Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный твиттер «MSI Россия» удалили после поста в поддержку акций протеста 2 февраля

Рекомендованные сообщения

215959-3.jpg

2 февраля в ее официальном твиттере появилось сообщение, которое не имело отношения к деятельности компании. Из первых букв каждой из строк складывалось сообщение «Свободу Навальному».


Забавная ситуация приключилась с компанией «MSI Россия», точнее, с ее SMM-менеджером, отвечавшим за ведение соцсетей.

2 февраля в ее официальном твиттере появилось сообщение, которое не имело отношения к деятельности компании. Из первых букв каждой из строк складывалось сообщение «Свободу Навальному».

215713-EtP-AxlXAAERQq5.jpg

Сотрудники MSI заметили это только на следующий день: сообщение удалили, в сообществе в ВК опубликовали извинения, списав все на некое «вмешательство извне».

 

В частности, в заявлении утверждается, что «MSI является международной компанией, и её сотрудники не выражают политические мотивы от лица бренда». На это ей припомнили открытую поддержку движения Black Lives Matter летом прошлого года.

Сегодня аккаунт «MSI Россия» в твиттере был удален по неизвестным причинам. По слухам, провинившийся сотрудник был уволен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смело или глупо? Вот в чем вопрос… 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолковое действие с негативными последствиями и отсутствием какого-либо осмысленного обоснования… Однозначно смелость :)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло….

 

 

"Тяньаньмэнь! - требуют наши сердца.

Тяньаньмэнь! - требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах,

И в пульсации вен:

"Тяньаньмэнь!

Мы ждем Тяньаньмэнь!"

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, MaxysT сказал:

Однозначно смелость

“Гриффиндор”

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Без Политоты вести сей ресурс? Разные взгляды, мотивации людей. Зачем Это нужно на развлекательно-игровом ресурсе постить?!))) Кто-то “За”, кто-то “Против”… какое это имеет отношение к развлекательному ресурсу? Чуток задело компанию ”про железо”, только если. Повод “так себе”, если честно.

Причём, не впервые наблюдаю такое тут, к сожалению...

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидания от киберпанк-будущего: корпорации выше правительства, границы стёрты!

реальность киберпанк-будущего: мы вне политики, не прогоняйте нас с рынка!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Celeir сказал:

ожидания от киберпанк-будущего: корпорации выше правительства, границы стёрты!

реальность киберпанк-будущего: мы вне политики, не прогоняйте нас с рынка!

По факту: политота  буквально из каждого чайника, и Это реально Достало! И это без всякого некого ”будущего”, и Уже сегодня, к сожалению.

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же уже тошнит, от этого бедолаги с труселями. Куда не плюнь, везде про него воняют. Тьфу...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какие же быстро все стали чувствительными нытиками. Ой вэй, опять карнавального упомянули. Йа иво нинавижу! Админ, удоли!!! Хнык-хнык.

Могу поспорить, если бы твиттер MSI Раша отмочил что-нибудь сексистко-расисткое, расходящееся с повесточкой, с последующей анальной карой аккаунта MSI, то реакции в духе “ЕПРСТ ЁК МАКАРЕК, политота детектед, слыш админ, подь суда, да да, ты, который думает, что не ты, а ну ка быстра удалил политоту петуч, а нито абассу” не было бы. Политику вмиг бы все полюбили и было бы что-то вроде “срань господня, твиттер сжвлгбт+ помойка” и “вот такие свободные свободы в США”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"MSI является международной компанией, и её сотрудники не выражают политические мотивы от лица бренда"

 

Также MSI:EtSrkXXXcAAGlbr?format=jpg&name=900x900

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doktor Strahov пора бы уже понять — это, другое!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h1pp0 сказал:

@Doktor Strahov пора бы уже понять — это, другое!

Как раз то же самое, MSI деньги зарабатывает. Может поднятая BLM вонь нанести урон продажам — MSI как компания против расизма. Может поддержка Навального способствовать тому, что их попросят с российского рынка, — MSI как международная компания аполитична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Alrs сказал:

Как раз то же самое, MSI деньги зарабатывает. Может поднятая BLM вонь нанести урон продажам — MSI как компания против расизма. Может поддержка Навального способствовать тому, что их попросят с российского рынка, — MSI как международная компания аполитична.

твой текст от незнания ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Шутер Battlefield 2042, вышедший еще в 2021 году, подвергся потешному ревью-бомбингу со стороны пользователей Steam.

      Все из-за того, что Electronic Arts приняла решение запретить запуск игры на компьютерах, в BIOS которых не активирован режим безопасной загрузки (Secure Boot). Он отвечает за шифрование приложений на уровне системы и таким образом помогает работе античита. Эта опция является обязательной для установки актуальной Windows 11.

      EA попыталась подготовиться к нововведению и даже смастерила инструкцию по включению Secure Boot, но игроки все равно решили проявить ярость.
      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Отметим, что у Battlefield 6 будут аналогичные требования. Если EA не придумает, как решить проблему, в день релиза будет жарко.
    • Автор: SerGEAnt

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации.
      Большие дяди из PlayStation посовещались и решили не рубить с плеча оставшуюся голову, отменив требование о регистрации PSN-аккаунта для ПК-игроков в Helldivers 2.
      То есть, оно не появится для новых игроков сегодня, не появится для уже существующих игроков 30 мая и не станет обязательным с 6 июня.

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации. В частности, под удар попала родная для платформы Япония.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •        А я стараюсь обновлять пк в начале  каждого нового поколения консолей.когда вышла пс4 я собрал себе пк с видюхой 1060 6гиг и мне ее как раз хватило до выхода пс5. когда пс5 вышла я взял себе rx6950xt которой мне с лихвой хватает на жизненный цикл пс5 до выхода пс6. (К сожалению в Нвиди поняли какую крутую и доступную они сделали 1060 и больше не повторяли такой ситуации). Теперь буду обновлять пк только когда выйдет пс6 и исходя из ее производительности буду выбирать видюху чтобы хватило до выхода пс7.)) 
    • Не на этих. На следующих - возможно. Основную часть работы сделали практически, надо собрать все и потестить.
    • Как-же я понимаю тебя. Тоже любитель навернуть чего-нибудь из старенького, но благо я не делал никакого апгрейда ни до 20, ни до 30, ни до 40, ни 50-серии. Сижу пока на очень старом железе, даже поражаюсь, что до сих что-то из последних выходящих игр, что-то да идёт. Конечно, рано или поздно всё равно планирую полный апгрейд PC, но читая железячные новости просто даюсь диву, что творится: то Windows 11 убивает SSD-накопители одним из обновлений, то горят видеокарты последних моделей, то драйвера NVIDIA не позволяют запускать игры и дают удаленный контроль над твоим ПК, апдейты BIOS выходят пачками (а кто вообще в 00-ые обновлял BIOS?...) Возможно это просто какая-то черная полоса у данного направления. Очень хочется в этом быть уверенным А потом будет белая. Предварительную сборку (железа) накидал ещё года 2 назад, но отложил из-за покупки квартиры. Глянул тут на днях её, а оказывается этот сокет уже считается устаревшим И вообще стал с энтузиазмом смотреть в сторону AMD-процессоров, глядя на их успехи. Хотя доля на рынке (по опросу Steam) у них конечно не сравнится c Intel.  
    • Позвольте у вас узнать, чем руководствовались, когда покупали свою Suprim 5090, исходя из всего выше вами сказанного?
    • Русики ещё в личку кидают? Можно мне плиз:)
    • Не знаю хорошо это или плохо, но почти та же игра. Может хоть сюжет продолжат, и закончат.
    • А я всё еще безуспешно надеюсь на порт русификаторов 1-3 частей с ПК на Виту)  Да, помню, объясняли уже, что оч геморно и практически невозможно, но надежда теплится, тем не менее, вдруг кто-то решит заморочиться, в том числе и для себя самого)
    • вышел патч 2.0.69, наиграл 7ч от начала игры. проблем с русификатором не было  
    • @A Free Man да и так понятно, что особо ничего не сделать, одни только костыли - переключение физикса на проц в панели нвидии, ну или вставить вторую карту-огрызок, по типу какой-нибудь жтх 1050, и переключить физикс на неё. Больше никаких вариантов. Можно вообще не вкл. его в игре   Какое же говно вся 50-я линейка, и какая же крутая 40-я, а 4090 вообще получилась слишком крутой, Хуанг стопудово приуныл, когда наконец осознал, какую имбу(4090) выкинули на рынок.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×