Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

В первой руководство страны решило лечь под западных партнеров. Итог мы видим. Во второй — у руководства хватило яиц этого не делать.

Алло, ты меня слышишь?) В Украине да, народ топил за ЕС. В Беларуси - уход от вложения в убиточные колхозы и реализация новых технологий. Нынешнее правительство отказывается что-то слушать, альтернативные 3 предлагали новшества для развития, каждого поддерживала какая-то часть народа. Как итог - 3 в тюрьме за попытку захвата власти победой на выборах. А то что Беларусь топит за вступление в ЕС, байка от вашей пропаганды, мозгов хватает только на заголовки Украина-2 

Изменено пользователем Vital2042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vital2042 сказал:

А то что Беларусь топит за вступление в ЕС

причем тут Беларусь? Я только про Тихановскую писал, это она топила, а еще ей сильно не нравилось, что одним из государственных языков там является русский. Знакомая риторика, правда? Прям 404-я дубль 2.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

так это с вашего молчаливого согласия власти Белоруссии поддерживали Россию. Вы сами виноваты.

Ну так я себя и не оправдываю.

С нашего несогласия в 2020м году российский омон калечил белорусов, смеясь, что Беларусь под Россией и это уже их территория. По моему повод для русофобии, но мне хватает мозгов отделять отморозков и правительство от обычных россиян

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vital2042 сказал:

но мне хватает мозгов

увы, твои комменты говорят об обратном.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

а еще ей сильно не нравилось, что одним из государственных языков там является русский. Знакомая риторика, правда? Прям 404-я дубль 2

Да сука, не было такого!!!xD очнись, это фейки раша тудэй. Там ещё было запрет русского и выдворение всех российских фирм с Беларуси) 

Кароч, пообщайся со знакомыми белорусами, коль мне не веришь, закончим на этом)

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

увы, твои комменты говорят об обратном

Осуждение убийства и грабежа украинцев? Ну да, кто украинцу друг, тот русскому враг. Новый лозунг ваш судя по всему)

Изменено пользователем Vital2042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Vital2042 сказал:

Да сука, не было такого!!!xD очнись, это фейки раша тудэй.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:DCjwMwpgTKkJ:zabelarus.com/ru/2020/06/25/security-2/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Эту инфу потом потерли с ее официального сайта, но интернет все помнит)

18 минут назад, Vital2042 сказал:

Осуждение убийства и грабежа украинцев?

каких именно украинцев? С запада или востока? И о каком грабеже речь? Скачать игрушку с торрента — это грабеж?:lol:

18 минут назад, Vital2042 сказал:

Ну да, кто украинцу друг, тот русскому враг.

пока вижу обратное: если ты русский — ты враг. И началось это ЗАДОЛГО до сво.:wink:

“Москаляку на гиляку”, “ваши дети вырастут в подвалах”  — это все фейки раша тудей, не было такого, да?))

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:DCjwMwpgTKkJ:zabelarus.com/ru/2020/06/25/security-2/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Эту инфу потом потерли с ее официального сайта, но интернет все помнит)

Это тот фейк, о котором я писал. Хз, как оно туда попало, но команда Тихановской сразу же стала отрицать свою причасность к этому, а российские сми сразу же вцепились за это. Так что выводы делай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vital2042 сказал:

Хз, как оно туда попало, но команда Тихановской сразу же стала отрицать свою причасность к этому, а российские сми сразу же вцепились за это.

Неужели? И ты сразу поверил? Ну надо же, какой доверчивый, когда выгодно.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

Неужели? И ты сразу поверил? Ну надо же, какой доверчивый, когда выгодно

Я уже написал, что они сразу же удалили и стали отрицать причастность. И дураку понятно, что это подстава была

Подумай головой, какая им выгода от  подобного перфоманса. А вот дискредетаторам очень даже на руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vital2042 сказал:

Подумай головой, какая им выгода от  подобного перфоманса.

выгода? Да самая прямая — под такую “программу” коллективный запад выделил бы много бабок, прислал бы инструкторов, консультантов и прочее по известному сценарию. Но что-то пошло не так.

4 минуты назад, Vital2042 сказал:

И дураку понятно

что если облажался — вали все на Путина или русских хакеров.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Freeman665 сказал:

Москаляку на гиляку”, “ваши дети вырастут в подвалах”  — это все фейки раша тудей, не было такого, да?))

Ежедневно в вк вижу "Смерть хохлам" и тому подобное. Даже в темах, не имеющих отношения к Украине и России. Ну и что, обычные отморозки. Так там, так и у вас.

34 минуты назад, Freeman665 сказал:

Скачать игрушку с торрента — это грабеж?

Если глобально - зерно вывозят. Если локально - мелкую технику. 

9 минут назад, Freeman665 сказал:

Да самая прямая — под такую “программу” коллективный запад

И снова, Запад, инсрукторы, белорусский майдан, флаги ЕС на митингах. Методичка.. а ещё видео алкаша, который говорит на камеру, что ему и его собутыльникам заплатили чтобы они на митинг пошли)

мне виднее, что у меня в стране происходит

Изменено пользователем Vital2042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vital2042 сказал:

Ежедневно в вк вижу "Смерть хохлам"

вк — это площадка, где тусуются толпы малолетних дебилов, а админы занимаются хз чем. Вот шествия на улицах с соответствующими лозунгами и с полного попустительства властей — это куда серьезнее. Но в России почему-то подобного нет, в отличие от…:wink:

7 минут назад, Vital2042 сказал:

Если глобально - зерно вывозят.

вот и тексты из википедии пошли. Уровень дискуссии растет с каждым постом.:lol:

7 минут назад, Vital2042 сказал:

Если локально - мелкую технику. 

а еще унитазы, холодильники, асфальт..я ничего не забыл?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vital2042 сказал:

Москаляку на гиляку”, “ваши дети вырастут в подвалах”

 

5 минут назад, Vital2042 сказал:

Ну и что, обычные отморозки. Так там, так и у вас.

Только всё это кричали с трибун Порошенки и Турчиновы, а это все же не обычные отморозки как ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vital2042 сказал:

И снова, Запад, инсрукторы, белорусский майдан, флаги ЕС на митингах. Методичка

согласен, именно что методички. С 404-й сработало, думали и здесь прокатит. Не прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Но в России почему-то подобного нет, в отличие от…

А как же ZV  митинги?) 

 

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

вот и тексты из википедии пошли

Какая вики, новости читай)

 

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

а еще унитазы, холодильники, асфальт

Куча военных на белпочте отправляют "трофейные" посылки. Интересно, что там, белорусский трикотаж?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×