Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован битемап с классическими черепашками-ниндзя Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Рекомендованные сообщения

Черепашки здорового человека! И правильная Эйприл с правильными сиськами! Ностальгия!

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, systemus сказал:

Он есть давно, я его ещё лет пять назад в live покупал. А вот выходил ли он на компьютеры, я не знаю.

Да какое “лет пять”, намного раньше. Это утки лет пять назад вышли, а те черепахи намного раньше вышли.

Игра идеально эмулируется на ПК через эмуль ПС3. 

10 часов назад, POW2208 сказал:

Сразу после выхода Battletoads на ум пришла мысль: "а какую популярную серию 90-х еще не запортачили?". На ум сразу пришли Черепахи Ниндзя. Рад, что упоминания о них долго ждать не пришлось.

Черепахам неплохо так прилетело в собственно современных играх. Они погребены просто под небывалой кучей говна, и то что решили вспомнить именно тех черепах какое-то чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rainmind сказал:

Черепахам неплохо так прилетело в собственно современных играх.

По ним и раньше игры не шедеврами были, там мульт (который первый) погоду делал.

А современные игры вероятно по современным адаптациям, сколько там этих перезапусков было хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Где пруфы? Почему с пену изо рта доказываем наличие ремастера, при этом нифига не пишем даже названия. А ну быстро гуглить побежал!

Turtle in Time вроде переиздание. Пишу же, я уже не помню точно название. Там ещё первый уровень на бруклинском мосту был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Где пруфы? Почему с пену изо рта доказываем наличие ремастера, при этом нифига не пишем даже названия. А ну быстро гуглить побежал!

Я не он, но горящий зад очередного “знатока” заставила остановиться. Вот, лови.
 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень порадовали ребята таким анонсом) Прям то, что надо про черепах и шикарная пиксельная графика от создателей Скотта в довесок.

Ну и большое спасибо, что не забыли о том, что 4 игрока это гораздо круче и веселее, чем 2 :D

12 часов назад, Setekh сказал:

Согласен на все 150, но сейчас набегут утята с криками — Ничего ты не панимаиш, эта настальгия, вали атсюдава графадрочер в свои бездушныя графанистые донатилки играть.

Для ностальгирующих давно сделали прикольную бесплатную игру Rescue Palooza, как раз на основе всех пиксельных игр про черепах)

А данная игра явно современная и самостоятельная. С новой, очень крутой и качественной пиксельной графикой и анимацией. 

Пиксели — это не ностальгия или “душа” — это просто один из стилей игровой графики, не более. Причем в данном случае не из серии, что пиксели нарисовать и анимировать проще — все сделано на офигенно высоком уровне и явно на этом не экономили.

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, я вообще думал это перезапуск мультика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

4 игрока это гораздо круче и веселее, чем 2

Привет играм от Nekketsu (это где мелкие чувачки с узкоглазыми мордочками представлены в различных сеттингах).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Пиксели — это не ностальгия или “душа” — это просто один из стилей игровой графики, не более. Причем в данном случае не из серии, что пиксели нарисовать и анимировать проще — все сделано на офигенно высоком уровне и явно на этом не экономили.

Но уж очень много этого добра в последнее время. Я понимаю что так работает нынешняя игровая индустрия и как только у кого то что то взлетит как тут же все бросаются копировать. Но ведь было время когда пиксели были не фичей, а вынужденной необходимостью в виду ограничений по и железа. Сейчас же это тренд среди индюшатников, и даже большие канторы не гнушаются попаразитировать. 

Ну и конкретно в данном случае, зачем делать трейлер детализированный и красиво нарисованный? А потом выкатить пиксельное нечто, что ни говори но прицел именно на ностальгаторов. Я сам рос у те времена когда оригинальный сериал был популярен, но это же не значит что нужно все делать как тогда. Да и тогда нас в играх как раз таки привлекала красивая проработанная картинка, ну и сюжет само собой, как тогда быстро забросили мегадрайв и денди увидев соню и дримкаст. А теперь вот такое должно приводить меня в восторг :(

Изменено пользователем Setekh
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Setekh сказал:

Да и тогда нас в играх как раз таки привлекала красивая проработанная картинка, ну и сюжет само собой, как тогда быстро забросили мегадрайв и денди увидев соню и дримкаст.

Я наверное только поэтому и стал ПК-шником, поскольку детализированная картинка на экране монитора в каком-нибудь Star Craft в те времена вызывала дикий восторг :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Сейчас же это тренд среди индюшатников, и даже большие канторы не гнушаются попаразитировать. 

Паразитирование там, где не видно ни качества ни стиля. К данной игре это явно отношения не имеет) Тут все очень качественно и усилий затрачено не меньше, как если бы они рисованную графику делали в стиле того-же SoR4, к примеру.

2 часа назад, Setekh сказал:

Ну и конкретно в данном случае, зачем делать трейлер детализированный и красиво нарисованный? А потом выкатить пиксельное нечто, что ни говори но прицел именно на ностальгаторов.

На ностальгаторов по тому самому древнему мультику — это очевидно, да.

2 часа назад, Setekh сказал:

как тогда быстро забросили мегадрайв и денди увидев соню и дримкаст.

А вот тут ты все-же говори чисто за себя) Я до сих пор продолжаю играть в те старые пиксельные игры, причем не один а с друзьями. Нам очень нравятся подобные игры и никто не рвался забрасывать Сегу и прочие хитовые игры оттуда при появлении того-же ПК, к примеру)

Тут все очень просто — каждому свое и эта игра именно для таких как я, кто в пикселях видит просто еще один способ подачи графики, которая не является признаком чего-то устаревшего. Это ничем не лучше или хуже любой другой стилистики в графике. Не все игры должны быть 3д-фотореализмом и никак иначе :D

2 часа назад, CyberBear сказал:

Привет играм от Nekketsu (это где мелкие чувачки с узкоглазыми мордочками представлены в различных сеттингах).

О да, вся серия в свое время была заиграна до дыр) Только создатель — Technos)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Technos_Japan_Corporation

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Пиксели — это не ностальгия или “душа” — это просто один из стилей игровой графики, не более. Причем в данном случае не из серии, что пиксели нарисовать и анимировать проще — все сделано на офигенно высоком уровне и явно на этом не экономили.

Рад, что хоть кто-то зрит в корень, а не пиксели под лупой разглядывает.

9 часов назад, rainmind сказал:

и то что решили вспомнить именно тех черепах какое-то чудо

Я думаю это здравый смысл:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, POW2208 сказал:

Рад, что хоть кто-то зрит в корень, а не пиксели под лупой разглядывает.

А что их разглядывать, умудрится нарисовать мультяшней чем в мультсериале это надо суметь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А что их разглядывать, умудрится нарисовать мультяшней чем в мультсериале это надо суметь ))

Ну этот мульт про черепах был самый милый с самым детским дизайном, так что укора тут быть не должно)

ЗЫ: сам лично был бы рад игре в стиле следующего за ним рисованного мульта — считаю его лучшим, что было с черепахами на видео) Но, к сожалению, он почему-то не снискал такой популярности, как всем известный с “глазами” :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, iWaNN сказал:

Ну этот мульт про черепах был самый милый с самым детским дизайном, так что укора тут быть не должно)

Ну да, только вот в этом трейлере робониндзи в масках стали карапузами, да и черепах приплюснули добавив “милоты” — дьявол в деталях и всё такое.   Ради интереса сравнить щас на ресурсы из Turtles in Time, блин 140-150 спрайтов на каждую черепаху, это ещё в то время.

20 минут назад, iWaNN сказал:

ЗЫ: сам лично был бы рад игре в стиле следующего за ним рисованного мульта — считаю его лучшим, что было с черепахами на видео)

На PS2 три игры по нему вышли.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×