Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Техобзор] Atomic Heart (PC)

Рекомендованные сообщения

@SerGEAnt спасибо за помощь,что бы с vsync не было проблем нужно моник менять или это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, azmon сказал:

@SerGEAnt спасибо за помощь,что бы с vsync не было проблем нужно моник менять или это норма?

У мониторов с freesync такого, естественно, не бывает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно нет RTX то? Поражает, что автор на такой карте делает техобзор навороченной игры 2023 года! Консоли идут лесом, но как же так - нет RTХ на православной платформе с соответствующим железом в день релиза! Да я за лучи душу продал ДЬЯВОЛУ!!!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наконец-то появился повод проапгрейдить комп, а то я уже было заскучал без хороших игр на 2060 :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CinemaMaster сказал:

А точно нет RTX то? Поражает, что автор на такой карте делает техобзор навороченной игры 2023 года! Консоли идут лесом, но как же так - нет RTХ на православной платформе с соответствующим железом в день релиза! Да я за лучи душу продал ДЬЯВОЛУ!!!

как говорил мавроди…

ЛОХ не мамонт, не вымрет! (ц)  (Цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Ну вот, наконец-то появился повод проапгрейдить комп, а то я уже было заскучал без хороших игр на 2060 :laugh:

3 часа устанавливалась, поиграл минут 30, оптимизация в общем неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Парампампам сказал:

Win 7 поддерживается?

Нет, только  Windows XP

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про cглаживание, автор походу не знает что такое NIS от nvidia, можно  поднять резкость так можно убрать мыло от TAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Парампампам сказал:

Зачем идиота из себя корчить?

Обленившийся-дебилоид это ты, что не можешь даже прочитать системные требования к игре, в начале 2021 года разработчики писали что для запуска требовались Windows 7, процессор Intel Core i5-2500K, 6 Гбайт ОЗУ, видеокарта уровня GTX 780 на 3 Гбайт и 22 Гбайт свободного места.
Потом они все переиграли, теперь же минимальные системные требования Atomic Heart выглядят следующим образом:
ОС: Windows 10 (64 бит, версия 20H1 или новее);
процессор: Intel Core i5-4460 с частотой 3,1 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 с 3 ГГц (также требуется поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2);
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гбайт) или AMD Radeon R9 380 (4 Гбайт);
оперативная память: 8 Гбайт;
Так что без повода не хрен хамить, умник.

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Petka12345 сказал:

как говорил мавроди…

ЛОХ не мамонт, не вымрет! (ц)  (Цитата)

Мне нравится эта технология.Изучал матчасть, смотрел сравнения. Потом приобрел 3080Ti и не пожалел. Пробовал в Cyberpunk 2077 с лучами и без. Это две разные игры визуально.Прошел на днях Метро Исход с лучами Enhanced Edition — круто!Можно конечно десятилетиями не апгрейдится и играть, я так и делал и теперь очень долго планирую на этой карте сидеть, но очевидность применения новых технологий в данном случае видна. Даже если вам пофиг на RTХ для современных игр нужна мощная карта.Вот прошел пролог Atomic Heart. Нет RTХ, графика впечатляет, но отражение местами уродские.И в целом для игры даже в 2K(у меня монитор 2K) нужна карта уровня 2080-3070 для максимальных настроек. Поэтому можно конечно сидеть на корче, а можно апгрейдиться и наслаждаться играми, если это важно. Для меня ОЧЕНЬ важно!

Изменено пользователем CinemaMaster
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Парампампам сказал:

Win 7 поддерживается?

При всём уважении к Windows 7, она несколько устарела, для запуска новых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Парампампам сказал:

Обоснуйте ка

Обосновывать очевидное? Зачем?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×