Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Dead Space

Рекомендованные сообщения

234332-dead_space_remake_gameplay_traile

Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.


Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.

234215-2022-10-06.png

Напомним, что игра выходит в январе следующего года. В России проект официально не доступен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в общем, обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Samum2000 сказал:

8 gb на диске? 

Только заметил )   мин.-6   рек.-8  ??  херня какая-то   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настораживает пункт “Широкополосное подключение к интернету” и 6-8 гигов на харде. Как бы стриминг не прикрутили. Типа клиентская часть у игрока а всё остальное на серваках  крутится.

Изменено пользователем Gokudo-kun
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все на сервере зачем тогда игроку 1070-2070 видюха? Чтобы видеопоток воспроизводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, jk232431 сказал:

Если все на сервере зачем тогда игроку 1070-2070 видюха? Чтобы видеопоток воспроизводить?

Рендерить будет ваше железо а ресы будут стримится постепенно (или предзагружатся в кэш постоянно обновляемый), такие подходы еще лет 10 назад обкатывали MS-Activision) Игры и так непродают в цифре а в аренду - пользование сдают под цифровой ID, юредически, и интернеты нужны для запуска в стиме.. (GOG не в счет)… Давно к этому идет все, лохов-потребителя надо окучивать полностью, садить на абон плату-иглу, но постепенно, лет 8 наверно уже как мода выпускать кривое г, которое не проходится без патча первого дня,  а через неделю вобще новый билд игры) аргументов к таким подходам что это только ++ потребителю, массу можно теперь сделать, с особой техникой пролизывания…  Окучили уже добротно так. (Вспоминаем 2013 год когда MS Хуан заанонсила и игры только в интернете работать будут объявили, включая приставку, говн сколько было, ошиблись на лет 10-20 как видим, “лох” еще не созрел тогда, а сейчас уже сами всеми руками за, уже вроде даже разъяснять не надо ничего, просто ложи, занесут не глядя, там же СЕРВИС, и ничего не читая, сожрут и карточку привяжут на абон плату.) Отучили почти от старых подходов рыночка…(Продукт какроч целиком только у хозяинаЪ, бабки плати и щупай. Нет интернета, это не для вас значит, вы нищий!) + Компании отсекут пиратство что мимо кассы идет… Давно подходы ищут… )

Для стриминга игр у (конкурентов-коллег сервисы Nvidia — Google Stadia закрывающаяся ну и PS-NOW - MS Cloud, там за отдельные деньги тоже можно заносить не имея 1070-2070)

Писали что скоро автомобили BMW будут продавать с залоченым функционалом определенного калибра (аля производство в одной комплектации), подписку оплачиваешь и работает кондиционер,  и прочие плюшки. )

Ну и MS винду 10 лет как уже выбирает время... чтобы только на абон плату пересадить обычного потребителя, никаких ключей и лицензий, только корпорат сегмент )

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gokudo-kun сказал:

Настораживает пункт “Широкополосное подключение к интернету” и 6-8 гигов на харде. Как бы стриминг не прикрутили. Типа клиентская часть у игрока а всё остальное на серваках  крутится.

Тоже недоумение вызывает необходимость в подключении к инету. Это же чистой воды сингл. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня больше требования к процессору удивляет…
первая часть была мультиплатформой великолепно оптимизированной и правильно разработанной. В итоге запустить ее можно было даже на особо древнем pentium-4. 
Теперь же — требование R5 2600x в минималках , а по поверхностному сравнению производительности это разница в 10609% между старыми и новыми. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

а меня больше требования к процессору удивляет…

Игра у меня по мониторингу загружает на100% 2ядра  4потока из 6/12 (проц амд5600x) остольные ядра и потоки по нолям, но при этом выдает ± 500фпс 

Может разрабы так и не смогли в многопоток? накидали увесистых плюшек а оптимизацию не завезли. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, jk232431 сказал:

Чтобы видеопоток воспроизводить?

Чтобы воспроизводить видеопоток с лучами и DLSS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс. Давненько я не брал в руки торрент, но эт оскачаю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, с требованиями всё нормально, вполне себе современные, но не пытаются быть наглыми. Рассчитываю на достойную оптимизацию, понятное дело. Надеюсь, что смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Тоже недоумение вызывает необходимость в подключении к инету. Это же чистой воды сингл. 

У Кори Барлога это тоже вызвало недоумение. Собственно, это действительно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России недоступна, в Турции конский ценник в 999 лир за обычное издание, по атмосфере, графике и геймплею, которые по крайней мере уже показывали The Callisto Protocol уделывает этот ремейк в чистую. Да, еще и русского нет от слова совсем. Постоянное интернет соединение. Как итог — максимум потом на торренте.

Изменено пользователем Stark775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×