Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Elden Ring предсказуемо оккупировал чарт продаж Steam

Рекомендованные сообщения

205426-ss_e80a907c2c43337e53316c71555c3c

Еще одной новинкой недели стал аддон The Witch Queen к Destiny 2, занявший 4 и 6 места.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

205426-ss_e80a907c2c43337e53316c71555c3c

У Elden Ring грандиозный старт и запредельный онлайн, достигший почти 900 тысяч. Из одиночных игр лучше было только у Cyberpunk 2077 — он, кстати, зацепил десятое место.

Кстати, после патча рейтинг одобрения вырос до 71%.

Еще одной новинкой недели стал аддон The Witch Queen к Destiny 2, занявший 4 и 6 места.

205626-ss_ce98f639a6807d0fc0b1ca237958d8

Топ продаж в Steam (20-26 февраля):

  1. Elden Ring
  2. Elden Ring (предзаказ)
  3. Elden Ring Deluxe Edition
  4. Destiny 2: The Witch Queen Deluxe Edition
  5. Elden Ring
  6. Destiny 2: The Witch Queen
  7. Steam Deck
  8. Dying Light 2 Stay Human
  9. Total War: WARHAMMER III
  10. Cyberpunk 2077
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Игра-дрочилово для знатоков!

тогда уж не для знатоков, раз дрочилово :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lordik555 сказал:

тогда уж не для знатоков, раз дрочилово :D

Для знатных дрочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Божественная игруля , залипаю невылазя по несколько часов , пока это лучшая игра от Миядзаки для меня , новые механики и опенворлд прилично превозносят эту игру над прошлыми его работами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Божественная игруля , залипаю невылазя по несколько часов , пока это лучшая игра от Миядзаки для меня , новые механики и опенворлд прилично превозносят эту игру над прошлыми его работами . 

Я когда читаю “Миядзаки” у меня все равно в голове “Шагающий замок “и “Мой сосед Тоторо”:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, edifiei сказал:

Я когда читаю “Миядзаки” у меня все равно в голове “Шагающий замок “и “Мой сосед Тоторо”:D

Аниме головного мозга :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Божественная игруля , залипаю невылазя по несколько часов , пока это лучшая игра от Миядзаки для меня , новые механики и опенворлд прилично превозносят эту игру над прошлыми его работами . 

В чём божественность игры? Миядзаки заложил какой-то гешефт после тясячного очищения банана в концовке? Опенворлд  в котором ничто и ничем не отличается от коридорного дрочилова?

  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sergtrav сказал:

Скайрим здорового человека без дрочева бесконечных “пойди-принеси”, фарма железных кинжалов и беготни по одинаковым серым пейзажам.

Гениальный заход троловода)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, edifiei сказал:

Я когда читаю “Миядзаки” у меня все равно в голове “Шагающий замок “и “Мой сосед Тоторо”:D

у меня “Принцесса Мононоке”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Аниме головного мозга :laugh:

Вообще нет,очень не фанат(рисовка) ,но это реально мощные произведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Я когда читаю "Миядзаки” у меня все равно в голове “Шагающий замок “и “Мой сосед Тоторо”:D

Произведения от обоих Миядзаки : что от Хаяо Миядзаки, что от Хидэтаки Миядзаки- шикарны, на мой взгляд. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Бэйдлинг сказал:

Нас уже от свифта отключили, в Стиме не купить?

Отключили только два банка, через которые и так ничего толком нельзя было купить — они под санкциями. Остальные банки никто не отключал и не собирается. Причём про эти отключённые банки я никогда не слышал, их название даже не узнал.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Karpenator
      Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      We Were Here — первая часть в меру известной серии кооперативных головоломок. Вышла 3 февраля 2017 года, 30618 обзоров, 90% положительные.
      Hacker Simulator — простенький симулятор хакера. Вышел 21 октября 2021 года, 1126 обзоров, 75% положительные.
      Siralim Ultimate — изометрическая RPG про охоту на монстров. Вышла 3 декабря 2021 года, 2171 обзор, 94% положительные.
      The Farmer Was Replaced — модный в наше время представитель idle-игр про программирование работы фермы. Вышел 10 февраля 2023 года, 1678 обзоров, 97% положительные.
      A Difficult Game About Climbing — хардкорная аркада про восхождение на вершину. Вышла 6 марта 2024 года, 4801 обзор, 88% положительные.
      Two Point Museum — навороченный музейный тайкун. Вышел 4 марта 2025 года, 7795 обзоров, 95% положительные.
      Everhood 2 — психоделичная RPG, в которой вы сражаетесь с монстрами в формате ритм-игры. 4 марта 2025 года, 2060 обзоров, 75% положительные.
      The Doors of Trithius — изометрический рогалик с процедурной генерацией. В раннем доступе с 16 августа 2021 года, 695 обзоров, 95% положительные.
      I’m on Observation Duty 7 — хоррор, в котором вы будете отслеживать странные события сквозь призму видеокамер. Вышел 22 октября 2024 года, 325 обзоров, 96% положительные.
      Game of Fate: Chasing Through Time — китайский симулятор свиданий. Вышел 31 октября 2024 года, 958 обзоров, 89% положительные.
      Deathless Death — детективная визуальная новелла. Вышла 14 ноября 2024 года, 728 обзоров, 74% положительные.
      Midori no Kaori — idle-игра про обустройство японского магазина. В раннем доступе с28 ноября 2024 года, 298 обзоров, 98% положительные.
      Chroma Zero — психоделическая головоломка. Вышла 12 декабря 2024 года, 240 обзоров, 96% положительные.
      Stygian: Outer Gods — лавкрафтовский хоррор от первого лица. В раннем доступе с 14 апреля 2025 года, 472 обзора, 88% положительные.
      Fretless: The Wrath of Riffson — пошаговая RPG с музыкальной боевкой. Вышла 17 июля 2025 года, 965 обзоров, 99% положительные.
      Noble Legacy — симулятор средневекового градостроения от третьего лица. В раннем доступе с 12 августа 2025 года, 261 обзор, 74% положительные.
      Planetary Life — симулятор жизни на неизведанной планете. В раннем доступе с 15 августа 2025 года, 410 обзоров, 94% положительные.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вопрос у вас один. А далее именно, что требование.   Ваши сообщения ещё больше показывают, что вы нахальны.
    • @Stamir пардон глаза замылились. Чет я выше 20 не посмотрел. Я тут просто всё подряд вытаскиваю, там где возможно строку с именем, где невозможно id, который использую для того, чтобы вытащить имя из names таблицы.
        Это алиасы. Используются в случае когда персонажу с айдишником у которого уже определено имя, допустим 0 — Rean, нужно дать временное имя типа Rean’s Voice.
    • Paradox Interactive и новость про базовую версию и запланированный распил игры по частям, ничего нового 
    • Как ни странно, я полностью согласен.  Меня интересует технический вопрос работоспособности русификатора. Это разные вещи)))
    • Моего мнения конечно никто не спрашивал и вообще оно мало кого интересует, но просто отпишусь — играйте не в ачивки, а в игры. Так вы получите больше удовольствия от игры
    • Всем доброго дня! Кто проверял этот русификатор, кстати очень достойный, достижения в стим работают?
    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст. UPDATE: Впрочем, думаю не стоит тратить своё время и силы — русский язык будет добавлен в одном из следующих обновлений.  
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×