Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Vanishing of Ethan Carter в Epic Store (+ распродажа с купоном)

Рекомендованные сообщения

184935-egs-holidaysale-store-fc-1920x108

В Epic Games Store стартовала раздача четвертой игры в рамках новогодней распродажи — это The Vanishing of Ethan Carter.


В Epic Games Store стартовала раздача четвертой игры в рамках новогодней распродажи — это The Vanishing of Ethan Carter.

На странице с игрой не указано наличие русской локализации, так что если ее вдруг нет — качайте у нас текст и звук.

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

Так что юзеры ”самого спасающего” магазина,проверяйте.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

а ее раздавали? я вроде все раздачи забирал =) я ее забрал сейчас… хз, что тут сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

а ее раздавали? я вроде все раздачи забирал =) я ее забрал сейчас… хз, что тут сказать

Пишут да ,почти в самом начале.

Если верить  ДТф то теперь у вас может быть 2 в библиотеке.

Посмотрите,интересно прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Посмотрите,интересно прям)

PrAJG.png

Угу, 2 версии стало. Только была Redux-версия. Впрочем, не удивляюсь, в Steam тоже есть пара тайтлов, которые значатся друг за дружкой как разные (например, Metro: Exodus).

Но The Vanishing of Ethan Carter снимаю шляпу, отличная гама. В свое время прошёл залпом за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

PrAJG.png

Угу, 2 версии стало. Только была Redux-версия. Впрочем, не удивляюсь, в Steam тоже есть пара тайтлов, которые значатся друг за дружкой как разные (например, Metro: Exodus).

Но The Vanishing of Ethan Carter снимаю шляпу, отличная гама. В свое время прошёл залпом за день.

У меня 2 версии Нью Вегаса былит,конч от 1с и ров ,и при установке он ставил ров на анл,но с русской озвучкой) 

Пришлось через ТП удалять от 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Но The Vanishing of Ethan Carter снимаю шляпу, отличная гама. В свое время прошёл залпом за день.

Если игру из епика установить она всё равно в библиотеке черно-белой останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Если игру из епика установить она всё равно в библиотеке черно-белой останется?

Нет. Будет цветная картинка:

PrCEf.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

Так что юзеры ”самого спасающего” магазина,проверяйте.

Вообще странно, сначала горело есть в библиотеке. После захода в библиотеку, не смог её найти:dash1:, захожу в раздачу получаю игру и появляется 2, нахимичили опять что-то))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Crashover сказал:

Вообще странно, сначала горело есть в библиотеке. После захода в библиотеку, не смог её найти:dash1:, захожу в раздачу получаю игру и появляется 2, нахимичили опять что-то))

Да,так у почти всех ,Кто на дтф отписывался )

Иногда правда было так что в библиотеке нет,но  и забрать нельзя.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, lordik555 сказал:

Нет. Будет цветная картинка

Не так спросил — в которые играл вощем. Судя по твоему скрину которые удалил значит опять черно-белые. Бредовое канеш решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

Так что юзеры ”самого спасающего” магазина,проверяйте.

У меня в раздаче пишет, что игра в библиотеке (и я ее когда-то действительно забирал), но в самой библиотеке ее нет. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, сегодня Loop hero раздадут. ну и еще возможные раздачи

163992809619433038.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Не так спросил — в которые играл вощем. Судя по твоему скрину которые удалил значит опять черно-белые. Бредовое канеш решение.

Почему? Наоборот удобно как по мне. Счетчик времени же отображается, значит играл. Вот что мне глаз “мозолит”, дак это что время в проекте начинает отображаться как “дни” если наиграть больше 24 часов. Например в Rage 2 наиграно 26 часов с хвостом, а отображается как 1 день 2 часа и так далее.

Ну как-то неудобно, в Steam вот сколько бы не сидел в игре всегда в часах измеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: скидки на Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Предзаказы: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4519 рублей) и Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей [-85%] Anno 1800 — 929 рублей [-83%] Anno 2070 — 399 рублей [-78%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 239 рублей [-83%] Batman: Arkham Collection — 599 рублей [-83%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] Call of Cthulhu — 369 рублей [-69%] Call of Duty: Infinite Warfare — 1169 рублей [-78%] Call of Duty: Modern Warfare 2019 — 2139 рублей [-60%] Call of Duty: Vanguard — 2579 рублей [-52%] Call of Duty: WWII — 1169 рублей [-78%] «Казаки» + American Conquest — 499 рублей [-72%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1099 рублей [-69%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Downward: Enhanced Edition — 449 рублей [-2%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей [-4%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Far Cry 4 — 459 рублей [-83%] Far Cry 6 — 929 рублей [-74%] Far Cry New Dawn — 649 рублей [-82%] God of War Ragnarök — 4519 рублей [-16%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] Mafia Trilogy — 1099 рублей [-80%] Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей [-50%] Prototype — 499 рублей [-72%] Rayman Legends — 329 рублей [-88%] Rayman Origins — 269 рублей [-85%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 719 рублей [-80%] Spyro Reignited Trilogy — 979 рублей [-73%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Street Fighter 6 Ultimate Edition — 5559 рублей [-41%] The Crew Motorfest — 2059 рублей [-67%] Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 — 239 рублей [-73%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — 1739 рублей [-52%] Trackmania United Forever — 929 рублей [-66%] Trials Fusion — 399 рублей [-78%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Vampyr — 599 рублей [-73%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Assassin’s Creed 2 Deluxe Edition — 239 рублей [-83%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 3469 рублей [-52%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]
    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача, естественно, недоступна.
      В Epic Games Store стартовала раздача Marvel’s Midnight Suns.
      В России раздача, естественно, недоступна.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×