Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Скончался репакер xatab

Рекомендованные сообщения

162128-EYjQatn-htU.jpg


В официальной группе репакера xatab сообщается о его смерти после продолжительной болезни легких. Его настоящее имя — Радик Низамов, ему было 60 лет.

Несмотря на определенную раскрученность имени и на то, что репаки уже несколько лет готовились другим человеком, больше под именем xatab репаки выпускаться не будут.

162128-EYjQatn-htU.jpg

xatab был известен по перепаковке пиратских копий игр, вшивая в собранные вручную дистрибутивы их взломанные версии и иногда снабжая их выбором дополнительных компонентов.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

можешь не раздавать — скачать и оставить себе.:tongue:

Конечно же, быть Человеком сегодня не модно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

что и требовалось доказать — классическая тактика ужа на сковороде

Ты о себе?)

2 часа назад, Freeman665 сказал:

Сколько раз уже обделался в теме, но делает вид, что пахнет не от него.:laugh:

2 часа назад, Freeman665 сказал:

По теме есть что сказать, или продолжишь воздух портить (хотя куда уж больше)?

Больше абстрактных фраз, так ты определенно выглядишь увереннее))
Ну давай посчитаем, сколько раз я обделался в теме и сколько у меня

В 12.03.2021 в 23:34, Freeman665 сказал:

высеров в теме про генидректора Буки

Спойлер: три. Ух, вот это я высрал, действительно. Куда мне до великих держателей данной темы в популярных новостях… :yes:

Штаны постирать не забудь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude ты выбрал “продолжать портить воздух”. Какая неожиданность.:laugh:

27 минут назад, Claude сказал:

Спойлер: три. Ух, вот это я высрал, действительно.

именно — 3 тупые фразы, где ты со своим собратом по интеллекту кудахчешь “а вот если бы покойный был не таким, а этаким, все бы радовались”.

 

32 минуты назад, Claude сказал:

Штаны постирать не забудь.

свои штаны стирай сам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, UniversalUser сказал:

Купил/дал поиграть/ посмотреть/ послушать: никогда не пользовались?

Святая простота, нормальные человеческие отношения. такое бывает!)

Вам самому не смешно? Это же типичная отмаза на любом трекере — “для ознакомления”. Прикрыть свой зад, так сказать.

Я не даю незнакомым (и знакомым тоже) людям крякнуткю игру.

Раздайте лицензию — вопросов не будет. Вот только это будет всего 1 человек. И отдав ему её, вы лишаетесь игры (случаи, когда защиты нет всё же редкость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел репакер -  я остался, с папкой репаков,  обидно  — да,  но мир реальности   таков

проходит жизнь — как улетает воробей,  подумаешь  —   а что ты сделал для людей

чтоб как хатаба   помянули, обсудили,  остановились,  а не мимо проходили

ушел репакер, форумы пестрят от сообщений,  хамят и восхваляют — туча мнений

он был старик,  не толстозадый депутат. не нефтяной, какой то там магнат

но я вам заявляю без сомненья —  испытываю грусть и сожаленья

а коль подохнет толстозадый депутат, иль нефтяной, какой то там магнат

плевать, плевать, плевать десяток раз ,  что умер толстозадый п..(кхм)рас

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Вам самому не смешно?

Нет

 

1 час назад, Hellson сказал:

Я не даю незнакомым (и знакомым тоже) людям крякнуткю игру.

Причем здесь крякнутая игра? Можно ту, в чьих ресурсах просто покопались, это тоже не вполне законно, но как выяснили, лишь во благо!)  На счет кряков, когда другого выхода нет (как мы с вами пришли к выводу, по поводу некоторых игр, которых нет в цифре сегодня официально).

 

1 час назад, Hellson сказал:

Раздайте лицензию — вопросов не будет.

Купленные лицензии с GOG сойдут?

 

1 час назад, Hellson сказал:

Вот только это будет всего 1 человек.

Как показывает практика-сильное заблуждение.

 

1 час назад, Hellson сказал:

И отдав ему её, вы лишаетесь игры

Так я ее раздаю, а не отдаю: по вашему, когда я покупаю цифровую лицензию, то продавец лишается целого продукта с концами, или всего лишь одной цифровой копии?)

 

1 час назад, Hellson сказал:

(случаи, когда защиты нет всё же редкость).

В GOGе маленькая библиотека игр?)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

именно — 3 тупые фразы, где ты со своим собратом по интеллекту кудахчешь “а вот если бы покойный был не таким, а этаким, все бы радовались”.

О-о-о, да мы и считать не умеем… То моих высеров достаточно, то я все 3 фразы “кудахтал”. Ещё и два моих ответа в одну кучу сгреб, классика мышления умных людей, лол.
С каких пор “Ы-ы-ы, лицушник, ы-ы-ы, игры без русеков выпускал, чертила” равно “вот если бы покойный был не таким, а этаким, все бы радовались”? Кудахчет-то тут только один человек — мужичок с Фрименом на аве, который в очередной раз обсерается на ровном месте.

8 часов назад, Freeman665 сказал:

ты выбрал “продолжать портить воздух”. Какая неожиданность.:laugh:

Но ведь мы не одном помещении… Упс :). Поэтому процитирую гения:

11 часов назад, Freeman665 сказал:

Сколько раз уже обделался в теме, но делает вид, что пахнет не от него.:laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

 

Как же видео подходит под местных и не только, “праведных” и лицемерных правозащитников и “лицушников”, так как настоящие пираты не стыдятся своей сущности. :laugh:

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

настоящие пираты не стыдятся своей сущности

Также как и участники ЛГБТ-движения не стыдятся своей сущности и всем открыто заявляют об этом, устраивая гей-парады, так что:

 

Спасибо мистеру фримэну шесть-шесть-пять за подходящее видео, как раз в тему :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило, лучше наверное быть латентным и лицемерным, но вам виднее, так что:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Egor007 сказал:

лучше наверное быть латентным и лицемерным, но вам виднее

Не по адресу, об этом тебе лучше у “своих” спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про смерть человека, а вы тут 45 страниц ругаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Не по адресу, об этом тебе лучше у “своих” спросить :)

Ещё милее, какой замечательный вы человек, да ещё и стрелочник знатный. :laugh:

Нечего ответить, то лучше сосать чего-нибудь,  а не переходить на оскорбления и переводы стрелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Тема про смерть человека, а вы тут 45 страниц ругаетесь...

Давно пора закрыть обе темы, раньше и так было понятно, кто есть who, теперь хоть знаю на будущее их сторонников.

2 минуты назад, Egor007 сказал:

лучше сосать чего-нибудь

Я вам не даю что ли, сосите на здоровье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать.
      Потенциальный скандал намечается у ныне покойного инди-издательства Adult Swim Games.
      Все из-за странного поведения его владельца — Warner Bros Discovery. Последний решил, что такой актив ему не нужен, и в связи с этим руководство решило… удалить все игры Adult Swim со всех игровых площадок, включая консоли и Steam.

      В Steam у Adult Swim набралось около 20 игр, в течение 60 дней все они будут удалены из магазина (но останутся в библиотеках, если вы их купили).
      Естественно, такой поворот шокировал разработчиков. Учитывая, что речь идет об инди-играх, для многих из них эти игры являются знаковыми.
      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать: она согласна передать игры разработчикам, но только в случае создания для них новых страниц в Steam (без отзывов и набранного за все эти годы сообщества).

      О том, что их игры скоро исчезнут из Steam, также сообщили разработчики Fist Puncher.
      Список игр, которые будут удалены:
      Desync Duck Game Fist Puncher Headlander Kingsway Mega Coin Squad Oblitus Pool Panic Rick And Morty: Virtual Rick-ality Rise & Shine Samurai Jack: Battle Through Time Small Radios Big Televisions Soundodger+ Super House of Dead Ninjas Super Puzzle Platformer Deluxe Traverser Wasted Zenzizenzic
    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×