прерывается, в целом на всю трилогию бы, Дип Дэшу конечно спасибо за перевод sigma 2 , но там проблемка описанная выше( фиксится ), но вот шрифт не фиксится. 
    • Choosing a BBW LOVE doll over a real person is always a difficult decision. However, due to shyness, many people prefer dolls to real partners—a topic I will explore in this article.
    • Так в оригинале тоже с ошибками. Если бы он перевёл прямо было бы ошибкой(такое тоже бывает у ии), но в контекст таки смотрят это да.
    • не соглашусь тут 100% попадание в персонажа, хоть в промпте это и не было указано  + нейронка сама проработала дефекты речи для целой расы в игре, чего от неё не требовалось.
    • можно, но надо найти всё же чтобы вот писали что у них ручной перевод или литературный. Обычно это сержант вбирает что писать) это ты про меня? Не, свободного времени не так много. Да и тут я просто зашёл в тему и увидел слово литературный перевод. и решил глянуть на этот литературный перевод. Повторюсь, я именно говорю про “литературный перевод”. Если вы не смотрите все строчки по отдельности(да даже с помощью ии) и не делаете грамматический правильные переводы, то это никак не может быть литературным. Ваш промт сделай литературный перевод, не сделает ии его литературным какой бы большой и подробный промт вы не писали. По отдельным предложениям да подскажет что-то и уже смотря на него вы напишете свой перевод или если выдал хороший его перевод. Но когда засовываете 100+ строк в перевод, то ии плевать хотел что там, он всё равно переведёт обычно с английского с зачастую оставив английский синтаксис. У ии всё равно нет души и креативности в переводе.
    • @allodernat пиши в 10-ый раз — пусть всех чихвостит, раз времени свободного дофига 
    • Я уж не буду в десятый раз цитировать  При желании можно найти.  А вот “ручных” со степенью редактирования, известной только самому автору выходят достаточно.
    • Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. 1C Game Studios объявила о выходе авиасимулятора «Корея. Серия игр ИЛ-2». Игра доступна на ПК в Steam и в официальном магазине серии. Сообщается, что «Корея» — игра следующего поколения серии «Ил-2». Она создана на новом движке, использует обновленную модель повреждений и полета. Под управлением игроков будет восемь самолетов эпохи, тщательно воссозданных на основе реальных чертежей, фотографий и документов. Помимо управляемых самолетов на поле боя и в небе присутствуют десятки машин, включая бомбардировщики B-29, а также тщательно проработанная наземная техника, поезда и корабли. Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. Это не современная Корея, а регион начала 1950-х годов, воссозданный по историческим документам. На карте расположены десятки авиабаз с достоверной планировкой, сотни населенных пунктов, порты и дамбы. Все это связано разветвленной транспортной сетью.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×