Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мне приятнее слушать первый вариант озвучки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Студия Mechanics VoiceOver обновила русскую локализацию римейка хоррора Dead Space.

Изменений в озвучке нет, зато теперь появилась возможность установить текст и текстуры на русском языке от The Miracle. Русификатор от последней группы до сегодняшнего дня был платным — теперь стал бесплатным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отдельно текстуры и текст  от The Miracle без озвучки можно скачать?

а то по этой ссылке нет перевода текстур.

 

УПД: увидел в установщике что можно отменить отзвучку.

Изменено пользователем Fan4eG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите какой вариант озвучки лучше выбрать? А так же у ГВ есть ли возможность накатить перевод текстур? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman озвучка от Gamesvoice не совместима с переводом текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. На механиках остановлюсь тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка с сабами не совпадает? Кто пробовал от ТИМ риг?

Т.к. Миракл совсем другое в сабах.
https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc/44573776974722063/7B0E9133009B9E8C0FAA7A6834849560A1A102D8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, BodyDub сказал:

Озвучка с сабами не совпадает? Кто пробовал от ТИМ риг?

Т.к. Миракл совсем другое в сабах.
https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc/44573776974722063/7B0E9133009B9E8C0FAA7A6834849560A1A102D8/

Ты впервые столкнулся с локализацией что ли? Даже проф локализация далеко не всегда совпадает с сабами. Не нравятся сабы, ни кто не мешает выключить их в меню игры

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BodyDub сказал:

Озвучка с сабами не совпадает? Кто пробовал от ТИМ риг?

Т.к. Миракл совсем другое в сабах.
https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc/44573776974722063/7B0E9133009B9E8C0FAA7A6834849560A1A102D8/

 

Изменено пользователем spider91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Порой локализация игр это не только перевод и озвучка реплик, но ещё и адаптация и перепевка песен. Особенно, когда таковые напрямую относятся к лору игры и оставлять их в оригинале никак нельзя. Про колыбельную Николь Twinkle, Twinkle, Little Star (которую мы тоже адаптировали) все фанаты Dead Space давно знают, да и по сюжету каждый услышит обе её версии в любом случае, но есть в игре и куда менее очевидная композиция, запись с которой находил далеко не каждый игравший. Речь про песню-пасхалку от разработчиков Dead Space (Remake), которая является своеобразным тематическим кавером на шанти (поджанр песен, которые когда-то пели британские моряки), и которую мы, естественно, тоже адаптировали. Ну а сейчас рады представить вам отдельные две версии (в игре другая версия и аранжировка) данной песни для тех, кто не нашёл её в игре!

Надеемся, труды нашей команды скрасят ваши будни, а по промокоду "Удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар рукой, удар рукой, удар рукой, удар ногой" внутри ритуального круга юнитологов на Ишимуре вы получите данную композицию абсолютно бесплатно, без регистрации и смс, лишь установив нашу русскую озвучку для Dead Space (Remake).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2025 в 00:38, Bkmz сказал:

Мне приятнее слушать первый вариант озвучки. 

Первый — это какой из двух?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, AlexZveruga сказал:

Первый — это какой из двух?))

Ну тот, который не второй. Чего непонятного то? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.2 от 26.04.2025

  • Теперь можно выбрать 3 разных голоса для Николь. 
  • Добавлен вариант текста от R.G. MVO (совпадает с озвучкой). 
  • Исправления в репликах у некоторых персонажей. 
  • Правки звукового баланса. 
  • Несколько третьестепенных персонажей переозвучены другими актёрами. 
     
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Добавлен вариант текста от R.G. MVO (совпадает с озвучкой). 

Правились только диалоги? Или записки и весь остальной текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Понятненько. Ну, подожду, чё, там видно будет)
      Меня с другом она интересовала именно как теоретически коопная, что-то типа сталкер-метро с совместным прохождением. Но авторы реально как-то не дали исчерпывающей инфы, не донесли нормально что там да как с коопом. Ну или я тупой, тоже не исключаю)
      По идее вот с их сайта “Можно ли пройти сюжет в соло/в коопе? Некоторые квесты можно пройти в кооперативе, но весь сюжет - нет.” Но всё равно не до конца ясно, “некоторые” это сколько и что? — два доп задания? Все доп задания? Почти всё, но несколько сюжетных выборов только для одного игрока? И почему так странно они сделали. Помнится, в некоторых играх было так — пролог обязательно один проходишь, дальше коопитесь, ну и возможно чисто финальный выбор (если есть) за одним игроком. Ну это не страшно, по идее тоже полноценный кооп. В Dying Light так было. А в Пионере как? Ну, жду, потом игроки напишут всё что мне интересно. 
    • @MainPlay TG В данный момент производится глобальная вычитка текста на наличие ошибок и несостыковок. Скажу вам честно, это очень трудоемкий процесс и долгий, а рук не хватает. Если вы хотите помочь с вычиткой текста (не просто найти ошибки, а глубоко его проанализировать), мы будем вам очень признательны. До момента завершения вычитки мы не можем считать работу с переводом текста завершенной.
    • @lost-odin Возможно демо версия дала бы ответы на эти вопросы, если её техническое состояние было нормальным, и загружалась следующая локация, после вступительной. Но увы, даже сейчас не грузит локацию, хотя сама игра показывает, что серваки пустые. Ну нельзя так подходить к проекту, в таком виде. Это максимально отпугивает потенциальную аудиторию. Ты качаешь 50 гигов, не малый размер, чтобы в итоге пройти пролог, и на самом интересном словить жёсткий фейл. Надо было как-то лучше подготовится к запуску демо. Если судить по СтимДБ, в пике игру запускало 9600 человек, и серваки не справились, и до сих пор не справляются. Что будет на релизе? Страшно представить. 
    • А по поводу реалистичности цивилизации. Одна из основных проблем путешествий в космосе это космическая радиация и если эту проблему не решить (а мы пока не решили и неизвестно когда решим), то люди даже до Марса не доберутся, а не то, что до Ганимеда. В сериале эта проблема не затронута. Плюс придумали некое волшебное вещество “раствор” для того, чтобы закрыть сюжетные дыры, связанные с быстрыми перемещениями по солнечной системе. Т.е. “раствор” каким-то образом помогает преодолевать большие перегрузки и при этом он позиционируется как стимулятор. Таким образом он не должен защищать от перегрузок, а должен просто стимулировать нервную систему. В общем непонятно, как это волшебное вещество работает и это тоже отдаляет Экспансию от реалистичности.
    • Я, кстати, так и не понял, потому что то одно слышал то другое. Когда-то была инфа, что тут два острова (две супер локации), и одна полностью проходима в сингле (или в коопе, что как раз и важно мне понять), другая чисто онлайновая, но туда можешь и не ходить если за сюжетом, хотя там лучший шмот. Потом слышал другое — что НЕ ВСЯ игра проходима в коопе, а лишь какие-то миссии (что странно, почему не дать весь сюжет пройти в коопе?). И слышал такое что сюжет и сингл там ваще не главное. 
       И вот что там в итоге, есть ли этот итог?))) На странице написано — “кооператив по сети”, но мало ли что. 
        причем, блин, я сам кому-то тут на сайте отвечал на вопрос, что, да, будет норм кооп, была такая инфа, ага...но потом и другое видел в инете
    • Все или почти можно скачать бесплатно, ушли и ушли
    • Значит заслужил, раз забанили. Просто так никого не банят.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×