Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не совсем в тему, но все же немного почитал и действительно не совсем (если не сказать больше) понимаю претензии @HarryCartman , ну.. во 1-х несколько станновато (если не говорить теми же словами — глупо) обсуждать фэнтезийную игру (тему, атмосферу и др.), учитывая, что в данное возможно вместить все, что угодно, хотя бы по тому принципу, что это плод фантазии))

Во 2-х действительно непонять, что @HarryCartman  видимо, как то несколько оторван от реальности (без обид), но книги на бумажном носителе (на самом деле) пользуются достаточно большим спросом и востребоааны, не взирая на технологии, не буду особо расписывать (но тех.литература, документация всякого рода и тем более фолианты и т.д. и т.п.), а учитывая, что все электронные технологии зависят от электроэнергии, тем более..

Ладно.. все это мало относится к теме, но так или иначе @HarryCartman  (если по простому) сморозил глупость (опять же без обид, с кем не бывает).. и вероятно на том стоило бы и прекратить бестолковый диспут))

З.Ы. Я вот (кстати) сейчас сам сморозил глупость)) Зашел в тему (изначально), что бы поблагодарить (пока словами) переводчиков, но почитав, влез в дискуссию, и.. про спасибо забыл..

СПАСИБО за перевод))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько понимаю, то перевода (титров) базара всяких окружающих НПС нет? И походу их нет и в озвучке (машинной)? Хотя (думаю), что это я глупость спросил, бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tiggerr сказал:

Насколько понимаю, то перевода (титров) базара всяких окружающих НПС нет? И походу их нет и в озвучке (машинной)? Хотя (думаю), что это я глупость спросил, бывает))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nik1967  Понял, спасибо)) 

Кстати если уж говорить про глупость, то мне более все кажется глупым меч Клауда.. я то вообщем то понимаю, что в той 1-й 7-ке было так.. (в свое время из-за нее и полюбил серию финалок, т.к. хоть и начинал играть в ранние части, но не особо увлекало..почему то?), тогда этот меч (и подобное).. как то не вызывал нареканий, но.. сечас, вроде при данной графике и более-менее реальной (красивой) картинке, хотелось бы и реальных соотношений оружия, хотя (опять же) достаточно глупая претензия к фэнтазийному, анимационному миру))

@nik1967  Гмм.. сейчас попытался, но так и нашел(( Можно ткнуть носом в каких настройках (конкретно)?,  что то не вижу в упор подобного((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tiggerr сказал:

но.. сечас, вроде при данной графике и более-менее реальной (красивой) картинке, хотелось бы и реальных соотношений оружия

В монстер хантер играл?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiggerr сказал:

Можно ткнуть носом в каких настройках (конкретно)?,  что то не вижу в упор подобного((

2022-03-27-011237.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKYL3R 

Действительно, что то сразу не догнал, что это настройка, которая отвечает за данное действо)) Благодарю..

11 часов назад, Ленивый сказал:

В монстер хантер играл?

Нет, но собственно подобное наблюдается во многих (особенно ЖРПГ-шках), но здесь все же некоторый перебор.. Ну да ладно вопрос этот гнге стоит обсуждений))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ленивый сказал:

Ну да, ещё и музеи зачем то существуют — можно же в цифру всё перевести

Я вроде не говорил что их надо сжигать уже имеющиеся книги, я говорил именно про их производство (но и переработать книги в что то более полезное, тоже не плохая идея). Все обложки в игре одинаковые, город был построен на высоких технологиях, значит у них уже был доступ в цифровой мир. Я уверен что через 1000 лет количество бумажных книг сократится близко к 0. Для примера уже сейчас более 99% денег со всего мира находится в цифровом виде, налички сейчас минимум, хоть она и не готовится из бумаги, однако они так же занимают место, они изнашиваются, они требуют ресурсы на производство, они не удобные, ты не можешь в кошелек засунуть миллион рублей чтоб пойти купить машину

Почему книги не делают из какой-нибудь целлюлозы? Потому что это дороже в производстве, куда проще деревья спилить, и этот фактор говорит о значимости книг

И да, я до сих пор уверен что от производства книг исключительно вред, они занимают много места и они губят природу, при этом содержание абсолютно не меняется.

14 часов назад, Tiggerr сказал:

Кстати если уж говорить про глупость, то мне более все кажется глупым меч Клауда

Судя по тому что он держит его без каких либо проблем в одной руке, меч сделан из легкого и при этом прочного сплава, он использует его и как щит, и как оружие. Мне вообще почему то кажется что у Клауда был меч трансформер, он мог сделать из него 2 клинка, мог сделать катану и подобное, не понимаю от куда эта информация у меня в голове, ведь в игре нет такого

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiggerr сказал:

но здесь все же некоторый перебор..

Всё относительно

1c08fbc3b97e95f628848e9318a0da8c.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Всё относительно

1c08fbc3b97e95f628848e9318a0da8c.jpg

В метро с таким не поездишь, все нормы ручной клади превышает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HarryCartman сказал:

Мне вообще почему то кажется что у Клауда был меч трансформер, он мог сделать из него 2 клинка, мог сделать катану и подобное, не понимаю от куда эта информация у меня в голове, ведь в игре нет такого

Это из фильма FF7 Advent Children. Там он его трансформировал, в мотоцикле у него вообще целая коллекция мечей была встроена. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HarryCartman сказал:

Почему книги не делают из какой-нибудь целлюлозы? Потому что это дороже в производстве, куда проще деревья спилить, и этот фактор говорит о значимости книг

Завязывал бы ты уже всякую чушь нести. По твоей логике туалетная бумага которая делается из макулатуры или целлюлозы обходится в производстве дороже книг ,которые делают из древесины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hammer69 сказал:

Завязывал бы ты уже всякую чушь нести. По твоей логике туалетная бумага которая делается из макулатуры или целлюлозы обходится в производстве дороже книг ,которые делают из древесины.

Ты не забывай про чернила в книгах (ну или что там используют), в комплекте с древесиной текст на страницах не идет к твоему удивлению. Туалетная бумага стоит на громадных конвейерах, что значительно снижает стоимость конечного продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mavrodius

Этот меч гораздо тяжелее любого другого меча, и только истинный 1-ый Класс может использовать его с легкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mavrodius сказал:

Этот меч гораздо тяжелее любого другого меча, и только истинный 1-ый Класс может использовать его с легкостью.

Ну либо это тоже, правда по ходу самой игры какой то кардинальной разницы в его силе не заметил. У Данте из ДМК тоже меч огромный, но там чутли не бессмертный тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я лично вообще не понимаю о чём речь !Что за открытый интернет , что за закрытый интернет ?Всё что мне надо , в принципе открывается и смотрю ,где то обхожу запрет , но это только единственный сайт с пиратским флагом ..Лет двадцать тому назад или по более , да был разделённый интернет. Как помню ..Был только внутри России тырнет , не мог даже внешку войти !Вот это я понимаю закрытый интернет !А  сейчас какие проблемы ?Может не надо по мутным сайтам в нешке лазить ?! 
    • Русофоб 47 подарил еще как минимум 350 копий этой великой игры, для малюток
    • да и их качество под вопросом.
    • Основную серию — да. 0, Kiwami 1&2, 3,4,5,6,7 и 8 так или иначе, но переведены. Правда, придётся раскошелиться на переводы некоторые.
    • К сожалению, первая часть в разы технически сложнее, там текст сжат по словарю. Достать текст получилось, но вот при вставке игра начинает зависать. Есть французский перевод первой части, писали переводчикам, чтобы те поделились утилитами, но они молчат...
    • Лечения потому и нет, что никто не лечит, а как, так же как игроманам, тем у кого панические атаки и так далее. Не обязательно потворствовать своей болезни и делать то, чего она хочет, например просаживать деньги в казино, тут как бы все просто, хотя и сложно реализуемо, но пока отклонение не считается отклонением,, то почему бы и нет?. Почему нет обсуждения как “бедные” маньяки” педофилы и прочие живут, те которые имеют отклонения но еще не преступили закон, а такие наверняка есть. Может надо кино про них снимать с положительной аннотацией? Ну типа, “я себя сдерживаю, а вы не цените”. Хотя есть Декстер и Метод, но там почти никто не сдерживается   Да и положительными героев там сложно назвать. И опять аргумент - “это никому не мешает же”.. а вот пропаганда мешает и то что вы свое однополое выпячиваете, тоже, как я уже написал. Хотите потворствовать своим порокам — ладно, но не показывайте и не рассказывайте другим, так начинается же вой, что цитирую “опять под корягу”… ой беда. У меня есть теория, что эти дорогие сериалы от крупных компаний с отсутствием логики это новая повестка, если кормить зрителя неадекватным поведением, он будет тупеть, так что их снимают не для заработать. А жанр показал широкий охват аудитории и возможность показывать почти что угодно без осознания человеком, что так не бывает, потому что мало пересечений с тем, с чем он сталкивается в жизни.
    • Я хочу сказать. что если вы решили впихнуть гея в сериал/фильм/книгу, это нужно делать грамотно.  Не пишут этого на продукте, не врите. Ни одной афиши еще не встечал с такой аннотацией на фильм или сериал. Про 3-ю серию ТЛоУ никто в анонсе не писал, что там будет внутре. Они это кто? Те, кто аниме смотрят? Вот я его смотрю и даже не задумываюсь, была там манга или нет. Ибо похрен. Читать анимэкомиксы не собираюсь. И даже знать не хочу, что там было. Единственные комиксы, которые читал в своей жизни, это были “Приключения Мурзилки” и “Веселые человечки” из журнала “Веселые картинки”. А сейчас не могу воспринимать картинки с надписями. Это работает одинаково и там и там. Пока не знаком с первоисточником — получаешь удовольствие от экранизации. А вот когда с первоисточником знаком — начинаешь сравнивать и находить плюсы или минусы. Чаще минусы. Потому что не сходится картинка показанная с картинкой, сформированной в твоей голове. Скажите это 4-й Матрице.  Это не показатель того, что фильм или сериал не провалился. Если людям проект не нравится, его аудитория уменьшается. Вы посмотрите на сериалы, которые начинают за здравие вначале сезона, и кончили за упокой к концу. Те же Кольца власти. Да, их будут снимать до финала. Но не из-за успешности, а из-за принципов и репутации. 
    • Вы мне про Вавилон сказали, чтобы показать что в сериалах того времени не было геев? Ну я вам показал что они были. Вы теперь говорите, что их не выпячивали и аккуратно вплетала в сюжет. Вы что хотите сказать, что видите необходимость вплести геев в тот сериал? Они там тоже не обязательно нужны были. Если вы хотите сказать, что именно только сцены с лгбт не уместно впихивают в сериал? Так это не правда. Иногда в фильмах ужасах впихивают романтическую линию с натуралами,которая там точно так же нахрен не нужна, а иногда анекдот расскажут не смешной, иногда впихнут флешбеки которые ну нихрена ничего общего не имеют с тем что происходит на экране и только отвлекают. Единственное “выпячивание”, которое произошло это то, что сейчас на упаковке с продуктом стали писать “А у нас есть геи, черные, фемки и прочие!”, но состав продукта остался ровно тем же. Ничего не поменялось, это все и раньше было, просто из-за надписи на упаковке, это стали замечать. Они знают. Манга с аниме ходит рука об руку. И люди которые смотрят аниме и читают оригинал, часто пишут в темах про несоответствие, делятся с друзьяшками о том, что вот тут изменили. Вот я вам даже сказал, что в аниме очень много чего искажают. Вы теперь знаете. Вы будете смотреть аниме например... если вдруг когда то решат снять “Ты — четырехлистный клевер”,я вам скажу, вот тут и вот тут оно не соотвествует оригиналу. Мать ГГ в оригинале резала себе вены, чтобы сын от нее не ушел и не покинул ее дом. А лучший друг ГГ разбил ему голову битой, потому что он психопат приревновавший его к девушке. Всё это в аниме не покажут и не раскроют характеры нормально. Но вы же все равно его с кайфом посмотрите, даже зная что вам другую версию подсунули. А вот сериал, это уже почему то другое. Двойные стандарты какие-то. Так мы же про провал говорим. Типо сериал провалился, и авторы заявляют что зритель расист или гомофоб. Ну я вам говорю, что с Киану, он не может провалится. Потому что его досмотрят до конца. Мыши плакали, кололись, но ели кактус. Если они в итоге всё посмотрели, и даже посмотрят следующий сезон, то ваще неважно какое у них там мнение, че толку если им не нравится сериал, если они все равно будут его смотреть?)
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Mirrors of Epiphany Coming soon 15.07.2025 Casual, Puzzle, Logic, Minimalist, Relaxing, Indie Bring You Home 16.07.2025 17.07.2025 Adventure, Indie, Casual, 2D, Family Friendly Fretless - The Wrath of Riffson Coming soon 18.07.2025 Cute, Indie, Fantasy, Cartoony, Rhythm, Music Animal Shelter 2 Q3 2025 23.07.2025 Simulation, Family Friendly, Multiplayer, Cute, Realistic, Cats Death Relives Coming soon 26.07.2025 Mythology, 3D, Survival Horror, Horror, Gore, Violent NIDANA 2025 28.07.2025 Walking Simulator, Surreal, Relaxing, Abstract, Adventure, First-Person One-Eyed Likho Q3 2025 28.07.2025 Adventure, Psychological, Horror, Mythology, Walking Simulator, Puzzle Fallen City Brawl 2025 12.08.2025 Side Scroller, Action, Beat 'em up, 2D Fighter, 2D, Controller FUTA RUNNER: Big Dick Edition August 2025 23.08.2025 Sexual Content, Action, Mature, NSFW, Female Protagonist, Puzzle Painkiller 2025 09.10.2025 Shooter, Action, Gore, Fast-Paced, Gothic, FPS Little Nightmares III 2025 10.10.2025 Adventure, Horror, Co-op, Puzzle, Multiplayer, Atmospheric NubiaPhobia 25.09.2025 10.10.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, Dark Humor, Funny, Horror My Little Puppy Q4 2025 November 2025 Adventure, Dog, Emotional, Story Rich, Colorful, Cute Ayasa: Shadows of Silence Coming soon Q3 2025 Singleplayer, Action, Adventure, Horror, Puzzle, Atmospheric Dead Weight Q3 2025 Q4 2025 Strategy, RPG, Turn-Based Combat, Replay Value, Turn-Based, Turn-Based Strategy Total Chaos 25.07.2025 Q4 2025 Action, Psychological Horror, Adventure, Atmospheric, Horror, Action-Adventure A Little Less Desperation Coming soon 2026 Adventure, Space, Interactive Fiction, Point & Click, Comedy, Puzzle Jump Ship 2025 Coming soon Co-op, PvE, FPS, Space, Sci-fi, Action Neural Edge Q2 2025 Coming soon Interactive Fiction, Adventure, Philosophical, Story Rich, Drama, Psychological   Список отслеживаемых обновлён. Добавлено 48 игр.   Календарь на июль:

    • на HD версию нет перевода. Хотя казалось бы почему нет, но это отдельный разговор. Да и существующий так себе сделан говорят. Сам не играл. Ну не в курсе что там, к людям не раз обращались что нужен перевод.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×