Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, azmon сказал:

то есть разрабы опять ничего не сделают,опять фаны будут делать?

О, нашёлся, король жизни) в мире полно игр без русской озвучки. А в фильмах если и говорят на русском, то так кончено) но Ничего не сделали украинцы, чтобы удовлетворить азмона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

про баги не помню, но игру прошёл до конца без проблем.

киберпанк тоже кто-то до конца проходил на релизе, и Бетмена, который рыцарь Аркхэма. Это что-то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SatirDog сказал:

Так они изначально и были настроены русофобно, ещё задолго до конфликта.

Ну хз, я почитал, Грегорович ненависти к русским не испытывает, а осуждает тех, кто сейчас у власти в России. из-за их действий относительно Крыма и т.п. 

Российские СМИ стабильно срут украинскую, европейскую, американскую власть. Те ещё социофобы)

А в названии темы Белоруссия, а не Беларусь. Это можно трактовать как белорусофобию?)

Изменено пользователем Vital2042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Vital2042 сказал:

О, нашёлся, король жизни) в мире полно игр без русской озвучки. А в фильмах если и говорят на русском, то так кончено) но Ничего не сделали украинцы, чтобы удовлетворить азмона)

7 минут назад, Vital2042 сказал:

Ну хз, я почитал, Грегорович ненависти к русским не испытывает, а осуждает тех, кто сейчас у власти в России. из-за их действий относительно Крыма и т.п. 

Российские СМИ стабильно срут украинскую, европейскую, американскую власть. Те ещё социофобы)

ты не нервничай, выпей пустырника. Если бред не пройдет — вызывай скорую.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DeeMan сказал:

Игнорирую моды и прошёл мимо. 

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Freeman665 сказал:

 Это что-то меняет?

То, что можно было без проблем пройти, некоторые, я так понял - не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Vital2042 сказал:

 

А в названии темы Белоруссия, а не Беларусь. Это можно трактовать как белорусофобию?)

Как соблюдение норм русского языка.

Распоряжение Администрации Президента РФ от 1995 года, можно увидеть следующее: Республика Белоруссия — Белоруссия.
Это распоряжение считается официальным источником, на данные которого необходимо ориентироваться при составлении документов, служебных переписок и официальных переговоров.

По нормам русского языка правильно писать "Белоруссия", а по правилам национального языка республики — "Беларусь", сообщил доктор филологических наук, профессор, заведующий отделом Института русского языка РАН Анатолий Баранов — Мы говорим "Германия", но по-немецки Германия — "Дойчланд". Представьте, если мы все будем писать "Дойчланд". Здесь аналогичная ситуация. По нормам русского языка — "Белоруссия"..

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

я наверное очень везучий, но у меня все игры серии проходились до финала. да там были какие-то багованные квесты, но главный квест проходился без проблем. хз, в целом

Чистое Небо было непроходимо. Пришлось качать сейв из интернета и доигрывать уже на нем, чтоб миновать стопроцентный вылет в моей игре)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

То, что можно было без проблем пройти, некоторые, я так понял - не смогли.

некоторые смогли пройти без проблем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

некоторые смогли пройти без проблем.)

Так а я про что… некоторые шмогли, некоторые — нет :) Насколько помню, я и “Чистое небо” на релизе прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

некоторые шмогли, некоторые — нет

увы, не смогли гораздо больше, чем некоторые.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vital2042 сказал:

Ну хз, я почитал, Грегорович ненависти к русским не испытывает, а осуждает тех, кто сейчас у власти в России. из-за их действий относительно Крыма и т.п. 

a02af5ef-32f9-4453-a6a4-828ec39aa402.web

2013 год. Metro: Last Light.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

По нормам русского языка правильно писать "Белоруссия",

Ахахаха, я ради рофла написал, чё ты так запарился. 

А если по твоему посту, так надо, потому что поезидент РФ так сказал?) А представь, к примеру, выпустит Украина документ, по которому Россию нужно называть Укроссия. И чё, норм?) Так что такой себе аргумент

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vital2042 короче понятно. Разработчики ждалкера хорошие, мы тут всё плохие, бедных-несчастных разрабов почем зря обижаем и унижаем. Мученики буквально, а не разработчики. Молиться на них надо. У них ведь вот-вот (в апреле 2022, ой нет, в декабре 2022, ой нет в первом квартале 2023...) выйдет игра века. Геймплей там такой, что крышу снесёт. Реиграбельность сумасшедшая. Сюжет настолько крут, что всё офигеют и будут годами обсуждать его хитросплетения. И ни единого бага на релизе. Ничего не забыл? 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

короче понятно. Разработчики ждалкера хорошие, мы тут всё плохие, бедных-несчастных разрабов почем зря обижаем и унижаем

Ну по сути они тебе ничем не обязаны. Если их и имеет кто-то право ругать, так это инвесторы или майки. Но пример с киберпанком, да и прочими играми, показал Пошли на поводу у инвесторов, выпустили как есть, итог все знаем. Просто прими, что есть тизер, а выйдет когда придёт время)

Ну и из-за нападения России (ой ща минусов нвкидают) понятное дело разработка затянется 

Изменено пользователем Vital2042
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×