Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hannibal сказал:

Скажи пж, твой перевод встанет на классическую версию?

Которую в рамках Enhanced Edition можно запустить или оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2023 в 14:12, John_Shepard сказал:

Которую в рамках Enhanced Edition можно запустить или оригинал?

Которую можно запустить в рамках EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Gears999999 сказал:

@John_Shepard Добрый день Как продвигается перевод текста? Чем пользуешься при переводе Предложений?

Свои знания и посматриваю на перевод оригинала 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пытаюсь перевести, но времени мало. @John_Shepard  И иногда из-за одно строчи перевода, слетает весь и превращается в иероглифы. Если сталкивался с этим как решал данную проблему? Меню Интерфейс перевел а во в диалогах пока есть проблемы. Я начинающий так сказать)

Изменено пользователем Gears999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод есть только Аудио Видео нет Текста. Вот потихоньку кто-то делает как и я. Но пока времени мало и ошибки пока не пойму почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть перевод данной игры? Могут выложить на данный сайт?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vigi сказал:

Добрый день. Есть перевод данной игры? Могут выложить на данный сайт?

Машинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2024 в 00:18, John_Shepard сказал:

Машинный

Да хоть такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2024 в 00:18, John_Shepard сказал:

Машинный

могу помочь в правке, быстро не обещаю ибо занят по работе, но очень постараюсь, блэйд раннер для меня икона. я не технарь, но английский хорошо (надеюсь) знаю

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В позе Дзен жду адекватный русификатор, данного издания. Оригинал пройден вдоль и поперёк , ибо, безусловно, игра легенда и является одним  из шедевров игроиндустрии вообще.

Изменено пользователем A Free Man
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на “Blade Runner — Enchanced Edition” и, как и многие, возмутился отсутствием адекватных субтитров. Две недели уже пыхчу (долго, ибо времени не хватает), мучаю языковой файл, чтобы более-менее адекватный литературный перевод сделать. Там, конечно, масса проблем из-за того, что нужно видеть контекст, в котором фразы произносятся, а не набор пронумерованных предложений (часто в самой игре получается бессвязная фигня) но на данный момент все таки перековырял 2800 строк из 6700. Даст Тор, к весне может и закончу, тоже выложу.

Изменено пользователем Андрей Дюк
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Андрей Дюк сказал:

Наткнулся на “Blade Runner — Enchanced Edition” и, как и многие, возмутился отсутствием адекватных субтитров. Две недели уже пыхчу (долго, ибо времени не хватает), мучаю языковой файл, чтобы более-менее адекватный литературный перевод сделать. Там, конечно, масса проблем из-за того, что нужно видеть контекст, в котором фразы произносятся, а не набор пронумерованных предложений (часто в самой игре получается бессвязная фигня) но на данный момент все таки перековырял 2800 строк из 6700. Даст Тор, к весне может и закончу, тоже выложу.

Отличные новости! Подскажи, твой перевод встанет на классическую версию, которую можно запустить в рамках EE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем, кто сделает адекватную локализацию, данного шедевра игроиндустрии, мой поклон, и как говорится: ветер в паруса и 7 футов под килем!

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×