Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

8 минут геймплея из китайского action/RPG Black Myth: Wukong

Рекомендованные сообщения

162947-57d116c15d098bf1eb9648423749659f1

Игра создается по мотивам классического произведения «Путешествие на Запад».


NVIDIA представила новый геймплейный ролик из китайского ролевого экшена Black Myth: Wukong со включенной трассировкой лучей и технологией DLSS.

Игра создается по мотивам классического произведения «Путешествие на Запад». Даты релиза у проекта по-прежнему нет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит до сих пор круто, хотя кажется, что первые видео получше были в плане графики. Надеюсь, когда-нибудь всё-таки выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно увидеть системные требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

интересно увидеть системные требования

 Минимальные то могут быть обычные, интересно было бы посмотреть на максимальные, для какого-нибудь пресета 4K RT.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит охренено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет прям обожают китайцы эту книжонку, все мусолят персонажей оттудова. 

Читал я ее, ну довольно занятный рассказ, но ничего такого сверх интересного там нет.

Если будет создаваться по мотивам книги, то будет и сам гоку, что на видео, и свинья говорящая, и ведьма тигрицы и др.

Целый зоопарк странный и разношерстный, даже не знаю как они это запихнут.

Но картинка очень сочная, с глубокими и объемными тенями и светом. 

Вот так и должна современная игра блистать, а не новый Saints Row,который выглядит как кусок дерьма.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю для чего игры превратили в перманентную очистку початка кукурузы. Игра должна захватывать, подстёгивать к открытиям и рассказывать интересную сториз. А все эти соулс лайк один рассказ про дрочильню кукурозного початка. Ноу агро) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Не понимаю для чего игры превратили в перманентную очистку початка кукурузы. Игра должна захватывать, подстёгивать к открытиям и рассказывать интересную сториз. А все эти соулс лайк один рассказ про дрочильню кукурозного початка. Ноу агро) 

так проще срубить бабла, не все любят заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

какого-нибудь пресета 4K RT

берем самое топовое и вперед =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, shingo3 сказал:

Чет прям обожают китайцы эту книжонку, все мусолят персонажей оттудова. 

Ну дык царь Обезьян китайский культ. Их “скрепа”:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, shingo3 сказал:

Чет прям обожают китайцы эту книжонку, все мусолят персонажей оттудова. 

Я думаю для китайцев это своего рода экзотика, смешение китайского и индийского. Для нас конечно одинаково) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, POW2208 сказал:

думаю для китайцев это своего рода экзотика

Прикалываетесь??:)«Путешествие на Запад» для китайцев, это как для нас сказки Пушкина.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

берем самое топовое и вперед =)

Я тут подумал, что особо полагаться на сис. треб. от разрабов, не стоит. Взять хотя бы “паука” — в треб. указано для макс. настроек 32gb озу, а получилось, что больше 11-ти (в месте с системой) ему и не нужно, и вот откуда взято 32… хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ue5 . ждем nextgen . наверно для минималок 3000 серия. для макса 4000 серия. пора бы свою 3080 менять которая не тянет даже в некоторых игра в 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной “похоже на дарксоулс” (тег Стима) :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.
    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Попробуй через QuickBMS скриптом для Yeti Engine. Судя по сигнатуре — это оно.
    • Джимми Дор утверждает, что социальные проблемы, такие как ЛГБТ-движение и права женщин, используются для контроля над обществом и разрушения семьи. В этом эпизоде мы сталкиваемся с критикой социальных сетей за разделение людей и манипуляцию общественным мнением.
    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
    • И у нас ею занимаются, пока, как мы все можем заметить, вполне успешно — переворотов не замечено  . Ты бежишь впереди паровоза или считаешь себя умнее ответственных за нац. без. людей. Раз такой сведущий (я не такой  ), пожалуйста, гоу на политическую арену с проектами по нац. без. Какой смысл распыляться на игровом форуме  ?   Извиняюсь, не поставил кавычки. Конечно я утрирую.  Нет идеальной системы. Будут лишние дозволения или излишний контроль. В обоих случаях будут группы недовольных. Сейчас подумаю, только надену колпак из фальги  . Без обид. Мне кажется твоё рвение слишком горячее.
    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Людям с сериалах оголенных сиськов недодают ! а вы тут со своим мелочным фашизм-не фашизм… 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×