Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Рецензия] Life is Strange: True Colors (Xbox Series X)

Рекомендованные сообщения

Ясно… опять… “Клементина это запомнит”.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, shingo3 сказал:

Откуда такая завышенная оценка? Игра то максимально ровная и скучная.

драмам всегда завышают оценки а тут еще про меньшинства, я не знаю как нормальным людям нравится смотреть на голубых и лесбиянок, неужели у нормальных людей проблем меньше что любят смотреть драмы про чужие так еще и геев?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sprayer сказал:

неужели у нормальных людей проблем меньше что любят смотреть драмы про чужие так еще и геев?

 Как бы жанр и направленность игры чётко расписана — кому такое нравится, зашло значит. А людям с кучей проблем лучше вообще не играть, а разгребать проблемы))

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый да оно понятно что подобные сериальчики снимают для стадного общества, но все равно нужно же головой думать какую дичь смотреть, вы наверное ждете Санту Барбару2: Геи тоже плачут? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sprayer сказал:

@Ленивый да оно понятно что подобные сериальчики снимают для стадного общества, но все равно нужно же головой думать какую дичь смотреть, вы наверное ждете Санту Барбару2: Геи тоже плачут? )

 Похоже да, для стадного общества которое даже читать не умеет. Меня такие игры неинтересны, потому не покупаю и не играю в их. Довольно тупо ныть про то что в игре про лесбиянок есть (внезапно!) лезбиянки. Это как зайти в тему JRPG и начать гнать про анимешное гавно.

 Когда лезут в повесточкой в устоявшиеся серии/жанры — да это повод, но когда ты сам лезешь — это бред, тебя что силой в эту игру заставляют играть или что? Ты наверно как раз с нетерпением ждёшь эту свою Санту Барбару2: Геи что бы из принципа посмотреть и ныть? Мазохизм это сугубо твои фишки — другим не навязывай.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати, против лесбо ничего не имею, если это лесбо, как в тематическом кино:) У меня Максин ещё та лесбуха получилась:D

Тут вопрос цены. Одно дело играть во всё это за 200р и другое, за 2000р. Я не готов 2 косаря вкладывать в лесбо-шалости.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

Я кстати, против лесбо ничего не имею, если это лесбо, как в тематическом кино:) У меня Максин ещё та лесбуха получилась:D

Тут вопрос цены. Одно дело играть во всё это за 200р и другое, за 2000р. Я не готов 2 косаря вкладывать в лесбо-шалости.

Почему лесбо?. Там можно гетеросексуалкой остаться, с мужиком мутить (можно вообще ни с кем не мутить)

То что игра девчачья это да, но многие мужики взахлеб первую часть прошли и довольны. Тут примерно тоже самое насколько я понял

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sprayer сказал:

драмам всегда завышают оценки а тут еще про меньшинства, я не знаю как нормальным людям нравится смотреть на голубых и лесбиянок, неужели у нормальных людей проблем меньше что любят смотреть драмы про чужие так еще и геев?

Ну это как разглядывать неведому зверушку. Ты норм чувак, а эти левые, вот и смотришь за их поведением, и как они размножатся почкованием.

42 минуты назад, Rinats сказал:

То что игра девчачья это да,

Самый жирный аргумент, что оттолкнул от покупки этой “игры”.  Дождик, ходячие, отличное интерактивное кино, все сурово и мрачно, там были и подростки и дети, но сама подача сюжета и дизайн персонажей отличный. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rinats сказал:

Тут примерно тоже самое насколько я понял

Вот я так же понял. Надеюсь, что на этот раз не далеко ушли от оригинала и предыстории. Соскучился уже по LIS, атмосферу они умеют создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Самый жирный аргумент, что оттолкнул от покупки этой “игры”.  Дождик, ходячие, отличное интерактивное кино, все сурово и мрачно, там были и подростки и дети, но сама подача сюжета и дизайн персонажей отличный. 

Ой да ладно, это распространенное заблуждение что в LIS только маленькие девочки играют:D . 

 

39 минут назад, romka сказал:

Вот я так же понял. Надеюсь, что на этот раз не далеко ушли от оригинала и предыстории. Соскучился уже по LIS, атмосферу они умеют создавать.

Поиграл часик норм, виды прекрасные, музыка — лучшая классика, персонажи запоминаются (в рецензии хорошо этот момент описали). + с чтением эмоций/мыслей хорошо придумали в этой части . У меня уже в первой экшон сцене героиня 

СПОЙЛЕР — 

отмутузила до полусмерти чела который к ее брату стал докапываться

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Rinats сказал:

Ой да ладно, это распространенное заблуждение что в LIS только маленькие девочки играют:D . 

Такие дела, это ФАКт.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2021 в 22:42, sprayer сказал:

да оно понятно что подобные сериальчики снимают для стадного общества, но все равно нужно же головой думать какую дичь смотреть, вы наверное ждете Санту Барбару2: Геи тоже плачут? )

Ну и хрень у вас в голове. Эта игра не более лесбо/гейская чем тот же Mass Effect 3 или The last of us 2.

Кстати, на счёт “подобные сериальчики снимают для стадного общества”. Я пять раз смотрел сериал “Дикий ангел”, офигенный сериал и не только для женской аудитории.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Square Enix последовательно удалил аж три сопроводительных видео из рецензии. Ладно песни (по 30 секунд каждая), но чем им поцелуй не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberEssence сказал:

Ну и хрень у вас в голове. Эта игра не более лесбо/гейская чем тот же Mass Effect 3 или The last of us 2.

Кстати, на счёт “подобные сериальчики снимают для стадного общества”. Я пять раз смотрел сериал “Дикий ангел”, офигенный сериал и не только для женской аудитории.

хрень скорее у вас раз сравнили рпг с выбором и с двумя линейными играми, где ориентация героев уже прописана с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×