Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2

Рекомендованные сообщения

111834-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Процессом руководит идеолог первой части Хидеаки Ицуно, игру делают на движке RE Engine.


Вчера в рамках трансляции в честь 10-летия Dragon’s Dogma компания Capcom сделала «бумажный» анонс Dragon’s Dogma 2, показав логотип игры.

111834-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Процессом руководит идеолог первой части Хидеаки Ицуно, игру делают на движке RE Engine. Других подробностей не сообщили.

Первая часть вышла в 2012 году только на консолях, а до ПК она добралась спустя 4 года уже в виде переиздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕС 6 тоже анонсировали в 18 году! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем надеюсь движок не подведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробовал играть в первую часть, что-то как-то не зашло. закончилось все на льве с хвостом от скорпиона (ну или как-то так) что-то я его бил-бил бил-бил устал, и удалил игру. вполне возможно, что не разобрался в ней как следует

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так, кроме идеи с пешками, в первой части ухватиться не за что. Нудная она и сюжетом и боевкой. И добивает ее вечный респавн врагов. Вышел из ворот — всех врагов убил — зашел — вышел из ворот — опять все враги стоят в тех же местах. Уныло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

закончилось все на льве с хвостом от скорпиона (ну или как-то так)

Это была “Мантикора”.

2 часа назад, h1pp0 сказал:

что-то я его бил-бил бил-бил устал, и удалил игру.

Не понимаю, как можно было запороть обучение? Там была суть в том, что надо было на неё забраться и отрезать хвост, на сколько я помню. И пока это не сделать мантикору не убить в обучении, т.е. разрабы хотели показать, что на крупные монстры можно взбираться и херить их ключевые места.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая вроде и не плохая игрушка, но не осилил. Раза 3 начинал. Никак. Ненавижу компаньонов в пати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Там была суть в том, что надо было на неё забраться и отрезать хвост

именно, но что бы на нее забраться нужно было ее свалить или что-то в этом духе, точно уже не помню. она у меня первый раз упала, но я не успел подскочить к ней что бы забраться или я не ту клавишу прожал и провалил что, хз… не суть. она мне ДО этого фигни не понравилась, какая-то унылая.

я не говорю что игра плохая, я в нее считай и не играл вовсе. хотя был заинтересован проектом

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

Это была “Мантикора”.

Не понимаю, как можно было запороть обучение? Там была суть в том, что надо было на неё забраться и отрезать хвост, на сколько я помню. И пока это не сделать мантикору не убить в обучении, т.е. разрабы хотели показать, что на крупные монстры можно взбираться и херить их ключевые места.

Там вроде если запоришь битву с боссом — пофиг, основная игра все равно начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, не везде очевидная, сюжет ок, катсцены атмосферные, мультиклассы, возможность спекнуться во что хочешь тонны прокачки, тонны комбинаций, интересные противники, впервые в жизни мной увидена адекватная реализация битвы с големом, рост вес телосложение пол влияют на характеристики персонажа, и вот как вам не стыдно после всего этого писать что игра ну типо так что то невнятное

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно, игра и вправду хорошая.
До сих пор помню, как забирался на боссов и колол их в глаза/отрубал конечности.
 Помню просек фишку, что чем дальше располагается город, тем лучше там вещи. Пробежал пол карты до последнего города, и затарился там топ вещами. 
Музыка в игре приятная была.
Плюс побочки еще были. Но там, насколько помню, на уровне дарк солса, по крупицам сюжет давался. Буду ждать вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2022 в 11:26, al79spb сказал:

ТЕС 6 тоже анонсировали в 18 году!

Что то я не припомню, чтобы вообще кто то The Elder Scrolls 6 (TES 6) анонсировалo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeVeD сказал:

Что то я не припомню, чтобы вообще кто то The Elder Scrolls 6 (TES 6) анонсировал

В рамках пресс-конференции Bethesda на E3 2018 была анонсирована шестая часть The Elder Scrolls.
Было дело, в общем. Тизер есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двойственные чувства, вроде все в ней не очень начиная с графики, но прошел 2 раза, я даже обьяснить не могу с чем это связанно затягивает чем-то и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17/06/2022 в 13:02, FlankerNik сказал:

Нудная она и сюжетом и боевкой. И добивает ее вечный респавн врагов. Вышел из ворот — всех врагов убил — зашел — вышел из ворот — опять все враги стоят в тех же местах. Уныло. 

прям Элден Ринг

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×