Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

13 минут геймплея Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

162745-maxresdefault.jpg

События Gotham Knights развиваются во вселенной Готэма после смерти Бэтмена. Его обязанности на себя берет четверка супергероев.


Warner Bros. Games опубликовала в меру длинный ролик с геймплеем кооперативного экшена Gotham Knights.

События Gotham Knights развиваются во вселенной Готэма после смерти Бэтмена. Его обязанности на себя берет четверка супергероев.

В ролике показан геймплей за Найтвинга и Красного колпака.

Игра выйдет 25 октября, плюс были отменены версии для PS4 и Xbox One.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понимаю, у Эпиков продаются игры этого издателя, а из Стим убрали, почему? Как-то двояко получается.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest один из ведущих разработчиков егс стора прокомментировал ситуацию с появлением в магазине запрещенных западными издателями для продажи в России игр 

Уберут скорее всего через пару дней возможность для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n Шутку не понял или не оценил. o_O

P.S. Пару дней - едвали. Одна игра этого издателя уже месяц как продаётся.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest я к тому что если в стиме оперативно реагируют на разные издательские  указания типа запрета продаж или изменения цен, то в егс на это частенько забивают болт и если что-то и меняют, то через несколько дней. Так что игра в продаже только потому, что кто-то забыл про запреты, и скорей всего её скоро уберут так же, как и звёздные войны от тех же варнеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, shingo3 сказал:

Но эти кружочки и квадратики, прям бельмо на глазу.

честно, я даже не понимаю что ты там обвел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

честно, я даже не понимаю что ты там обвел =)

Бро ну ты даёшь. Ты как видео смотрел, это есть в игре.:laugh:

Я ничего не обводил, эти кружочки и квадратики во время боя постоянно маячат. Это меня прям совсем расстроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная помесь Рыцаря Аркхема, с новыми персонажами. Вроде и не плоха, но ничего свежего не чувствуется, даже графика. С такой графикой не понимаю зачем отменили версий PS4 и XOne. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то не нашел шутку про фортнайт. ну ладно, сам напишу
найтвинг из фортнайта прилетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ролику персонажи какие-то лёгкие и излишне акробатичные: Бэтс ощущался прям тяжёлым, не смотря на прыжки по 5 метров от противника к  противнику, движения “объяснимые и выверенные”, а тут балет какой-то. Щупать надо, пока смотрится “упрощённо” что ль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от нового бетмена я бы не отказался, даже соскучился, а тут даже хз чего ожидать, хотя вряд ли откровенное гомно сделают, и скорей всего таки куплю, но все ж таки дождемся обзоров.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 а господи, я не запускал повторно видос, просто скрин открыл, круг обычный красный… подумал что ты что-то там обвел, мол смотри, какая фигня… ну и еще раз, во время просмотра видео обратил внимание на все эти цветные штучки, и мне они не показались уж очень отвлекающими… но для справедливости первый ролик мне понравился куда больше чем этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n у издателей в стим крутые инструменты контроля, в егс … я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2022 в 02:33, Velshar00n сказал:

Уберут скорее всего через пару дней возможность для покупки.

И действительно, убрали. Вы прямо прорицатель. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alex Po Quest сказал:

И действительно, убрали. Вы прямо прорицатель. o_O

Большой брат ЕГС следит за нами. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Невзломанными остаются 34 (тридцать четыре) игры — астрономическая цифра, если сравнивать ее с показателями 2021 года.
      СМИ обратили внимание на забавный факт: в 2022 году защита Denuvo показала себя с самой положительной стороны, и кракерам практически ничего не удалось с этим поделать.

      Дело в том, что за весь год удалось взломать всего одну игру из вышедших в 2022-м, защищенную Denuvo — ей стала Dying Light 2. Еще две игры удалось «взломать» благодаря тому, что разработчики по ошибке выложили незащищенный исполняемый файл (F1 22 и Gotham Knights). А полная версия The Quarry прекрасно работает с exe от демоверсии.
      В то же время, невзломанными остаются 34 (тридцать четыре) игры — астрономическая цифра, если сравнивать ее с показателями 2021 года, с которым кракеры справлялись в меру успешно.
      Статистика за 2022 год:

      Статистика за 2021 год:

      Специалисты отмечают, что взлом игр, защищенных Denuvo, становится все более сложным из-за усложняющихся методов шифрования.
      Ниже вы найдете полный список невзломанных игр, вышедших в 2022 году. Последняя колонка — наличие версии для Nintendo Switch и, соответственно, возможность запуска игры через эмуляторы.
      Monster Hunter Rise 2022-01-12 Steam Yes (Ryujinx) Voice of Cards: The Forsaken Maiden 2022-02-17 Steam Yes (Ryujinx) Total War Warhammer 3 2022-02-17 Steam No GRID Legends 2022-02-24 Steam No FAR: Changing Tides 2022-03-01 Steam Yes (Ryujinx) Persona 4 Arena Ultimax 2022-03-17 Steam Yes (Yuzu) Tiny Tina’s Wonderlands 2022-03-25 Steam No Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 2022-05-05 Steam No Sniper Elite 5 2022-05-26 Steam No Hatsune Miku: Project DIVA Mega Mix+ 2022-05-26 Steam Yes (Yuzu) Sonic Origins 2022-06-23 Steam Yes (Yuzu) Two Point Campus 2022-08-09 Steam Yes (Yuzu) Madden NFL 23 2022-08-19 Steam No Soul Hackers 2 2022-08-25 Steam No F1 Manager 2022 2022-08-30 Steam No Voice of Cards: The Beasts of Burden 2022-09-13 Steam Yes (Ryujinx) Judgment 2022-09-14 Steam No Lost Judgment 2022-09-14 Steam No Dragon Quest X Offline (JP) 2022-09-14 Steam Yes (Ryujinx) Construction Simulator 2022-09-20 Steam No The DioField Chronicles 2022-09-22 Steam Yes (Ryujinx) FIFA 23 2022-10-01 Steam Yes (Ryujinx) Stranded: Alien Dawn 2022-10-13 Steam No Triangle Strategy 2022-10-13 Steam Yes (Ryujinx) PGA TOUR 2K23 2022-10-13 Steam No New Tales from Borderlands 2022-10-21 Steam Yes (Ryujinx) Persona 5 Royal 2022-10-21 Steam Yes (Yuzu) Star Ocean: The Divine Force 2022-10-27 Steam No Sonic Frontiers 2022-11-08 Steam Yes (Yuzu) Football Manager 2023 2022-11-08 Steam No Valkyrie Elysium 2022-11-11 Steam No The Callisto Protocol 2022-12-02 Steam No Need For Speed Unbound 2022-12-02 Steam No Marvel Midnight Suns 2022-12-02 Steam No
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Лучшие игры 2022» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации и События года Народные переводы и переводчики года Лучшая игра 2022 года и Самые ожидаемые игры
      Провал года
      Gotham Knights Saints Row Babylon’s Fall (=) Overwatch 2 (=) The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen Update С провалами в 2022 году все было не просто хорошо — великолепно! По хорошему, выиграть могла добрая половина номинантов, но трудно не согласиться с тем, что Gotham Knights — очень дорогой, громкий провал.
      От Saints Row ждали не очень много, но уж никак не игры с оценками в районе 6/10. Ну а Babylon’s Fall доказывает, что даже у ААА-студий и ААА-издателей бывают релизы, в которые натурально никто не играет. Так что, инди-разработчики, не расстраивайтесь — теперь у вас есть антипример.

      Худшая PC-версия
      The Callisto Protocol Gotham Knights Overwatch 2 Удивительно, но под конец года вышло сразу три игры (на самом деле, четыре) от очень крупных студий, «поразившие» качеством исполнения.
      Писать о них что-либо бессмысленно. Остается лишь пожелать бедным американским студиям выделить ресурсов на тестирование их бесценной продукции.

      Худшая локализация
      Невиданное дело: самым популярным вариантом ответом стал «ни одна из вышеперечисленных» (36% голосов). То ли плохих локализаций действительно не было, то ли вы просто рады, что они пока еще выходят…

      Событие года
      Шарик, фас: крупные и не очень игровые компании прекратили продажи своих игр в России: Sony, Nintendo, Microsoft, Activision, Take-Two, EA, Square Enix, Ubisoft, CD Projekt RED, Team 17, SEGA, Capcom, Koei Tecmo, Deep Silver и другие. Страсти вокруг сделки Microsoft и Activision Blizzard по поводу покупки последней за 69 ярдов. Ее планировали завершить к лету 2023-го, но против высказались не только Sony, но и ФТС. Впрочем, русофобией заразились далеко не все. Компании, которые отказались прекратить продажи в России: Valve, Focus, Nacon, 505 Games, THQ Nordic, Funcom, Remedy, Kalypso, Microids, Larian, IOI, Annapurna, tinyBuild. А в Epic Games Store даже работает покупка игр напрямую с российских банковских карт. Вышел Steam Deck — портативная консоль, способная без проблем запускать практически все ПК-игры. PlayStation продолжает массово выпускать свои божественные эксклюзивы на PC: в этом году вышли God of War, Marvel’s Spider-Man, сборник Uncharted и Sackboy, на очереди Returnal и The Last of Us. В этом году многие крупные игры лишились русских локализаций: Gotham Knights, Need for Speed Unbound, New World, Everspace 2, Marvel's Midnight Suns и даже My Little Pony. У некоторых из этих игр локализация была готова — ее просто вырезали. Из будущих точно известно о Dead Space, Hogwarts Legacy, Star Wars Jedi: Survivor и S.T.A.L.K.E.R. 2. Издатели продолжают возвращаться в Steam: в этом году одумались Ubisoft и Activision, а Bethesda вообще закрыла собственный лончер. В Steam обновили рекомендованные региональные цены впервые за последние лет десять — из-за этого многие игры сильно подорожали в рублях. У NVIDIA и AMD вышли новые поколения видеокарт. RTX 4090 прославилась запредельной производительностью, RTX 4080 — дороговизной, а еще NVIDIA вляпалась в скандал с RTX 4080 12 Гб. VK Play предпринимает робкие попытки оттяпать российскую долю Steam региональными эксклюзивами вроде Atomic Heart и Turbo Sloths. Комментировать 2022 год в целом, наверное, не имеет смысла. Все перечислено как надо.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×