Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam раньше времени стала доступна финальная демоверсия Resident Evil Village

Рекомендованные сообщения

154418-WCCFresidentevilvillage8_large.jp

Возможно, ее выложили раньше времени из-за сдвига расписания финального демо — оно должно выйти 2 мая.


В Steam неожиданно стала доступна демоверсия Resident Evil Village — третья по счету и первая, которую можно опробовать на PC.

Судя по всему, ее выложили раньше времени, так как согласно официальному расписанию ее должны были запустить 2 мая.

111352-2.jpg

Некоторые игроки успешно ее запустили и смогли поиграть, но большинство уже отписалось, что доступ к игре оперативно закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чО как? Зашли оборотни с луками? Я как не пробовал демку, так и не хочу.

 

За что же так насилуют одну и моих любимы серий? За что!!!!???

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DeeMan сказал:

 За что!!!!???

За дорого:D Пора уже зомбей в космос запускать на встречу с ДиноКризисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

За дорого:D Пора уже зомбей в космос запускать на встречу с ДиноКризисом.

Тогда можно и Форсаж прихватить, он уже вроде как в атмосфере, а это уже пол пути до космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeeMan сказал:

За что же так насилуют одну и моих любимы серий? За что!!!!???

Это называется “Развитие” и “Переосмысление” серии. 

Любое изменение — это всегда “Насилие”.

Так, что сокрушаться не стоит. Скажи спасибо, что серия вообще, до сих пор, жива.

И любимые части у всех разные, для кого-то первые 3, у кого-то 4-я.

15-ти летние граждане искренне скажут, что  7ка — лучшая часть, в остальных графон и геймплей из каменного века.

Лично мне не были интересны первые 3 игры, а проходить игры серии я начал только с 4-ки.

Так же мне очень даже зашла RE6. Проходил несколько раз в компании с разными друзьями на максимальных сложностях.

В целом, мне почти все игры серии нравятся, но я никогда не был фанатом серии. Меньше всего мне зашла RE5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же code Veronica — лучшая как по мне часть, так еще и очень грамотный переход в 3д.

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Некоторые игроки успешно ее запустили и смогли поиграть, но большинство уже отписалось, что доступ к игре оперативно закрыли.

интересно что теперь сони с капком сделают

Изменено пользователем giperforg
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante_066 сказал:

Это называется “Развитие” и “Переосмысление” серии. 

Слово “Переосмысление” уже лет 10 как ругательное, причём не только в игровых сериях, но и в фильмах:D

 

9 минут назад, Dante_066 сказал:

И любимые части у всех разные, для кого-то первые 3, у кого-то 4-я

До 4-й части вышло 6 резиков, так что у многих Вероника любимая…

11 минут назад, Dante_066 сказал:

В целом, мне почти все игры серии нравятся, но я никогда не был фанатом серии. Меньше всего мне зашла RE5.

Обязательно надо быть фанатом?

1 минуту назад, giperforg сказал:

А как же code Veronica — лучшая как по мне часть, так еще и очень грамотный переход в 3д.

Там по классике всё, грамотный переход в 3D это 4-я часть, но все её наработки похерили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Обязательно надо быть фанатом?

желательно. Фанаты ругают 7-ю часть, нефанаты хвалят.)

Изменено пользователем Freeman665
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Там по классике всё, грамотный переход в 3D это 4-я часть, но все её наработки похерили.

я между 4 и 5 разницы не вижу, такой же калл оф дьюти.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante_066 сказал:

Это называется “Развитие” и “Переосмысление” серии. 

Любое изменение — это всегда “Насилие”.

Так, что сокрушаться не стоит. Скажи спасибо, что серия вообще, до сих пор, жива.

И любимые части у всех разные, для кого-то первые 3, у кого-то 4-я.

15-ти летние граждане искренне скажут, что  7ка — лучшая часть, в остальных графон и геймплей из каменного века.

Лично мне не были интересны первые 3 игры, а проходить игры серии я начал только с 4-ки.

Так же мне очень даже зашла RE6. Проходил несколько раз в компании с разными друзьями на максимальных сложностях.

В целом, мне почти все игры серии нравятся, но я никогда не был фанатом серии. Меньше всего мне зашла RE5.

Капком просто бы начали другую хоррор серию с мистикой. Назвали бы ее “Бешенный колхоз”, там и можно было разгуляться.

Новая серия, новая струя, новые персонажи и механики, а не насилие над серией и придумывание непонятно чего.

Как правильно заметили, сделать еще погони на крутых тачках и боевых роботов грендайзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, giperforg сказал:

я между 4 и 5 разницы не вижу, такой же калл оф дьюти.

Ну, ну классических резиках тоже геноцид зомбей, они тоже калл оф дьюти?:) Для справки — используя наработки 4-ки ЕА сделали ДеадСпейс, а Капком сделали 5-ку — нет разницы? Даже вторичный КолдФеар лучше чем 5-ка.

5 минут назад, Freeman665 сказал:

желательно. Фанаты ругают 7-ю часть, нефанаты хвалят.)

С 7-ой всё сложно, уже сто раз обсасывали что самый большой её недостаток это название… ну 8-ка в туда же ныряет, только поглубже.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Ну, ну классических резиках тоже геноцид зомбей, они тоже калл оф дьюти?

А где вы патронов столько наберет то и куда их покладёте то ?)

з.ы

Для меня 7 это не самая плохая игра но это не резидент.

Я понимаю  чем руководствовался капком,знакомая франшиза больше продаж.

Но я вообще не удивлюсь если изначально проект к РЕ вообще никак не относился.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

А где вы патронов столько наберет то и куда их покладёте то ?)

В 4-ке ограниченный инвентарь так то, а в классике нет проблем с патронами, главное их разумно тратить как и в 4-ке (внезапно!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, shingo3 сказал:

Капком просто бы начали другую хоррор серию с мистикой. Назвали бы ее “Бешенный колхоз”, там и можно было разгуляться.

вынужден с тобой не согласится. кому нравится “как раньше” играет в старые игры. пора уже отпустить ностальгию, и принять, что как было раньше, уже не будет. мир меняется, игры меняются. а имя в названии может означать, что действия происходят в этой вселенной, и не более. я играл фактически во все игры серии, и не вижу ничего плохого в изменениях. а вот если тебе не нравится игра (имена игра, а не то как ее назвали, и как она относится к играм в прошлом) это другой разговор. вот захотят они в мире РЕ сделать тактическую игру аля X-COM, это что плохо? не думаю. фанаты таких игр придут во вселенную, а фанаты вселенной возможно откроют для себя новый жанр, если ранее не пробовали.

мне понравилась 7 часть, жду 8. а так же мне понравился ремейк 2 и 3 части. так что все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

В 4-ке ограниченный инвентарь так то, а в классике нет проблем с патронами, главное их разумно тратить как и в 4-ке (внезапно!).

В классике постоянном места и  не хватало и патронов, зомбаков приходилось или оббегать или в мили идти ,рискуя получить по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×