Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй сезон сериала «Ведьмак» выйдет 17 декабря

Рекомендованные сообщения

001549-The%20Witcher_%20Season%202%20Tea

Посмотреть все серии можно будет с 17 декабря.


Netflix объявил дату выхода второго сезона сериала «Ведьмак», а также опубликовал первый тизер. Посмотреть все серии можно будет с 17 декабря.

Русский:

Английский:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично ! Второй сезон ! Жду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

Имел несчастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры, не используя мозг и мне сериал очень даже понравился

И действительно, тем кто не читает книги, не играет в хорошие компьютерные игры и не использует мозг при просмотре такое дерьмо должно заходить. Для дерьмоедов же делается.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind сериалы для таких людей и снимают, логично что фанатам низкобюджетные сериалы где коверкают все правила фентази и представления о расах, которые еще толкиен задал, такое не зайдет, а вот люди которые не знают что эльфы должны по дефолту быть красивыми и стройными не обратят внимание на чернокожих и арабской актрисы в роли трис которая полуэльф, или негров дриад)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

Для дерьмоедов же делается.

Интересно, почему тогда тебе не нравится?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, MaxysT сказал:

Я тут поною: узнаваемо всего несколько моментов увидел, ощущение дикой отсебятины не покидало весь тизер. Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

Смотри внимательнее, та же самая актриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Интересно, почему тогда тебе не нравится?

Именно поэтому. Книги читал, офигенного первого ведьмака играл, отключать мозг при просмотре сериалов не практикую. Вот и получается, что эта дешевая толерантная отсебятина с никакущим сюжетом и такими же персонажами, которая мало имеет общего вообще со всем чем бы то ни было по миру Ведьмака мне не интересна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если первый сезон ещё как-то интриговал новизной и желанием посмотреть, как именно будут экранизировать одну из любимых серий книг, то на второй нет ни малейшего желания тратить 8 часов (ну или сколько он там длиться будет) жизни. Весь трейлер посмотрел с выражением лица, как на 1:53. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Velshar00n сказал:

Если первый сезон ещё как-то интриговал новизной и желанием посмотреть, как именно будут экранизировать одну из любимых серий книг, то на второй нет ни малейшего желания тратить 8 часов (ну или сколько он там длиться будет) жизни. Весь трейлер посмотрел с выражением лица, как на 1:53. 

да тут про ведьмака то и узнали после выхода части 2й...пана Чпаковского писанина, если чесно о ведьмаке так себе...сага о Рейневане как по мне намного лучше...Ведьмак для меня исключительно 3я часть игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, когда то прочитал все книги, поиграл во все игры, но так и не нашел в себе сил [после пару тизеров к сериалу] посмотреть сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, rainmind сказал:

И действительно, тем кто не читает книги, не играет в хорошие компьютерные игры и не использует мозг при просмотре такое дерьмо должно заходить. Для дерьмоедов же делается.

Ты реально задрал !! Со свои дерьмом ! Хватит обсирать то , что тебе не нравится ! Не нравится проходи бл.. мимо !! В любой теме которая тебе не по душе твоя затычка присутствует . Засунь себе ее куда нибудь  подальше! Я не считаю себя дерьмоедом. 
зы . И дело не в ведьмаке …

Изменено пользователем Den110
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kassare сказал:

Сами сами ведьмачьи приключения Геральта написаны здорово, ветка Цири слабее, но тоже неплоха.

Мне зашли первые две книги, которые по сути — сборники рассказов. А когда все дружно на протяжении 4 или 5 дальнейших книг начинают усравшись бегать за Цири, которая превращается в Мэри Сью — то уже такое. Есть там приятные моменты, интересные персонажи, но читать скучно.

Что до сериала, то после первой части уже пофиг, что они там и как наснимают.

Изменено пользователем Alrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Ты реально задрал !! Со свои дерьмом ! Хватит обсирать то , что тебе не нравится ! Не нравится проходи бл.. мимо !! В любой теме которая тебе не по душе твоя затычка присутствует . Засунь себе ее куда нибудь  подальше! Я не считаю себя дерьмоедом. 
зы . И дело не в ведьмаке …

Терпи))) Судя по твоим вкусам это в твоей натуре XD 

И нет, Ведьмак сериал объективно кусок говнища сделанный для совсем непритязательной публики, поэтому нравится такое непотребство так сиди и помалкивай. Из-за таких вот говноедов, которые любое дерьмо готовы сожрать да еще с добавкой и имеем говном игры, говно сериалы, и кучу терпил, которые все это как жвачку жуют и выплевывают потом без какого-то ни было послевкусия с выражениями в это не играл, то не читал, а говнище пожевал вроде норм. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2021 в 02:28, MaxysT сказал:

Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

девочка созрела :D

18 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Имел счастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры и мне сериал очень даже понравился, на фоне того что вообще редко на что обращаю внимание по сериалам. После первого сезона однозначно знал что буду смотреть второй. Озвучка шикарная.

Тогда уж для наглядности посмотрите польский сериал 2002 года с Жебровским. Вот где максимальное приближение к книгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, rainmind сказал:

Терпи))) Судя по твоим вкусам это в твоей натуре XD 

И нет, Ведьмак сериал объективно кусок говнища сделанный для совсем непритязательной публики, поэтому нравится такое непотребство так сиди и помалкивай. Из-за таких вот говноедов, которые любое дерьмо готовы сожрать да еще с добавкой и имеем говном игры, говно сериалы, и кучу терпил, которые все это как жвачку жуют и выплевывают потом без какого-то ни было послевкусия с выражениями в это не играл, то не читал, а говнище пожевал вроде норм. 

Ну ты и мудень . Вот прям чувствуется , что ты по жизни неудачник , который только ноет и ноет . 90 % твоих постов о нытьё , все говно и все вокруг говноеды ,а ты один в белых штанах . Типа по понятиям разговариваешь , словечки всякие используешь , а я увер что ты лошара каких ещё поискать надо . 

Изменено пользователем Den110
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Den110 сказал:

Ну ты и мудень . Вот прям чувствуется , что ты по жизни неудачник , который только ноет и ноет . 90 % твоих постов о нытьё , все говно и все вокруг говноеды ,а ты один в белых штанах . Типа по понятиям разговариваешь , словечки всякие используешь , а я увер что ты лошара каких ещё поискать надо . 

Ой как мило))) Даже в контексте этой беседы я ясно выразился, что первая игра по Ведьмаку офигенная. Но нет, говноеды только дерьмо замечают XD То, что всегда действительно есть с чем сравнивать для говноеда позиция непонятная и невыгодная ведь тогда своим мозгом думать придется, а это ни ни, ведь тогда может оказаться что самому себе в говноедстве признаться придется XD Так, что про лошару ты бы лучше помалкивал, чья бы корова мычала XD

п.с: какой же ты смешной))) И запомни, именно потому, что не все дерьмо, такие вот высеры как сабж, которые создаются только ради денег, ради проталкивания повестки и не должны поощряться. 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×