Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, R1PPER22 сказал:

Игра вышла в апреле 2020 года. Это PC боярам подвезли через полтора года как всегда, не говоря уж о том, что до 2019 ждал пару лет эту игру :) 

DQ11 вышла в Японском магазе намного раньше стима, перевод начался от стима, большинство японских jrgp выходит либо сперва на консоли, либо сперва в их регионе, а перевод начинают делать после того как будет мировой релиз для ПК, это нормальное явление. Текстовый перевод и готов с 20 года, сейчас вместе с пк версией завезли доп контент, почему бы и его недоперевести? Тем более что это 1 глава, и полагаю очень короткая, где большую часть времени займет геймплей, а не диалоги. Думаю масштаб текста там даже месяца не займет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, HarryCartman сказал:

Тем более что это 1 глава, и полагаю очень короткая, где большую часть времени займет геймплей, а не диалоги.

Это побочная история. Происходящая параллельно. Если её выпустили после основного сюжета то полагается, что игрок должен уже был игру пройти.

Изменено пользователем fallout1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, fallout1991 сказал:

Это побочная история. Происходящая параллельно. Если её выпустили после основного сюжета то полагается, что игрок должен уже был игру пройти.

Сильно сомневаюсь что это продолжение основной компании. Скорее всего это происходило между делом, и лучше всего подобные длс проходить когда основная линия идет параллельно, и после этого посмотреть с другой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HarryCartman сказал:

Сильно сомневаюсь что это продолжение основной компании. Скорее всего это происходило между делом, и лучше всего подобные длс проходить когда основная линия идет параллельно, и после этого посмотреть с другой стороны

Посмотри когда вышла основная игра и дополнение. Потом скажи что в промежуток между этим делали игроки купившие основную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, fallout1991 сказал:

Посмотри когда вышла основная игра и дополнение. Потом скажи что в промежуток между этим делали игроки купившие основную игру?

Я лично даже покупая сизон пасс в сингл играх, очень редко возвращаюсь в игру чтоб допройти длс. Более года назад купил длс Ардина для фф15, до сих пор в него не заходил. То что выпускают длс после релиза игры, это норма, то что выпускают приквелы после игры, это норма, но причем тут обязательное условие пройти основной сюжет, а потом в длс возвращаться, более 80% игроков не проходят игры жанра jrgp, так как они слишком длинные. Думаю можно посмотреть какой процент в стиме получили ачивку “закончить игру”, на консолях примерно тоже самое будет. Так что лучше получить все механики как можно раньше, нежели игра надоест и потом даже на ДЛС будет плевать

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HarryCartman сказал:

Я лично даже покупая сизон пасс в сингл играх, очень редко возвращаюсь в игру чтоб допройти длс. Более года назад купил длс Ардина для фф15, до сих пор в него не заходил. То что выпускают длс после релиза игры, это норма, то что выпускают приквелы после игры, это норма, но причем тут обязательное условие пройти основной сюжет, а потом в длс возвращаться, более 80% игроков не проходят игры жанра jrgp, так как они слишком длинные. Думаю можно посмотреть какой процент в стиме получили ачивку “закончить игру”, на консолях примерно тоже самое будет. Так что лучше получить все механики как можно раньше, нежели игра надоест и потом даже на ДЛС будет плевать

В общем — ты победил. Флаг тебе в руки. Неси доброе, вечное.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HarryCartman сказал:

Куда вы так торопитесь. Пусть лучше переведут доп, а потом выпускают русик. Игра только вышла, скажите спасибо что не с нуля переводят, это бы заняло год наверное. Обычная практика, я лучше подожду 2-4 месяца и получу полностью готовый русик. Да и менее чем через месяц выходит ГОВ, как вы собираетесь между ними метаться

я гов к примеру прошел на пс4 про, а вот для финалки жду перевод, не всем твой гов нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andy3721 сказал:

я гов к примеру прошел на пс4 про, а вот для финалки жду перевод, не всем твой гов нужен.

Кому то и промта достаточно будет, это ни о чем не говорит. Я тоже хочу русик для фф7, и обязательно буду в нее играть, но если выбирать между полноценным переводом, и нет, то выбор за первым стоит всё таки. Игра и так огрызок 7ой части, еще и перевод будет в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что человеку, который сейчас занимается вставками уже готового перевода в ПК версию (например если это делает @SerGEAnt или кто-то другой) — нужно создать голосование с двумя вариантами:

  1. Вставить текущий перевод в ПК и выпустить, как есть, а DLC перевести позднее
  2. Сначала полностью перевести DLC, а затем выпустить всё вместе сразу

Это будет честно по отношению к тем, кто не хочет ждать перевода DLC, и тем, кто готов ждать, чтобы получить весь перевод полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Horton2014 сказал:

Я думаю, что человеку, который сейчас занимается вставками уже готового перевода в ПК версию (например если это делает @SerGEAnt или кто-то другой) — нужно создать голосование с двумя вариантами:

  1. Вставить текущий перевод в ПК и выпустить, как есть, а DLC перевести позднее
  2. Сначала полностью перевести DLC, а затем выпустить всё вместе сразу

Это будет честно по отношению к тем, кто не хочет ждать перевода DLC, и тем, кто готов ждать, чтобы получить весь перевод полностью.

И никакого голосования не нужно, и так понятно что нужно как можно быстрее выпустить что есть, чтобы нагнуть алчных мразей из miracle

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Horton2014 сказал:

двумя вариантами

Такого не будет, демократия вымысел :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, apan65 сказал:

и так понятно что нужно как можно быстрее выпустить что есть, чтобы нагнуть алчных мразей из miracle

Я с вами согласен, поэтому и предложил голосование в качестве решения спора, ведь из него станет понятно, что все здесь (включая меня) ждут перевод как можно скорее, а значит готовы проходить игру без русифицированного DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, apan65 сказал:

нагнуть алчных мразей из miracle

Если они будут продавать русик, тогда да, стоит их обогнать и бесплатную версию выкатить на донатах, но сомневаюсь что все такие негативные как ты, специально что то делать, чтоб кому то насолить. Тут скорее инициатива будет в том что выкатят бесплатный для всех, а не волн у Миракла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HarryCartman сказал:

Если они будут продавать русик

Они точно это будут делать, ведь это указано в их чек-листе. Вот:

3434343.jpg

И обычно этот сбор у них от 500 руб до 1000 (с каждого)

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Horton2014 сказал:

Они точно это будут делать, ведь это указано в их чек-листе. Вот:

3434343.jpg

И обычно этот сбор у них от 500 руб до 1000 (с каждого)

Они собирают донаты за чужой перевод? Не слишком ли жирно. Хочет продавать, пусть с нуля переводит 

 

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dusker Тебя случаем не Виктор зовут? Надо тебя внести в список иноагтов. У тебя что не пост, то про бакс. Иль тебя с Московии на СВО отправить?
    • В ролике демонстрируются не только некоторые сюжетные сцены, но и отдельные геймплейные моменты. На канале IGN был опубликован первый сюжетный трейлер хоррора A Quiet Place: The Road Ahead, который сейчас разрабатывает Saber Interactive. В ролике демонстрируются не только некоторые сюжетные сцены, но и отдельные геймплейные моменты. Дата выхода игры пока не объявлена.
    • перед 16ой миссией играя на джойстике можно словить глюк, как после третьей: во время брифига Сарибаша отряд Эша стразу попадает в миссию минуя город и возможность улучшить ванцеров. на высокой сложности может быть критичным. Нужно диалог брифинга клавишей отмена проматывать, тогда в город можно попасть
    • фразы что остались на английском воспроизводит.
      все замененные на русский молчание.
    • @romka , можно использовать хинт. Не могу найти его описание в сети, но я точно проходил по нему. В комнате, ты хватаешь дробовик и задвигаешь шкаф, можно прицелиться через него пистолетом в первого подошедшего оборотня и стрелять в него в момент анимации атаки. Потом снова стоишь и ждешь нужной анимации. Когда убиваешь этого – ждешь следующего. Это очень экономичный и наиболее быстрый (и наименее нервотрепный) способ пройти это место. 
    • Ну хорошо, раз уж ты так настаиваешь, то мы, так и быть можем поиграть планетой такого типа в бильярд. Но тогда уж не пеняй на то, что планетка улетела, подхлюпывая жидкими неровностями, не в ту лунку. Мне лично этот “шарик” кажется больше похожим на мешочек, наполненный водой, который деформируется регулярно в разных направлениях из-за любых гравитационных сил от самых различных объектов. (малый атлас мира, Москва, 1980)
    • учитывая что у ремастера RE Engine, думаю выйдет мод на отключение этого таймера
    • да ну это не серьезно…  Записывая образ win11 через (к примеру) Руфус — можно сразу отключить все доп проверки и установить на любое железо. Это встроенный в Руфус пунктик (вероятно есть и в других прогах — просто пользуюсь этим).  А вот нежелание переходить — есть. Десятка не особо отличается от 11й и прыгать туда сюда людям банально лень. Некоторые до сих пор с нытьем с ХП слезают… Сам перешел со второй попытки , особых преимуществ не заметил.
    • Разница между диаметрами на экваторе и на полюсах 40 километров, для бильярдного шара диаметром 70мм, это было бы аналогично приплюснутости на 0,2 миллиметра (что даже обычным штангенциркулем нельзя будет измерить). И кстати это обусловлено вращением земли и центробежными силами. А приливные силы от луны возникают от того что у системы земля-луна общий центр масс постоянно отклоняется от центра масс земли (по мере движения луны), и возникают те самые приливы и отливы(как будто кастрюлю с водой немного наклоняешь в разные стороны), но опять же в масштабах размера планеты это все очень незначительные погрешности.
    • Из-за одних лишь приливных сил это уже не шар, а очень даже вытянутый эллипсоид по меньшей мере (геоид, если быть точнее). Ты несколько недооцениваешь силу влияния приливных сил от спутника, который всего лишь в 81 раз легче нашей планеты, а следовательно и гравитация от него имеет вполне себе заметное воздействие. В том числе из-за общего барицентра это воздействие усиливается во много раз (примерно в десять раз). Да на здоровье, если так сильно хочется. Если раскрутить М-теорию, то относительно всех дополнительных измерений вполне можно сказать, что вообще всё плоское вне зависимости от объёма, т.к. наше число измерений — это ничто на фоне их общего числа. Всё зависит от точки зрения. С нашей точки зрения планета вполне себе объёмная. Даже и древние адепты плоской земли всё-таки полагали, что у планеты есть некая глубина, т.е. их “диск” не сказать, чтобы был таким уж плоским. А с точки зрения сверхсущества, живущего вне нашего восприятия измерений, вся наша галактика может казаться просто плоским тоненьким блинчиком, который тот готовит на себе завтрак (а планета “капелькой воздуха” в порах галактического теста). наверняка сказать проблематично, как ни крути.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×