Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

003132-The%20Last%20of%20Us-Official%20T

Ролик фокусируется на героях Педро Паскаля (Джоэл) и Беллы Рамзи (Элли), завершаясь эффектной нарезкой экшен сцен.


HBO Max опубликовал трейлер сериала «Одни из нас» (The Last of Us).

Ролик фокусируется на героях Педро Паскаля (Джоэл) и Беллы Рамзи (Элли), завершаясь эффектной нарезкой экшен сцен.

Первые серии будут доступны 15 января. Пока неизвестно, будет ли сериал показываться в России, но контент HBO Max продолжает исправно выходить на «Амедиатеке».

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Я бы хотел фильмец , из двух частей , каждая часа на  4 , с бюджетом в 400 000 000 долларов , в роли Джоела Николая Костера а Элли Хлою Морец в худшем случае , с таким бюджетом можно залупиться и на гораздо большее :happy: , а пока пойду “закажу” себе губозакаточную машинку , кажется мне она понадобится :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стремные, джоэл не брутален, Элли вообще тут уродина, как смотреть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

с таким бюджетом можно залупиться и на гораздо большее

грамотный маркетинг может сожрать любой бюджет:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, FanLadva сказал:

стремные, джоэл не брутален, Элли вообще тут уродина, как смотреть такое?

Я надеюсь на личный талант актеров , такое не редко бывает что по виду вообще никак , а игрой вывозят хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я надеюсь на личный талант актеров , такое не редко бывает что по виду вообще никак , а игрой вывозят хорошо :)

я как фанат 1 и лесбиянской 2 части предпочитаю видить тех кого привык видеть, не важно какие у них таланты… ты как реагировать будешь если кратосом будет том холланд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, FanLadva сказал:

я как фанат 1 и лесбиянской 2 части предпочитаю видить тех кого привык видеть, не важно какие у них таланты… ты как реагировать будешь если кратосом будет том холланд?

Если взлетит , могут реально полноценный фильм снять , дорогой с приличными актерами , так что еще не все потеряно , надеемся и ждем , а пока кушаем что есть , а не то что хочется :laugh: , лучше синица в руках , чем журавль в небе :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две новости подряд на главной прямо-таки фактурные. Может лучше Эбби вернёте уже? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как утренние Экскременты!!!?? Ладно Паскаль с пивком потянет, но она это полный п……,  посмотрим на ее актерское мастерство, может я не прав!?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что угодно, главное, чтобы это не начиналось со слов “Меня зовут Элис”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хрена они добавили ретро саундтрек? Вообще не в тему.

Паскаль в роли Джоэла выглядит норм и по актёрке могёт. А вот Белла… остаётся только надеяться. В принципе HBO производит хороший контент, совсем усрато не должно получиться. Но я практически уверен, что по визуалу, что по драме серику не удастся, даже приблизиться к игре, не получиться достичь того же уровеня восприятия и соучастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×