Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод делает @Rindera, новости мы будем выкладывать в теме + можете подписаться на ее паблик в ВК.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, sogiking сказал:

Мм, классная логика, дайте бесплатно, можно даже с запашком, другое не возьму. 

Проще надо быть)

Я прекрасно знаю кто переводит, на каком уже этапе перевод, я видел демонстрации перевода, кредит доверия к ней есть. И дело не в бесплатно/платно. Мне-то плевать, я мог бы и поддержать, если бы не одно но — Мираклы врут. И это было прекрасно видно по их демонстрациям.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова начались разговоры о человеке, которого здесь давно нет. И судя по тому что пишут, разница между Мираклом и тем переводчиком что здесь (забыл как зовут ее) в том что один постит новости, а вторая просто молчит. По логике вещей надо просто пару лет пилить перевод без каких либо новостей и так продукт будет лучше, нежели с новостями и остальным, даже если эти новости кому то не нравятся. 

Че всем так хочется залезть в кошелек Миракала и сказать “не заслужил, надо за бесплатно работать”, ну ведет он свою политику поэтапного релиза перевода по волнам, его дело. По итогу он всё равно выкладывает их в бесплатный доступ для всех желающих, просто чутка дольше подождать надо

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sogiking сказал:

A где гарантия что другой будет лучше?)

Риндера делает с японского. И Аутомату она делала. И было хорошо.

8 минут назад, HarryCartman сказал:

И судя по тому что пишут, разница между Мираклом и тем переводчиком что здесь (забыл как зовут ее) в том что один постит новости, а вторая просто молчит.

Тебе 150 раз написали в чем разница. То, что у тебя или память как у золотой рыбки, или какие-то лютые нелады с восприятием, или ворох каких-то иных отклонений вкупе к нам уже известным (см. откровения о трусах 2В),  — это все твои личные проблемы.

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Аутомату она делала. И было хорошо.

Видимо ее перевод совсем затерялся, так как не видно его, на просторах тырнета )

39 минут назад, KefkaPalazz0 сказал:

Даже за деньги

Как раз за деньги то и можно прям ща, ток 5 копеек не прокатит)

Изменено пользователем sogiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KefkaPalazz0 сказал:

Да? Если не для избранных то как мне получить сейчас перевод? Никак. Даже за деньги. Что за тупая схема.

Если перевод не готов его никак не получить — какая коварная схема.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый  Перевод как бы уже готов, но только для тех кто задонил больше 1000 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, PELbMEN91 сказал:

@Ленивый  Перевод как бы уже готов, но только для тех кто задонил больше 1000 вроде

Так идите и нойте туда где перевод готов. Как в тему с переводами не зайдёшь, сразу твинки выскакивают. интриги, скандала, расследования… бля

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да, нафига засорять очередную страничку по переводу. Создайте группу, в ВК, на форуме или где ещё, "АнтиМираклы" и др.. те друг другу, какой Миракл ужасный и не даёт вам поиграть,обманывает и спать вам не даёт. Вон вы тему так засрали что люди вообще не понимают что с переводом и когда ждать.  Вот реально, вы сами себя перечитайте, от вас то проку никакого, а товарищ на букву М, хоть и еврей с манией величия, но хоть что то делает, может и не своими руками, но все же. 

Изменено пользователем sogiking
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый там и так об этом говорят. Да почему ты мне это говоришь я согласен с мираклом на 50%. Деньги брать это нормально, но разделять их на три волны между которыми время три недели, мне кажется слишком, но я подожду мне то что. Не факт что он будет хорошим сразу с конвейера так что мне это время только на пользу

@sogiking зачем создавать отдельно группу, если обсуждение перевода этого проекта ведётся здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PELbMEN91Зачем ты всё это мне пишешь? Какие то волны… Ты наркоман?

 

Гюльчитай открой личико

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, PELbMEN91 сказал:

зачем создавать отдельно группу, если обсуждение перевода этого проекта ведётся здесь

Покажи мне это обсуждение, а то я вижу лишь срач не по теме

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый то есть ты не разобравшись начал писать про перевод? Ну классно всегда так делай во всех делах.

@sogiking насчёт срача ты прав но он будет везде и всегда на просторах интернета и это тоже в какой то мере обсуждение хоть и не взрослое. Вот только я не понял про что ты говоришь не по теме? Разве обсуждение перевода миракла это не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в сраче. Ждём любой перевод. Я себе не стал покупать игру по скидке, буду брать на новогодней распродаже, там может и какой-то перевод всплывёт.   А так ещё и работы сейчас много не до игр вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, PELbMEN91 сказал:

Ну классно всегда так делай во всех делах.

Наплодить ботов, под видом спора пиарить свой перевод в теме чужого перевода. Да ты прав:

13 минут назад, PELbMEN91 сказал:

всегда так делай во всех делах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PELbMEN91 сказал:

Разве обсуждение перевода миракла это не по теме?

так вы обсуждаете не Перевод, а самого Миракла. Вот если бы тот кто задонатив и получив перевод, стал бы тут критиковать с конкретным подтверждением (скрины,видео), тогда да, это обсуждение перевода, а вы лишь пустословите.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×