Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Эпичный синематик-трейлер и скриншоты Battlefield 2042 — игра выйдет 22 октября без одиночной кампании

Рекомендованные сообщения

182124-bcbb7dccf3-2_1390x600.jpg

EA и DICE, как и обещали, официально представили новый сетевой экшен Battlefield 2042.


EA и DICE, как и обещали, официально представили новый сетевой экшен Battlefield 2042.

Информация из утечки подтвердилась — нас ждет недалекое будущее, очередная глобальная война, масштабные природные катаклизмы и до 128 игроков на карте (предложение актуально только для консолей нового поколения и PC, на Xbox One и PS4 число пользователей ограничено 64 пользователями).

Геймплей обещают показать 13-14 июня в ходе одной из конференций (скорее всего, на PC Gaming Show, в 00:30 по Москве). 

По сюжету, в мире случился коллапс, что привело к проблемам с ресурсами — за них-то нам и предстоит бороться. При этом одиночной кампании в игре не будет.

Цитата

«Battlefield 2042 представляет собой новую ступень развития серии, являясь воплощением пожеланий наших игроков — многопользовательской «песочницей» с напряженными боями и множеством невероятных и неожиданных событий. Мы все в студиях DICE в Стокгольме, DICE в Лос-Анджелесе, Criterion и EA в Гетеборге получили огромное удовольствие от работы над игрой, и теперь пора представить ее игрокам. Мы создали три очень разных эпических режима, которые, как мы думаем, им очень понравятся».

— Оскар Габриэльсон, генеральный менеджер DICE

Релиз состоится 22 октября 2021 года.

Предзаказы:

ПК

  • Стандартное издание — 3499 рублей (SteamOrigin)
  • Издание Gold — 5499 рублей (SteamOrigin)
  • Издание Ultimate — 6999 рублей (SteamOrigin)
Xbox
PlayStation

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

1.jpg

Оперативники:

182233-15.jpg

182233-16.jpg

182234-17.jpg

182234-18.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ясно, счастливо оставаться :D

так в батле компания всегда была придатком вроде как обучения, в отличии от каких нибудь крайзисов.

Ценник конечно задран ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчерк Зампеллы и зо всех щелей. Даже начал верить что в этот раз батла может быть интересной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sprayer сказал:

так в батле компания всегда была придатком вроде как обучения, в отличии от каких нибудь крайзисов.

Ну хоть что-то для разнообразия, почему нет. Но, видимо, после шурымурей во времена 5й части им финансирование подрезали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере кстати заметили надпись game engine footage что намекает на постановочные сцены, а не геймлейные. В анриале в сиквенсере вообще что угодном можно на движке делать и не как к игре не будет относится.

В трейлере слишком уж как то детализировано, например на солдате веревка качается это вряд ли будет в игре. И вертолёты не реально маневрены

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Но, видимо, после шурымурей во времена 5й части им финансирование подрезали :D

Если и правда Зампелло разгребает проблемы Дайс, то скорее всего он как с первым Титанфолом решил выкинуть все лишнее и сосредоточиться на создании основного каркаса. А синглу во второй раз можно закинуть, если все правильно в первый раз выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из какого года трейлер? Где черные и женщины?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере, одна сцена бредовее другой

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, giperforg сказал:

женщины?

Есть. Там на крыше небоскреба одна такая промелькнула, причем, в отличие от тупых мужчин-солдат, она даже маску сняла в такую непогоду – ибо сильная и независимая. Ну и чтобы все знали, что она – женщина. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик не понятно из чего нарезан, сначала не мог понять, откуда всё это. Затем появилось сообщение:

1 час назад, james_sun сказал:

одиночной кампании в игре не будет

Тогда всё встало на свои места. Ролик сделан, даже не из нарезки от сюжетных кат сцен. У нас тут по всей видимости ролик — мультфильм, нарисован персонально для анонса. Можно сказать игры не показали, от слова совсем, тупо картинками продемонстрировали некоторые особенности из текстового описания игры. Зря они такой шум подняли. Без геймплея не считается. Но жирный плюс в карму за то, что анонсировали в кратчайшие сроки до релиза. Всем бы так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гемплей 13 июня покажут, че вы жалуетесь на одиночку, этой игра она не нужна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, vassago707 сказал:

Гемплей 13 июня покажут, че вы жалуетесь на одиночку, этой игра она не нужна.

Каждому свое) Я в Батлу только ради одиночки и играл) А мультиплеер для меня как придача необязательная, т.к. через часов десять я себя чувствую ничтожным, тратя время на одни и те же действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, romka сказал:

Можно сказать игры не показали, от слова совсем, тупо картинками продемонстрировали некоторые особенности из текстового описания игры.

Вы как будто первый раз трейлер видите.

Изменено пользователем LinkOFF
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дата выхода неизвестна.
      Компании MONTE GALLO и MicroProse Software выпустили геймплейный трейлер Bodycam-триллера в стиле гонконгских боевиков Better Than Dead.
      Дата выхода неизвестна.
    • Автор: james_sun

      По заверениям разработчиков, покадровая анимация погрузит пользователей в живой, дышащий мир мультфильма, где Лес пытается манипулировать похищенной девочкой.
      Студия Trioskaz анонсировала двумерную приключенческую игру с элементами крафта и глубоким сюжетом под названием Lost in the Roots.
      По заверениям разработчиков, покадровая анимация погрузит пользователей в живой, дышащий мир мультфильма, где Лес пытается манипулировать похищенной девочкой. События проекта разворачиваются в той же вселенной, что и No, I’m Not A Human.
      Игрок возьмет на себя роль Триши, девочки, которая просыпается запертой в доме, окруженном колючей проволокой, и под постоянным наблюдением камер. Под давлением похитителя по имени Якоб, заставляющего ее принимать загадочные лекарства, Триша постепенно осознает, что побег может оказаться хуже заключения.
      Проводя Тришу через заброшенные исследовательские станции, мрачные катакомбы, густые мрачные леса и призрачные пустынные города, геймеру удастся собрать темный пазл ее истинной сущности, скрытой в вине Якоба и кошмарных тайнах самого Леса. С каждым шагом все крепче сжимается хватка этого извращённого и загадочного мира. Мира, который испытывает восприятие реальности.
      Дата релиз пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ИГРЫ GAME PASS (АВГУСТ 2025/2)

      19 августа
      • Heretic + Hexen (Cloud, Console, PC)
      • Blacksmith Master (Game Preview) (PC)
      • Void/Breaker (PC)

      20 августа
      • Goat Simulator Remastered (Xbox Series X|S)
      • Persona 4 Golden (Cloud, Console, PC)

      21 августа
      • Herdling (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      26 августа
      • Gears of War: Reloaded (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      28 августа
      • Dragon Age: The Veilguard (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 31 августа:
      • Ben 10 Power Trip (Cloud, Console, PC)
      • Borderlands 3 (Cloud, Console, PC)
      • Paw Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Cloud, Console, PC)
      • Sea of Stars (Cloud, Console, PC)
      • This War of Mine: Final Cut (Cloud, Console, PC)
    • @MrMarsi @merody Разобрал файлы, там около 3000 тысяч новых строк текста разработчики добавили. Вижу большой блок по Inside out (Головоломка). Постараюсь завтра начать перевод.
    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы )) Можно привести в пример твой любимый анрыл, где пересекаются отсутствие лучей и одновременно очень хреновая производительность, и бывает даже не самая хорошая картинка.  А на каком движке данный тайтл? )
    • Это то как раз таки меньшая из проблем) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
    • Так вообще не факт, что здесь хорошая производительность будет, и не важно, будут ли тут лучи или нет. С лучами заметно меньшая производительность чем без них, это понятно, но никакой прямой связи между отсутствием трассировки и хорошей производительностью вообще нету. А графон здесь вполне неплохой. 
    • По моему нереальная задача, потому что общий текстовый файл не разложить в правильном порядке (потеряны имена msg файлов и номера фраз).
      Технически можно сделать UI "кликер", который открывает файлы по очереди в проге с reshax (на python, без исходников), потом проходит по фразам (эмуляция клавиши вниз, смена фокуса), переводит одну фразу справа, жмёт apply + ok и в итоге перед сохранением меняет кодировку на utf-8 через меню. Проверить сначала на мелких файлах, потом долго и печально ~1500 файлов.
      Это что-то типа https://github.com/FlaUI/FlaUI либо искать в области тестирования софта.
      Потом там под ~50k строк текста (пропуская id-шники с нижним подчёркиванием), это упрётся в rate limit любого онлайн переводчика/LLM, не знаю как это решается, может offline перевод, всё равно без контекста будет на уровне слов, типа:
      https://www.argosopentech.com
    •  Чтобы опять люди вместо того чтобы играть в игру, 90% купивших обсуждали дерьмовую производительность и 10% клевый рейтрейсинг в лужах и мега тени.) уж пускай лучше будет просто хорошая, не пытающаяся хватать звезд с неба по графике, но отличная во всем остальном. То что я вижу (визуал) меня вполне устраивает.) 
    • супер что плеер в основном вк. это же отличный сервис и всё всегда работает.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×