Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Клиент для открытого бета-тестирования экшена Resident Evil Re:Verse уже доступен для загрузки

Рекомендованные сообщения

141547-01.jpg

Само тестирование стартует 8 апреля и продлится до 11 апреля. 


Capcom сообщила о начале предзагрузки клиента для открытого бета-тестирования PvP-экшена Resident Evil Re:Verse.

141547-01.jpg

Само тестирование стартует 8 апреля и продлится до 11 апреля. 

Цитата

Открытое бета-тестирование для всех желающих! Любимые персонажи вселенной Resident Evil сошлись в смертельной битве! Испытайте себя в схватках с участием шести игроков.

Релиз проекта намечен на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ленивый сказал:

Теперь расскажи что что в классических резиках патронов было мало и комнат сохранялок не было))

 Сурвайвол это не выживастик с фонариком и спичками, а грамотный менеджмент — всё глупо расстрелять и потратить можно и в 4-ке, дурное дело нехитрое.

Ну вот, ты согласен со мной, что 4 это большой отход от классической концепции ужастика.

9 часов назад, Ленивый сказал:

@Freeman665 Ловушки доспехи и один раз паразиты в доспехах типа полубосса — всё. Им ходячая статуя Салазара душевную травму нанесла.

А че классный грендайзер. Я даже в первый раз паузу нажал, что бы осознать что я не сплю.

9 часов назад, Ленивый сказал:

Попутал, крепкий орешек это Крис и Шева

Это внебрачный сын орешка. Все из-за того что дали зеленый цвет 4-ке, но потом почему-то остались недовольны.

Тоже самое но с ниггерами.

Зы. за одно хочу поблагодарить 4-ку, благодаря ей, вышел на свет один из лучших космо хорроров, Мертвый дед “Death Space”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Ну вот, ты согласен со мной, что 4 это большой отход от классической концепции ужастика.

Резики никогда и небыли классическими ужастиками))

2 часа назад, shingo3 сказал:

Все из-за того что дали зеленый цвет 4-ке, но потом почему-то остались недовольны.

Ху с пальцем, в 5-ке кооп который никак на сурвавол не натянешь. Сам же говоришь:

2 часа назад, shingo3 сказал:

Зы. за одно хочу поблагодарить 4-ку, благодаря ей, вышел на свет один из лучших космо хорроров, Мертвый дед “Death Space”

Вот и вопрос какой могла бы стать 5-ка используй она наработки 4-ки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл пару каток. В целом это говно. Выглядит весело но из-за полного отсутствия любой прогрессии играть дальше просто не хочется. За фраги дают лишь очки, никакого опыта, никакой прокачки, ничего нет. некоторые персонажи, такие как Ада, просто неиграбельны. Оружие у нее однозарядный арбалет, а ввиду динами, попасть из него почти никогда не реально. Этот режим может спасти только прокачка и дрочиво какого-либо лута, иначе его в принципе можно не выпускать.

 

 

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2021 в 16:41, DeeMan сказал:

Плохой из тебя фанбой, раз принял эти высеры.

тоже фанбой  все части регулярно перепрохожу и 2 и 3 римейки шикарнейшие игры, а твоя стена текста вообще одна сплошная придирка из области хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами, римейк не ремастер чтобы повторять все дословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Мимик сказал:

тоже фанбой  все части регулярно перепрохожу и 2 и 3 римейки шикарнейшие игры, а твоя стена текста вообще одна сплошная придирка из области хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами, римейк не ремастер чтобы повторять все дословно.

Но при этом ремейк дословно не повторял, не изменял, не дополнил, а вырезал! Как в принципе и в тройке, только в тройке еще хуже.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Но при этом ремейк дословно не повторял, не изменял, не дополнил, а вырезал! Как в принципе и в тройке, только в тройке еще хуже.

Спорить с тобой я не буду ты хочешь как я понял чтоб все дословно было,это нормально, меня допустим ремейки устраивают — ща скажу модное слово — экспириенс, я не считаю ремейк заменой,заменить оригинал нельзя,но как некоторое переосмысление очень ок вышло на мой взгляд. Я весь тред не читал, если повторолил чью-то мысль заранее извиняюсь, Я уверен что не оригинален. Я прекрасно тебя понимаю, но сечас время не то, ну если все делать как было один в один мы полтора старпера игру не окупим, разумеется она осовремененна и мне как фанбою — это нравитсо.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kepasso сказал:

я не считаю ремейк заменой,заменить оригинал нельзя

Можно заменить:) и далеко ходить не надо: Resident Evil HD REMASTER (и официально каноном считается щас он, а не оригинал)– всё сделано лучше и больше, что и требуется от ремейка.

9 минут назад, kepasso сказал:

как некоторое переосмысление очень ок вышло на мой взгляд.

 Переосмысление да, давайте перерисуем Немизиса, а давайте из Карлоса гопника сделаем…у нас такое видиние... а сюжет, а в опу сюжет. В ремейках например стрельба теперь прицельная, но система критов осталась из оригинала — гениально. Загадки также “адаптированы” — от слова “никак”. Просто везде переосмысление:), не вопрос играется и неплохо играется, особенно с голодухи по сурвайволам. Но, большое но — разрабы просто пилили заказ, им плевать на оригинал, Капкому тоже нужно только продать продукт им тоже плевать. Так и живём играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Можно заменить:) и далеко ходить не надо: Resident Evil HD REMASTER (и официально каноном считается щас он, а не оригинал)– всё сделано лучше и больше, что и требуется от ремейка.

 Переосмысление да, давайте перерисуем Немизиса, а давайте из Карлоса гопника сделаем…у нас такое видиние... а сюжет, а в опу сюжет. В ремейках например стрельба теперь прицельная, но система критов осталась из оригинала — гениально. Загадки также “адаптированы” — от слова “никак”. Просто везде переосмысление:), не вопрос играется и неплохо играется, особенно с голодухи по сурвайволам. Но, большое но — разрабы просто пилили заказ, им плевать на оригинал, Капкому тоже нужно только продать продукт им тоже плевать. Так и живём играем...

Нет нельзя заменить, но и даже тут ты ты прекрасно все пониамешь в одном случае теккстурки в лучшем качестве,в другом игра на другом движке, тебе надо просто текстуры как я понял улучшить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kepasso сказал:

тебе надо просто текстуры как я понял улучшить?

Текстуры улучшить это ремастер называется:) 

 В ремейке RE1 полностью отполирован и расширен сюжет, естественно все диалоги с нуля написаны, введена история и локации с Ларой, фишка со сжиганием трупов, постгейм режимы. Куча мелочовки по управлению и секретам.

Сам Миками говорил что ремейк отличается на 70% и при этом он остаётся оригинальным RE1 — вот так мне надо делать ремейки:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, kepasso сказал:

Спорить с тобой я не буду ты хочешь как я понял чтоб все дословно было,это нормально, меня допустим ремейки устраивают — ща скажу модное слово — экспириенс, я не считаю ремейк заменой,заменить оригинал нельзя,но как некоторое переосмысление очень ок вышло на мой взгляд. Я весь тред не читал, если повторолил чью-то мысль заранее извиняюсь, Я уверен что не оригинален. Я прекрасно тебя понимаю, но сечас время не то, ну если все делать как было один в один мы полтора старпера игру не окупим, разумеется она осовремененна и мне как фанбою — это нравитсо.

Я не против того, если бы разрабы изменили камеру. Пускай будет от 3 лица, ок, тренд. НО! Зачем вырезать? Зачем обрубать? Идеальный ремейк это 1 часть. Он шедеврален, а знаешь чем? Там не просто сделали все точь в точь, а расширили игру, как локациями, так и механиками +новые режимы, а не вырезали как в 2 и тем более 3. Оригинал 2 в разы лучше ремейка ВСЕМ (я описал чем там, где многобукв), кроме, естественно, графония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DeeMan сказал:

Я не против того, если бы разрабы изменили камеру. Пускай будет от 3 лица, ок, тренд. НО! Зачем вырезать? Зачем обрубать? Идеальный ремейк это 1 часть. Он шедеврален, а знаешь чем? Там не просто сделали все точь в точь, а расширили игру, как локациями, так и механиками +новые режимы, а не вырезали как в 2 и тем более 3. Оригинал 2 в разы лучше ремейка ВСЕМ (я описал чем там, где многобукв), кроме, естественно, графония.

Ты не совсем наверно понимешь,там не ремейк а реамстер, 2 и3 ремейк совершенно на другм движке. Не надо названием тыкать только все мы все понимаем

 

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kepasso сказал:

Ты не совсем наверно понимешь,там не ремейк а реамстер

Ты не совсем наверно понимешь, там ремастер ремейка. Изначально ремейк вышел на гемкубе, потом его портировали на Ви, PS3 и ПК подтянув картинку — отсюда появилась приставка HD REMASTER 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kepasso сказал:

Ты не совсем наверно понимешь,там не ремейк а реамстер, 2 и3 ремейк совершенно на другм движке. Не надо названием тыкать только все мы все понимаем

 

Это ты не совсем понимаешь :D Оригинал вышел в 199*, затем вышел ремейк в 2000+, а уже после ремастер ремейка. О нем мы и говорим. Тебе в принципе Ленивый все описал.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ремейк только чуток ткстуры улучшили,настояши ремейк это ремейк ре 2 и 3,Я знал что реамстер вы назовете ремейком,полноценный ремейк это 2 и 3

 

Изменено пользователем kepasso
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kepasso сказал:

Там ремейк только чуток ткстуры улучшили,настояши ремейк это ремейк ре 2 и 3,Я знал что реамстер вы назовете ремейком,полноценный ремейк это 2 и 3

 

Тут просто нужен мем с текстом: Да что ты такое несешь? (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Команда Mechanics VoiceOver возобновила работу над озвучкой Resident Evil 6, последняя версия которой вышла в 2020 году.
      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Прямо сейчас можно ознакомиться с рабочим билдом, сделав донат от 450 рублей, а финальная версия будет бесплатной.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×