Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер «Русалочки» расколол аудиторию

Рекомендованные сообщения

121616-The%20Little%20Mermaid%20-%20Offi

Судя по количеству дизлайков, тизер аудитории не понравился, что отсылает нас к анонсу выбора актрисы, состоявшемуся аж три года назад.


Disney опубликовал первый тизер «Русалочки» (The Little Mermaid) — римейка одноименного мультфильма 1989 года.

В «Русалочке» будет много музыкальных номеров, так что на главную роль взяли молодую певицу Холли Бейли.

Судя по количеству дизлайков, тизер аудитории не понравился, что отсылает нас к анонсу выбора актрисы, состоявшемуся аж три года назад. Тогда поклонники возмутились, что на главную роль в фильме, являющимся экранизацией датской сказки, взяли темнокожую актрису.

В произведении Ариэль описывается как белокожая девушка с ярко-рыжими волосами. Ответственные за экранизации парировали аргумент тем, что даже в Дании живут темнокожие люди.

121848-2.jpg

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

мы в детстве сейлормун смотрели, и никто ни над кем по этому поводу не смеялся.

Слова не мальчика, а мужчины.

И вообще уважуха за терпимость. У меня в дестве была традиция у местных идиотов, стебать кто смотрел Луну в трусах. 

e42fad4f6f6231e63e128abd1e9f83cf.jpg

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, shingo3 сказал:

И вообще уважуха за терпимость. У меня в дестве была традиция у местных идиотов, стебать кто смотрел Луну в трусах. 

местных идиотов нужно просто правильным инструментом воспитывать :D

Скрытый текст

3634186.jpg

 

 

p.s. у меня не сейлормун просто сил не оставалось. Шло достаточно много других тайтлов и было не до данного сериала)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Фристайл сказал:

местных идиотов нужно просто правильным инструментом воспитывать :D

  Показать содержимое

3634186.jpg

 

 

p.s. у меня не сейлормун просто сил не оставалось. Шло достаточно много других тайтлов и было не до данного сериала)

Ну я больше налегал на грендайзера, Дораемона, и Макросс. Ещё был сериал, не помню как называется. Там чуваки путешествовали по организму и находили редкие болезни.

Хотя муняха иногда всплывала. 

 

ffc2346a92c5ee29c30c88a9d3ae3847.jpg

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, shingo3 сказал:

Ну я больше налегал на грендайзера, Дораемона, и Макросс

все, что крутили по 2х2:“Спиди-гонщик”, “Кенди Кенди”, “Ведьма Салли”, а также то, что ты назвал)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Freeman665 сказал:

все, что крутили по 2х2:“Спиди-гонщик”, “Кенди Кенди”, “Ведьма Салли”, а также то, что ты назвал)

Да. И это тоже. Но 2х2 у меня в то время не было. Что-то смотрел по тнт, орт, стс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

мы в детстве сейлормун смотрели, и никто ни над кем по этому поводу не смеялся.

Мне когда уже за 20 было, мы с друганом “Пикачу” смотрели и чё то там даже обсуждали…  ну так, по приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, тут стоит понимать, что этот фильм не для кассовых сборов, а для продления франшизы (но да, он выйдет в кинотеатрах). Вот кто-нибудь знает, что недавно вышел новый Пиноккио? (и насколько он плох) Или кто-нибудь помнит про Леди и Бродягу (кроме фанатов, которым ЭТО понравилось). А ведь ещё запустили сьемки про Муфасу (отца Симбы) хотя мы и так знаем, чем его история закончилась и изменить её уже никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaonashi сказал:

этот фильм не для кассовых сборов, а для продления франшизы

Не очень понял. Как это связано друг с другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson очень просто. Диснею НЕ принадлежат многие франшизы и они вынуждены заключать контракт на их приобретение у автора (или потомков автора) по которым они далее будут снимать мультфильмы/фильмы/сериалы (к примеру Русалочка). Вполне возможно (не буду утверждать), что после перезаключения контракта у них есть договорённость о снятии или переснятии фильма/мультфильма/сериала. (я НЕ знаю и НЕ могу утверждать что всё именно так, но как вы видите, Дисней активно переснимает старые мультфильмы)

Почему русалочка чёрная, а фея крёстная — гей. Повестка. Это модно. Сейчас модно поддерживать всех ущербных. Будь то человек, ориентация или даже целая страна.

Почему Леди и Бродяга вышли сразу в стриминг, а Пиноккио провалился. На них не возлагали вообще никаких надежд. Перезаключение контракта на франшизу и переснятие “чтобы было”.

Дисней не хочет терять свои франшизы отдавая права на них другим, при это теряя большие деньги на провалах своих картин из-за своей жадности и не делая ничего нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Ага, у нас в школе практически все ребята смотрели Зачарованных, думаю не из-за сюжета. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

@Freeman665 Ага, у нас в школе практически все ребята смотрели Зачарованных, думаю не из-за сюжета. :D

Мне Пайпер нравилась. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

Ага, у нас в школе практически все ребята смотрели Зачарованных, думаю не из-за сюжета. :D

Раньше русалочку трахнуть было невозможно, а теперь ещё и не хочется. =)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Мне Пайпер нравилась. 

Пайпер практически всем нравилась, прям няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egor007 сказал:

Пайпер практически всем нравилась, прям няшка.

Мне Фиби больше нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×