Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Онлайн Battlefield 2042 упал почти до уровня Battlefield 5

Рекомендованные сообщения

125441-129699-battlefield-2042-1.jpg

Вышедшая чуть раньше Halo: Infinite тоже потеряла аудиторию, но всего в два раза.


Дела у Battlefield 2042 идут хуже, чем ожидалось. Неделю назад мы писали, что шутер успел потерять две трети аудитории всего за несколько дней, но ситуация выглядит еще парадоксальнее, если взглянуть на конкурентов.

125441-129699-battlefield-2042-1.jpg

Например, у предыдущей части серии — Battlefield 5 — онлайн за сутки стабильно составляет 20 тысяч игроков, то есть всего на 10 тысяч меньше, чем у вышедшей две недели назад Battlefield 2042. Вышедшая чуть раньше Halo: Infinite тоже потеряла аудиторию, но всего в два раза.

Ну а в сравнении с Farming Simulator 22 у шутера DICE вообще нет шансов.

Возможно, ситуацию сможет исправить сегодняшний патч, который добавит в игру еженедельные задания, не считая сотен исправленных багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Возможно, ситуацию сможет исправить сегодняшний патч, который добавит в игру еженедельные задания, не считая сотен исправленных багов.

Да дело ведь не в багах, а самой игре и тут ничего уже не исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Antar1ous сказал:

Да дело ведь не в багах, а самой игре и тут ничего уже не исправить

Выпилить основную часть игры, оставить только Портал, бросить на его развитие все силы — профит :)))) Шутка, конечно. Хотя… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Antar1ous сказал:

Да дело ведь не в багах, а самой игре и тут ничего уже не исправить

при желании можно исправить все что захочешь, все зависит от желания компании и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

при желании можно исправить все что захочешь, все зависит от желания компании и только

Да-да. Расскажи это тем, кто ждал такую игру Anthem. Игра сервис, будет 10 цикл развития, а итог-пшык через год и усё. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Grafouni сказал:

Расскажи это тем, кто ждал такую игру Anthem.

антсем закрыли, да. это факт. но! бф4 и бф1 подняли с грязи, так же как бф3. или будем отрицать? почему выдираем из истории только удобные факты? так проще? =)

Изменено пользователем h1pp0
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

антсем закрыли, да. это факт. но! бф4 и бф1 подняли с грязи, так же как бф3. или будем отрицать? почему выдираем из истории только удобные факты? так проще? =)

Так, как я играл во все части БФ, то скажу тебе. В БФ 4 были проблемы технического характера, с картами и всем остальным там было всё окей. Бф 1 вообще самая продаваемая игра серии, вроде. В 2042 нужно менять всё: начиная с карт-полей и заканчивая технической частью. От исправленных багов в игре карты не станут меньше, ненужные специалисты никуда не исчезнут. Список проблем можно продолжать очень долго, но игра провальная

Изменено пользователем Antar1ous
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, h1pp0 сказал:

почему выдираем из истории только удобные факты? так проще? =)

к зеркалу подойди. Не нравится что видишь?

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, h1pp0 сказал:

антсем закрыли, да. это факт. но! бф4 и бф1 подняли с грязи, так же как бф3. или будем отрицать? почему выдираем из истории только удобные факты? так проще? =)

Лови минус, у меня для тебя их много, так как ты вечно пишешь какую то чушь. 
BF 3, 4, и даже 1 имели нормальную основу, проблемы были с некритичными багами и балансом, их и правили. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Antar1ous сказал:

Так, как я играл во все части БФ

аналогично с БФ 1942 до БФ5, 2042 только в открытую бетку, уровняем немного. а то ты подумаешь, что я какой-то залетный, не знающий сути…

20 минут назад, Antar1ous сказал:

В БФ 4 были проблемы технического характера, с картами и всем остальным там было всё окей.

нет не было. систему ТТК переделывали не один раз, вводили конусы с разной частотой обработки, правили баланс и многое другое, а не только…

21 минуту назад, Antar1ous сказал:

Бф 1 вообще самая продаваемая игра серии, вроде

мы тут не обсуждаем продажи =)

22 минуты назад, Antar1ous сказал:

От исправленных багов в игре карты не станут меньше

их можно сделать меньше, вопрос желания

22 минуты назад, Antar1ous сказал:

ненужные специалисты никуда не исчезнут

их можно перебалансить или сделать как в ЗВ, вызывными за очки… было бы желание

23 минуты назад, Antar1ous сказал:

Список проблем можно продолжать очень долго, но игра провальная

пока да, согласен, провалилась, я это не оспариваю ни разу. но есть шансы что ее вытянут, я не говорю, что это будет точно, но все возможно =)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Antar1ous сказал:

Так, как я играл во все части БФ, то скажу тебе. В БФ 4 были проблемы технического характера, с картами и всем остальным там было всё окей. Бф 1 вообще самая продаваемая игра серии, вроде. В 2042 нужно менять всё: начиная с карт-полей и заканчивая технической частью. От исправленных багов в игре карты не станут меньше, ненужные специалисты никуда не исчезнут. Список проблем можно продолжать очень долго, но игра провальная

Мне кажется ему просто нравится с кем то спорить, не важно с кем, и неважно по какой причине.
Видать в жизни проблемы. Ну или тиран не свергнут, а в Польшу его жить не пустили :D

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 сразу после тебя

3 минуты назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Лови минус, у меня для тебя их много, так как ты вечно пишешь какую то чушь. 

ну конечно, один ты у нас тут образец

3 минуты назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

BF 3, 4, и даже 1 имели нормальную основу, проблемы были с некритичными багами и балансом, их и правили

основа есть и у бф2042 =) может не такая как ты хочешь, но есть. так в чем проблема?

2 минуты назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Мне кажется ему просто нравится кем то спорить, не важно с кем, и неважно по какой причине.

где ты тут спор увидел? я только дополнил историю, что бы не казалось все плохо сейчас, а раньше было хорошо, и только

3 минуты назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Видать в жизни проблемы

нет, все хорошо. работа, семья, спорт зал, собака… все у меня хорошо. спасибо за беспокойство

4 минуты назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Ну или тиран не свергнут, а в Польшу его жить не пустили

ой ой… давай по существу, без догадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже подъехала инфа, что после сегодняшнего патча, игроки не могут подключиться к серверам. DICE уже признала свою вину и обещает скорейше все исправить.

Вы чувствуете этот запах? Так пахнет “подорожавшая разработка”. )

Изменено пользователем Неадекват
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, h1pp0 сказал:

 

их можно сделать меньше, вопрос желания

их можно перебалансить или сделать как в ЗВ, вызывными за очки… было бы желание

пока да, согласен, провалилась, я это не оспариваю ни разу. но есть шансы что ее вытянут, я не говорю, что это будет точно, но все возможно =)

В БФ2042 слишком много проблем и чтобы их исправить, нужно перенаправить специалистов, а специалисты хотят получать денюжку за работу. А это нерентабельно, следовательно, не ждите этого от ЕА. Их заботит только прибыль. А на недоделанный проект можно положить х… простите, болт, и спокойно перейти к следующему проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fangx21 вполне может быть =) посмотрим через полгода-года что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×