Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер «Русалочки» расколол аудиторию

Рекомендованные сообщения

121616-The%20Little%20Mermaid%20-%20Offi

Судя по количеству дизлайков, тизер аудитории не понравился, что отсылает нас к анонсу выбора актрисы, состоявшемуся аж три года назад.


Disney опубликовал первый тизер «Русалочки» (The Little Mermaid) — римейка одноименного мультфильма 1989 года.

В «Русалочке» будет много музыкальных номеров, так что на главную роль взяли молодую певицу Холли Бейли.

Судя по количеству дизлайков, тизер аудитории не понравился, что отсылает нас к анонсу выбора актрисы, состоявшемуся аж три года назад. Тогда поклонники возмутились, что на главную роль в фильме, являющимся экранизацией датской сказки, взяли темнокожую актрису.

В произведении Ариэль описывается как белокожая девушка с ярко-рыжими волосами. Ответственные за экранизации парировали аргумент тем, что даже в Дании живут темнокожие люди.

121848-2.jpg

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadik989 сказал:

а если такое будет с золушкой или спящей красавицей и  покахонтас и получается майкл зря отбеливался

А как тебе черная Белоснежка?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после черной Анны Каренины уже ко всему можно привыкнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chemer сказал:

Срочно нужно 

samuel-gorby.jpg

Ага, и будет он там героем, спасшим демократию от тоталитарного кровавого коммунизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 @Ko4e7ap 
да куда там этим прЫнцесскам до Крестной Феи из новой Золушки… :D

Скрытый текст

a2fc40_COVER-WEB-11-2_crop_979x594.jpg

image-37.png

 

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

@vadik989 @Ko4e7ap 
да куда там этим прЫнцесскам до Крестной Феи из новой Золушки… :D

  Слабонервным не заглядывать Оо (Показать содержимое)

a2fc40_COVER-WEB-11-2_crop_979x594.jpg

image-37.png

 

я тоже хотел напомнить, что это лютое говнище никто еще не переплюнул. на втором месте я думаю кольца власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в новом Пиноккио от Роберта Земекеса — фея тоже ниг.. чернож.. не белая ))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Афроснежку и семерых черных карликов трансгендеров.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sdsp карликов нельзя оскорблять,будут великаны

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, дело то не в цвете кожи, эта русалочка просто страшная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балваны. золушок их ничему не научил, сделали чудо-юдо русалочку-чернушку) .Предлагаю сделать Черепашки нинзя, вместо черепашек взять индюков, вместо крысы — рыбу. 

В 10.09.2022 в 14:03, Northern сказал:

Ладно бы темнокожую. Она просто уродливая, похожа не на Русалочку, а на рептилию.

да норм) похожа на черную лизкупескову

вот белый Мартин Лютер Кинг чо ж им непонравился ?? )) по мне норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, azmon сказал:

@LineCat и не актриса

Ой да ладно, добрая половина, “Актрис” старой гвардии, не скрывают даже что в голливуд зашли через Road to hollywood т.е через “отсосать” нужному человеку! Как и певичек всяких (Связь с нужными продюссерами итп. Корочки-курсы актерские конечно хорошо, но 95% с такими данными подметают улицы, или субтитры на DVD набивают в голливуде.)

Принято в массе про таланты))) у нас таких же талантов полный телевизор.

А талант их потом раскрывался постепенно, по мере вдалбливания.

 

p.s старика Харви собственно козлом отпущения сделали из за этого, только забыли этим невиданым талантам пня под сраку дать, за проф непригодность, и откачать высосанный материал 20 летней давности.

Изменено пользователем Petka12345
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то к черной русалке у меня вопросов не возникает, по идее действо происходит в жарком климате а на море все смуглые живут, опять же лучи солнца на приличную глубину проникают, а моря все в массе своей мелкие лужи, если не страдать фигней и е азывать морем куски океана. единственное что актриса убогая, лучше б старушку холли бери тогда взяли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Первые 100 тысяч человек добавили игру в желаемое Steam всего через 3 дня после анонса, в мае это число достигло 500 тысяч, а в августе желающих было уже 1 миллион. 
      Компании Bulkhead и team17 похвастались успехами тактического экшена на 100 человек Wardogs.
      Проект вышел в ранний доступ 10 сентября и уже разошелся тиражом в миллион копий.
      Авторы поведали, что внимание к проекту было большим на протяжении всего пути к его запуску. Первые 100 тысяч человек добавили игру в желаемое Steam всего через 3 дня после анонса, в мае это число достигло 500 тысяч, а в августе желающих было уже 1 миллион. 
      Сообщается также, что около полумиллиона человек присоединились к закрытому бета-тесту Wardogs в августе, и финальное предрелизное тестирование достигло пика в 245 118 одновременных игроков в Steam.
      На момент написания новости у игры 56% положительных отзывов из 20 373. Главные претензии у пользователей, что ожидаемо, к технической части проекта.
    • Автор: james_sun

      В игре присутствует перевод на русский язык.
      Компании Wired Productions и Serafini Productions сообщили о выходе психологического хоррора BrokenLore: Don’t Lie.
      В игре присутствует перевод на русский язык.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. 007 First Light Standard Edition — 3089 рублей [-51%] Borderlands 3 — 249 рублей [-93%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1359 рублей [-62%] Dead Island 2 — 449 рублей [-90%] DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT — 699 рублей [-79%] Evil West — 599 рублей [-79%] Fallout 76 Microsoft Store — 49 рублей [-99%] Far Cry Primal — 649 рублей [-76%] Green Hell — 135 рублей [-85%] GTFO — 499 рублей [-70%] Hidden & Dangerous Bundle — 99 рублей [-87%] Layers of Fear 2 (2019) — 99 рублей [-94%] Mad Max — 175 рублей [-90%] Maneater Apex Edition — 289 рублей [-82%] Nobody Wants to Die — 149 рублей [-93%] Outward Definitive Edition — 249 рублей [-93%] RAGE — 119 рублей [-88%] Ready Or Not — 649 рублей [-71%] Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Saints Row — 249 рублей [-91%] Sniper Elite 4 Deluxe Edition — 369 рублей [-95%] Spyro Reignited Trilogy — 1549 рублей [-57%] The Blood of Dawnwalker — 4899 рублей [-2%] The Elder Scrolls Online Standard Edition — 299 рублей [-83%] The Mound: Omen of Cthulhu — 1499 рублей [-25%] The Quarry — 299 рублей [-93%] Vampyr — 299 рублей [-86%] WARDOGS — 1999 рублей  Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 899 рублей [-72%] Лидеры продаж: Nobody Wants to Die — 149 рублей [-93%] Atomic Heart Gold Edition — 789 рублей [-75%] Dead Island 2 Ultimate Edition — 649 рублей [-90%] The Quarry — 299 рублей [-93%] Fallout 76 Microsoft Store — 49 рублей [-99%] Sid Meier’s Civilization VI Anthology — 1199 рублей [-80%] Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Mafia: Definitive Edition — 299 рублей [-92%] Assetto Corsa Competizione — 249 рублей [-84%] Onimusha: Way of the Sword — 4399 рублей [-8%]
    • https://store.steampowered.com/app/1066780/Transport_Fever_2/
      https://store.steampowered.com/app/237850/Dreamfall_Chapters/
    • Что-то не нашёл я порт. Если есть у кого собранный дистрибутив поделитсь.
    • нашёл ошибку если начать перевод не активно вбейте любые данные в ключь elevenlabs.io , забыл убрать привязку поправлю
    • Ну да, так и есть. В начале кажется очень простой, потом не кажется. Так что свою претензию “почему тут только два уровня сложности, легкий и нормальный?” я поменял на “почему тут только два уровня сложности, легкий и сложный?”. Мне то норм, а вот, допустим, человек действительно рассчитывал что будет играть на средней, и по идее логично было бы предположить что большинство игроков и будут выбирать второй уровень сложности и ожидать что он средний. Тоже как-то неправильно. Ну или просто разрабам и кажется что это вполне себе средняя сложность. 
       Ну я не скажу что игра дико сложная, но это точно не средняя сложность. Впрочем, я ещё не прошел. 
    • @SerGEAnt Обновите пожалуйста в архиве. Теперь только одна версия русификатора (для ПК) которая подходит и для Maxima и Обычной версии.
      Switch версию не я делал так что хз. ~~~ Существенно обновил русификатор (для Maxima и Обычной версии, только ПК) Исправленые все проблемы с катсценами, исправлены и улучшены шрифты, обновлён текст, множество правок как технических так и по тексту. Все проблемы прошлого русификатора исправлены. Играть стало в тысячу раз приятнее! Яндекс Диск или Бусти Скриншоты  
    • На счёт этого не уверен, слишком коротко.
    • Ура получилось! Спасибо большое за помощь, и благодарю за внимание. Прошу прощения , что побеспокоил, отвлек. Всем мир, всем салют ✌️
    • Я идиот. В японском тексте его у него имя Кинг. Типа, как у Кинга из Теккен.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×