Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Vampyr в Epic Store (+ распродажа с купоном)

Рекомендованные сообщения

190420-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

В Epic Games Store стартовала раздача восьмой игры в рамках новогодней распродажи — это Vampyr.


В Epic Games Store стартовала раздача восьмой игры в рамках новогодней распродажи — это Vampyr.

У нас к ней есть зубодробительная машинная озвучка для ценителей.

190420-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мимик сказал:

@Неадекват ну т.е. ты подтверждаешь.  мои слова, что те кто не брезговал уже сравнял библиотеку со стимовской?

А что, ЕГС раздает говно? )

 

Лично я лишь о том говорю, что твое достижение “скоро в ЕГС у меня будет библиотека больше чем в Стиме” сомнительное, с учетом того как мало у тебя игр в Стиме.

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват убедил заскрюню эпиг свой, считать не буду.

8.png9.png10.png11.png12.png13.png

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват и ты не понял. ИНДИ в эпиге я не беру принципиально. собсна я и в стиме это не покупаю, не мое. т.е. если бы я брал каждую раздачу в эпиге уже бы да, библиотека перевалила  стимовскую. я про ААА или близкие к ним веду речь, что фактически если сравнить мои библиотеки стима и  эпига то видно там уже похоже 50% если не больше идентично, т.е. то что я покупал в стиме уже бесплатно раздали в эпиге. т.е. покупки я в основном теперь делаю в эпиге, соотношение трат я озвучил 1 к 10, это в моем случае за 21 год. 

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимик, не подскажешь, поддерживаются ли в Layers of Fear 1,2 достижения у Эпиков?

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@megatherion888 хз, каюсь. я на пиратке играл….. скорей всего да, там ачивки года 2 поддерживаются уже.  новомодные с прокачкой акка хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Мимик сказал:

где дешевле

а вот и причина. не там где: удобнее, надежнее, лучше, где есть форумы, мастерские и все остальное (что по мнению кого-то вообще не нужно игроку). а простое и до боли банальное — дешевле…

у меня, даже не смотря на эту вкусную приманку, СТИМ остается приоритетом. в нем я потратил в этом году больше чем в ЕГС. А если бы в ЕГС не было бы купонов, то % деление сильно качнулось бы в сторону СТИМа, очень сильно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

а простое и до боли банальное — дешевле…

Ну так это же логично, таковы человеки, все любят шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Мимик сказал:

каюсь. киберпук по предзаказу взял :((

И 142 часа наиграл в его. Наверно когда играл себя по лицу бил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Setekh сказал:

Ну так это же логично, таковы человеки, все любят шару

я это не оспариваю =) просто сама новость о том что библиотека в ЕГС уже вот-вот порвет СТИМовскую, и денег он занес больше в ЕГС, проголосовал кошельком. голосовал он только за низкую стоимость, не больше, не меньше. а если бы цена была бы ровна, и они закрыли свои раздачи, то не случилось бы этого

я его не осуждаю, понимаю почему так вышло, но ЕГС все еще в роли мелкого шалопая.

Скрытый текст

вспомнилось тут… лет 30 назад, когда я был еще сопливым малым, летом к бабушке в гости приезжал парниша, папа у которого был по тем временам весьма богат. и конечно он угощал всю улицу конфетами, булочками да лимонадом. он был самым лучшим другом на те пару недель… но стоило ему уехать, через пару дней про него все забывали и вновь все радостно гоняли мяч и собирали всей улицей на бутылку лимонада...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мне достижение, в ЕГС игр больше, чем в Стим. Если собрать всю халяву, то у многих так будет. Вот у меня 0 игр в ЕГС и даже лончер не установлен. Вот это достижение, я считаю. :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 удобство купить одинаковое,  мастерские и форумы — я не юзаю, на отдельных сайтах в инете все это реализовано гораздо лучше. удобней и богаче, чем в убогом стиме, ни разу поиск в гугле, если я что-то искал по игре он вел меня в стим. все что мне надо от игры — автообновления, и облачные сохранения, ну и сервис возврат средств эпиг делает сильно оперативней стима. 

@mc-smail да,  поэтому со всей ответсвенностью могу заявить, что это говноподелке цена как сейчас 350р. может даже меньше. а так унылая сюжетка на 10 часов, отсутвие выбора, дохлый пустой город, отсутствие ИИ, стрельба без какого либо импакта, отсутствие физики, нуль интересных квестов и т.д. и т.п., искал хорошее, увы, не нашел.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик Но судя по проведённому времени, ты не только сюжет прошёл, но и всю карту зачистил, что Киберпанк занял 6 место по количеству потраченного игрового времени из всего списка Стим и третье место если брать только сюжетные проекты. Это ведь как надо иметь такое мазохистское отношение к самому себе? Чтобы столько времени говном обмазываться? Это явно что-то не здоровое. Я понимаю когда игра не нравится, сюжет пробежал и забыл, но тебя знатно затянуло в игру. Чудо-чудесное говноподделка получается, что столько времени ты на его затратил. Как я и говорил, наверно играл и бил себя по лицу за то, что в это говно играешь:D

Изменено пользователем mc-smail
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мимик сказал:

все что мне надо от игры — автообновления, и облачные сохранения, ну и сервис возврат средств эпиг делает сильно оперативней стима

автообновы ясно
обл.сохранения — не подскажешь случайно сколько игр дружит с этим в ЕГС?

возврат средств — а как же “я говно не покупаю”?

2 часа назад, Мимик сказал:

на отдельных сайтах в инете все это реализовано гораздо лучше. удобней и богаче, чем в убогом стиме

я не говорю что он лучший, я говорю он там есть не отходя от кассы. конечно кому надо тот будет лазить в нексусе к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 все игры эгс уже года 3 как с облачными сохранениями, ну дык бывает что надо вернуть, например еще дешевле нашел, или решил купить а руссика еще нет, так че игра будет валяться,  если они только дешевеют. я вот юзаю гугл для поиска, быстрее, эфективней, ссылки на стим хорошо если на второй странице появляются, т.е. я до этого даже не дохожу, как правило хватает первых в выдаче.

@mc-smail так стим и свернутую игру  в часы считает, мне хватало 10 минут поиграть и потом сворачивать, чтобы часа через 2 могло отпустить, чтобы снова на 10 минут зайти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мимик сказал:

все игры эгс уже года 3 как с облачными сохранениями

3 года назад только появился сам EGS, и вот просто первая попавшейся заметка, “в остальных появится “позже”, да три года как…

2 часа назад, Мимик сказал:

ну дык бывает что надо вернуть, например еще дешевле нашел

тут просто без комментариев… 

Скрытый текст

это у меня мама так раньше делала, весь рынок обойдет, потратит часа 3 на то, что бы найти кусок мяса дешевле на 3 копейки...

2 часа назад, Мимик сказал:

решил купить а руссика еще нет

а читать описание? или сперва просто вбить в гугл — русский язык для...

2 часа назад, Мимик сказал:

ссылки на стим хорошо если на второй странице появляются

фантастический у тебя поиск

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Bellwright — 1299 рублей Dead by Daylight — 459 рублей [-74%] Dead Space 3 — 519 рублей [-71%] DiRT Rally 2.0 — 309 рублей [-82%] Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] EA SPORTS FC 24 — 1219 рублей [-80%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] For Honor Year 8 — 499 рублей [-81%] Gray Zone Warfare — 1409 рублей GRID Legends — 729 рублей [-86%] Hell Let Loose — 1879 рублей [-53%] Immortals of Aveum — 1809 рублей [-66%] LEGO Star Wars III: The Clone Wars — 50 рублей [-94%] Lords of the Fallen — 2309 рублей [-57%] Lost in Random — 629 рублей [-76%] Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Need for Speed Unbound — 879 рублей [-86%] Overlord — 149 рублей [-67%] Senua’s Saga: Hellblade II — 3609 рублей SPORE — 689 рублей [-61%] Squad — 899 рублей [-18%] STAR WARS Battlefront II: Celebration — 599 рублей [-83%] STAR WARS: Squadrons — 299 рублей [-92%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 599 рублей [-77%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-97%] Unravel Two — 689 рублей [-61%] WILD HEARTS — 2079 рублей [-67%]
      Лидеры продаж:
      Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Fallout 4: Game of the Year — 1299 рублей [-54%] HELLDIVERS 2 — 3419 рублей [-5%] Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Fallout 76 — 999 рублей [-58%] NieR:Automata Game of the YoRHa — 899 рублей [-68%]
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической RPG Cat Quest 2 и стратегии Orcs Must Die! 3.

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сомнительно, что это было целью — этож прямые денежные потери. Там во всяких видосах приводят слова разрабов что ни они ни Сони даже не думали, что этим гребаным PSN отрезают стока людей. Просто реально непомпетентные управленцы там гдет затесались и наломали дров. Смешно, что ютуберы не успевают видосики клепать) Отзывов уже 320к+ и 63% положительные, это из последних за 30 дней))) Общие на 71% уже вытянулись обратно
    • Если что, там вторая часть в ранний  доступ вышла, закончилась правда быстро, думаю первую перепройти пока, когда озвучка выйдет)
    • Белоруссы рекламируют  GEM Capital как хороший способ финансирования российского игропрома.  GEM Capital — международная инвестиционная компания с офисами в Москве и Цюрихе, работающая на рынках прямых инвестиций, венчурного капитала и цифровых активов. Основным инвестором и управляющим партнером GEM Capital является Анатолий Палий. В портфеле компании около 20 проектов в Европе, США, Израиле и России (данные 2019 года).  2021 Инвестирование в игровую студию VEA Games 22 сентября 2021 года стало известно об инвестировании $2 млн в VEA Games. В игровую студию вложился фонд GEM Capital, который основал Анатолий Палий (ранее работал в PwC, а также в «дочке» «Газпрома» — «Газэнергосети»]. Привлеченное финансирование планируется направить на расширение штат сотрудников и ускорить процесс производства. Подробнее здесь. Инвестирование в игровую индустрию Unfrozen В августе 2021 года было объявлено о том, что инвестиционная компания GEM Capital вложила $1,7 млн в игровую студию Unfrozen. Средства пойдут на усиление команды. Детальные условия финансовой сделки не раскрываются, в том числе оценочная стоимость стартапа. Подробнее здесь. Инвестирование $1,4 млн в белорусскую студию разработки видеоигр Weappy В апреле 2021 года фонд GEM Capital, который основал Анатолий Палий (работал в PWC, а также в «дочке» «Газпрома» — «Газэнергосети»), вложила $1,4 млн в белорусскую студию разработки видеоигр Weappy. Привлеченные средства стартап потратит как на еще не анонсированные, но уже находящиеся в разработке проекты, так и в новые игры компании, работа над которыми должна начаться в ближайшее время. Подробнее здесь. https://gem.capital/
    • @Сильвер_79  "Как, например, буквально, на ламповых технологиях там смогли создать компактные ПК-пипбой?" - там действительно в конструкции использованы лампы. И для чего не очень понятно. Но основа это микроэлектроника. Слово чип - это микроэлектронная схема.   "Почему только ко 2 части игры появились вертолеты и это стало откровением для всех, включая Братство стали?" - ответить не смогу, потому что во вторую часть я не играл. Я играл в третью и сейчас решил попробовать первую. Поэтому мне и было интересно, что бы сериал смог погрузить меня в интересный проработанный мир. И стал действительно как тут говорят достойным воплощением компьютерной игры (какой правда не говорят, но я отталкиваюсь от третьей и первой). А сериал, к сожалению, даже не попытались подобным образом проработать. Просто раскидали по разным углам фансервис плохо связанный с собственным сериальным миром.   "Как с помощью одного чемоданчика ГЕКК можно создать оазис на ровном месте?" - вообще не совсем на ровном. Но вопрос действительно интересный. Я когда услышал это в игре, мне тоже стало это любопытно. Т.е. даны ответы на вопросы кто и для чего этим может пользоваться, но в первом знакомстве с Шэйди Сэндс не дают возможности углубиться именно вот в эти детали. Да, мне действительно хочется побольше про это узнать. Именно так это работает в игре, т.е. часть рассказали и это никак не конфликтует, а наоборот обогащает игровой мир, а часть сделали недосказанным. А теперь посмотрим на то, что вы называете моими претензиями и придирками на примере сериального Братства стали. Сериал Отвечает на вопросы кто такие послушники, какие у них ежедневные проблемы в братстве, какое у них отношение к самому братству, своим ближайшим братьям и вышестоящим ее членам, какая миссия у братства. Т.е. вот вы прямо сейчас ответили на вопросы, и не стали их делать чем-то недосказанным. Это не Гекк, который непонятно как работает, но понятно кто и что может с ним сделать. Тут вы нам прямо отвечаете из кого состоят послушники братьев стали. И поэтому сразу возникают вопросы. Вот вы нам прямо сейчас показываете одетого в отличную одежду, а не в какой-нибудь мешок, откормленного послушника, который что? В этой же самой серии мы узнаем, что никакой дисциплины в этом братстве стали нет. Но подождите, вы же только что заявили, что перед нами полувоенная организация с какой-то религиозной основой. Вот они подходят к логову яогая и? У нас тут послушник, который 30 лет готовился к Миссии на пустошах. А где его подготовка? Зачем его одевали и откармливали? Их послушать, так там их муштрой должны были подготовить именно к таким ситуациям. Где это все? Но, конечно, самый край - это поведение рыцаря. Это просто идиотизм от начала, когда находясь на задании захотел размяться и до его кончины. Тут плохо все и то, что он говорит, и то как он говорит, и то как он себя ведет. Т.е. вы нам Отвечаете что такое братсво стали, а потом показываете как ведут себя разные его представители. Один лентяй, готовый себя калечить, другой откормленный бесполезный увалень, третий неврастеник. И поведение ни одного из них никак не вписывается в тот мир, который вы нам рисуете. И вот у меня то, что вы называете придиркой, т.е. а что же это за дрянь вы тут показали?   Разницу не почувствовали? В сериале ответы есть, и все они дрянь, а в игре дана только часть ответов, и то, что рассказано согласовано с остальным миром.   "Чем вообще там кормилось то же самое Братство стали 100+ лет? Что-то в играх у них там ферм я не припомню. Там ведь дофига до чего докопаться можно." - обязательно посмотрю и как узнаю вам расскажу.   И, пожалуй, повторю еще раз. Для погружения в мир нужно взять то, что вам дают и это должно хорошо стыковаться как с тем, что авторы оставили проговоренным, так и с тем контекстом в который авторы это по сюжету поместили. Вот в сериле, просто на все наплевали, потому что там спиномозговое шоу про клоунов. А вот в игре, все что говорят стараются и это прям видно, что бы согласовывалось со всем остальным. Безусловно у игры есть игровые условности обусловленные, например, тем же техническим исполнением. Т.е. важные персы всегда стоят на одних и тех же местах, реплики одинаковые, но вот что бы двигаться по сюжету и погружаться в игровой мир нужны различные Последовательные шаги.   Причем у кино есть как свои плюсы, так и свои минусы. Потому что в кино нет переключения на геймлпейные моменты, когда имеешь дело с ограниченным ИИ, тут все можно сделать живым в рамках истории. Властелин колец имел бюджет в 93 млн. А этот серила 150 млн. Безусловно во властелине очень много Недосказанно, но что рассказано и показано отлично вписано и согласуется с приключениями наших геров, и например всегда ко всему есть какая-никакая подводка. А вот в этом дурацком сериале даже подводки нет. Вот у нас 3 объединенных убежища, где руководители участники внутренней программы. И за все 8 серий мы так и не узнали как было возможно вот эта вот завязка, которая дала пинок истории Люси. Я имею в виду открытие внутренних дверей в соседнее убежище, где по вашим собственным кадрам уже приличное время гниют трупы. Ну, вы же сами рассказываете, что все они отчитываются перед 31 убежищем о проведении эксперимента. Как этот совершенно идиотский мир у вас работает?
    • Не мешало бы на странице скачки русификатора сделать отметку о том, что с актуальной стим-версией русификатор не работает.
    • А чего вы тут празднуете?.. Игра теперь недоступна для покупки в 170 странах! Вот это победа… И тут закрадывается мысль: а что именно было целью всего этого действа? Исходя из того что получилось в итоге… (запрет продажи игры в более чем сотне стран)
    • Как откатить Fallout 4 до предыдущей версии Откат Fallout 4 Next Gen обновления до версии, работающей с F4SE, т.е. 1.10.163.0.х https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3232234143
    • Встройка 5600G тянет Re4 в ФулHD в 30fps, Киберпук, хант шоу даун, это че я успел потестить. 5700G еще лучше, но не прям сильно.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×