Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

высказался о ее “аномальной популярности”

для тебя все надо разжевать? тут другую видимо игру обсуждали, да?

9 минут назад, Freeman665 сказал:

лишь указываю на очевидные несостыковки

сильно тебя плющит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

тут другую видимо игру обсуждали, да?

угу, новость месячной давности. Популярность зашкаливает. Да и к чему вообще обсуждать малоизвестную серию от каких-то ноунеймов, правда?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Популярность зашкаливает

ну вот о чем я и говорю, что ты не понял моего поста, а до меня приклеился. все, скучно с тобой. давай, не болей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

ну вот о чем я и говорю, что ты не понял моего поста

боюсь, это ты не понял, почему обсуждали, обсуждают и будут обсуждать сабж. Странно, что год назад у тебя не возникало претензий по этому поводу, но “это другое”, да?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Можно пример “нытья” по поводу “игры”?

Ну по поводу отмены русской озвучки много ныться, мол Мы же геймеры ни в чём не виноваты.

Тут по поводу запрета продажи, но выглядят они так: Да пофиг, такая игра никому не нужна, или же Я наоборот сэкономлю,  скачав с торрента.

Я ничего против торрента не имею, с нашими зарплатами особо не поиграешь. Но бахвалиться этим, это не победа)

Изменено пользователем Vital2042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vital2042 сказал:

Одны клоуны в комментах) игра от украинцев, по этому уважающий себя русский патриот считает своим гражданским долгом сирануть её в комметах) молчаливое согласие парни, нехер теперь ныть, раз обделили.

P.S. потерпите, скоро в "Смуте" будете неправильных белорусов мочить)

Клоуны это те, кто мешают политику с остальными делами. Сирают в комментах в основном такие вот посты как у тебя и пришиблиных нацыков, повернутых на своих тараканах с такими лозунгами. дело не в игре, а в позиции которую заняли такие вот подобные горе разрабы, резко окунувшиеся в гоп-скок патриотизм за ридну неньку.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vital2042 сказал:

Я ничего против торрента не имею, с нашими зарплатами особо не поиграешь. Но бахвалиться этим, это не победа)

похвальбы не увидел, констатация факта.

Но суть даже не в этом, просто напомню, что изначальный релиз планировался на апрель этого года, потом перенесли на декабрь, и лишь недавно опять перенесли. А геймплея как не было, так, считай, и нет. То, что показали, для игры, требующей 100 часов на полное прохождение — просто крохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vital2042 сказал:

Ну по поводу отмены русской озвучки много ныться, мол Мы же геймеры ни в чём не виноваты.

Тут по поводу запрета продажи, но выглядят они так: Да пофиг, такая игра никому не нужна, или же Я наоборот сэкономлю,  скачав с торрента.

Я ничего против торрента не имею, с нашими зарплатами особо не поиграешь. Но бахвалиться этим, это не победа)

Каждый видит то, что хочет видеть. Вам тут нытье видится. Я нытья не вижу. Вижу лишь реакцию на действия разработчиков. Причины для негативной реакции дают сами разработчики: отмена игры в РФ, отмена русской озвучки, отсутствие хоть какой-то вменяемой информации о самой игре, и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DexEx сказал:

Клоуны это те, кто мешают политику с остальными делами. Сирают в комментах в основном такие вот посты как у тебя и пришиблиных нацыков, повернутых на своих тараканах с такими лозунгами. дело не в игре, а в позиции которую заняли такие вот подобные горе разрабы, резко окунувшиеся в гоп-скок патриотизм за ридну неньку.

Политики тут нет, из-за конфликта сдрадают их близкие. Политика - это если бы они изначально настроены русофобно.

Ну а срать меня за антивоенные посты это да, патриотизм по-русски) нацистов с лозунгами мною тут замечено не было

P.S  веришь нет, нацистов с лозунгами и в России полно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vital2042 сказал:

Ну по поводу отмены русской озвучки много ныться, мол Мы же геймеры ни в чём не виноваты.

глупо отрицать, что отсутствие русского языка в игре, место действия которой проходит на территории Украины, выглядит странно, неестественно и бьет по атмосфере.

2 минуты назад, Vital2042 сказал:

Политика - это если бы они изначально настроены русофобно.

так они и были. Просто сейчас это можно не скрывать.)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

глупо отрицать, что отсутствие русского языка в игре, место действия которой проходит на территории Украины, выглядит странно, неестественно и бьет по атмосфере.

Я уже писал, что для меня тоже без русского потеряется часть атмосферы. Но обвинять в этом политику и якобы нацистов разрабов не стоит, это их выбор на основе личного горя.

Тем более фан сообщество может скинуться,  и свою озвучку с профессионалами замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vital2042 сказал:

Тем более фан сообщество может скинуться,  и свою озвучку с профессионалами замутить)

уверен, что что-нибудь подобное по итогу и будет. Правда, игру это вряд ли спасет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vital2042 то есть разрабы опять ничего не сделают,опять фаны будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vital2042 сказал:

Политики тут нет, из-за конфликта сдрадают их близкие. Политика - это если бы они изначально настроены русофобно

Так они изначально и были настроены русофобно, ещё задолго до конфликта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, h1pp0 сказал:

я наверное очень везучий, но у меня все игры серии проходились до финала. да там были какие-то багованные квесты, но главный квест проходился без проблем. хз, в целом

 

Я в “Тень Чернобыля” игра сразу на релизе, могу ошибаться, но у меня даже инета вроде ещё не было(то есть без патчей), про баги не помню, но игру прошёл до конца без проблем.

 

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×