Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Razer представила «самую умную» маску Project Haze и новое игровое кресло Project Brooklyn

Recommended Posts

083011-TqPEe2MJRGwM8vbp2t9M5X.jpg

Компания Razer анонсировала два новых концептуальных дизайна в рамках выставки CES 2021; Project Hazel, «самая „умная“ и социально дружественная маска для лица в мире», и Project Brooklyn, «компактное интегрированное игровое кресло для погружения в игры нового поколения».

Компания Razer анонсировала два новых концептуальных дизайна в рамках выставки CES 2021; Project Hazel, «самая „умная“ и социально дружественная маска для лица в мире», и Project Brooklyn, «компактное интегрированное игровое кресло для погружения в игры нового поколения».

Сообщается, что концептуальные проекты в Razer — это исследования инноваций, проведенные командами разработчиков и инженеров Razer для оценки отзывов сообщества и влияния на будущее портфолио продуктов компании. Более ранние концептуальные проекты либо поступили на рынок, либо их элементы были включены в другие выпущенные продукты.

«Умная» маска призвана помочь повысить удобство повседневного ношения и преодолеть общие проблемы социального взаимодействия, в то время как новое трансформируемое игровое кресло обеспечивает полное атмосферное погружение благодаря тактильным ощущениям, графике и освещению в гибком форм-факторе.

очень, очень, очень не нужная вещь!

• Like (+1) 1

Интересен ценник геймерского кре… трона :)

А вообще, до сих пор не пересел на что-то геймерское. Сижу на обычном офисном креслице, которое уже порядком подразвалилось.

@h1pp0 Маска возможно действительно того стоит. Ужасные события происходят, надо защищаться и обеззараживаться.

13 минут назад, lordik555 сказал:

Интересен ценник геймерского кре… трона :)

Дорогое будет. Оно же с монитором. И не простым, а «мягким». Не, ну как такое возможно.

P.S. Хотя, возможно, будет «облегчённая версия, без монитора.

Edited by DynaMan

@DynaMan Не спорю, дорогое. Но чувствую, что цена будет заоблачная.

p.s кто-нибудь вообще может посоветовать какие-нибудь достойные сиденья для комфортного гейминга?

Edited by lordik555

36 минут назад, lordik555 сказал:

А вообще, до сих пор не пересел на что-то геймерское. Сижу на обычном офисном креслице, которое уже порядком подразвалилось.

Аналогично. Тоже давно уже хочу что-то нормальное прикупить. Но в моем случае это сразу 2 надо покупать, а учитывая их ценники, это уже сумма хорошей такой видео карты. Вот и подумаешь, что важнее: сидеть жопой в дорогом кресле или играть на ультра настройках графики, лол :))

• Haha (+1) 1

2 часа назад, lordik555 сказал:

надо защищаться и обеззараживаться

я отболел ковидом в декабре (почти весь месяц, но в достаточно легкой форме). ходил в маске в общественных местах, руки постоянно обрабатывал антисептиком, но это не помогло. от всего не убережешься, хотя конечно специально испытывать на прочностью судьбу так же не стоит =)

ещё более бесполезное, чем их мыши и клавы.

Маска выглядит красиво. Усиление голоса в топку, а вот то, что кейс, похоже, с УФ лампами, это прям здорово.

Кресло точно не для меня, особенно из-за подсветки. У меня такая радость только в формате Lightpack, остальное бы сразу заклеил изолентой — отвлекает же :)

А цена то какая по маске? Кейс с уф-лампами реально топ тема.

Кресло норм, надо такие парты в школах ставить.

49 минут назад, Ленивый сказал:

Кресло норм, надо такие парты в школах ставить.

Да может преподаватели то некоторые были и не против, но вот у родителей волосы дыбом встанут, сколько их попросят сдать на очередную замену “линолеума” :D

Edited by lordik555

4 часа назад, lordik555 сказал:

@DynaMan Не спорю, дорогое. Но чувствую, что цена будет заоблачная.

p.s кто-нибудь вообще может посоветовать какие-нибудь достойные сиденья для комфортного гейминга?

Могу посоветовать тебе кресло маркус из икеи. Самое прочное и удобное из тех на чём я сидел. Уже 7 лет служи верой и правдой. 

2 часа назад, h1pp0 сказал:

я отболел ковидом в декабре (почти весь месяц, но в достаточно легкой форме). ходил в маске в общественных местах, руки постоянно обрабатывал антисептиком, но это не помогло. от всего не убережешься, хотя конечно специально испытывать на прочностью судьбу так же не стоит =)

я вообще не защищаюсь, гоняю вечно в час пик в метро, маска на бороде, чисто чтоб не штрафовали. Но тоже переболел, а ковид принес сын со школы, заболел сначала, сын, потом через неделю жена, потом через неделю я. Дочь и теща вообще не заболели или перенесли без симптомов, сын чуть потемпературил. Мы с женой тоже температура дня 3, потом больше недели запахов не чувствовали, ну и слабость большая, по сути как обычное ОРВИ или грипп. Нужно не маски носить, а следить за своим здоровьем т.к. от вируса помогает только твой здоровый иммунитет. А тряпки на лице это дичь, каждый поймет, если хоть чуть ознакомится с устройством вируса. Я пойму если б всех заставляли носить очки и спец маски с защитой от вируса, да и комбинезоны не помешали бы, но бактериальные маски или тряпки это смешно. Переболеют все т.к. ковид меняет штамп как и грипп и теперь он с нами на всегда, правительству нужно учится лечить его, строить больницы и подготавливать мед персонал, а не кошмарить людей бессмысленно. Год прошел, а ничего не сделано, все надеются, что оно куда то там само уйдет.

2 минуты назад, Сергий сказал:

Могу посоветовать тебе кресло маркус из икеи. Самое прочное и удобное из тех на чём я сидел. Уже 7 лет служи верой и правдой. 

качественное да, но мне не сильно нравится, твердая седушка, вернее тонковатая для большего веса, я ее жопой проминаю до упора и сижу как на лавке, нужно подушку купить наверное для стульев. и подпор поясничный сильно выражен. ну и высоковато как по мне, сижу на минимум высоте и высоко, если откинуться и вытянуть ноги, то ляхи начинает передавливать об седуху. для кого максимальная высота вообще не понятно.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Сегодня на трансляции в Twitch к команде студии ZeniMax Online присоединился Пит Хайнс, старший вице-президент по международному маркетингу компании Bethesda Softworks. Он рассказал о новой главе The Elder Scrolls Online: Blackwood и о приключении длиной в год «Врата Обливиона».
      Сегодня на трансляции в Twitch к команде студии ZeniMax Online присоединился Пит Хайнс, старший вице-президент по международному маркетингу компании Bethesda Softworks. Он рассказал о новой главе The Elder Scrolls Online: Blackwood и о приключении длиной в год «Врата Обливиона».
      Премьера главы ESO: Blackwood состоится 1 июня на PC и 8 июня на консолях
      Сообщается, что в новой захватывающей главе The Elder Scrolls Online игрокам предстоит раскрыть зловещие планы князя даэдра Мерунеса Дагона за 800 лет до событий Oblivion. В главе «Черный Лес» пользователей ждет более 30 часов основного сюжета, множество дополнительных заданий, а также улучшенный игровой процесс. Кроме того, в игре впервые появятся спутники, которые вместе с героями будут путешествовать по Тамриэлю. Все желающие смогут исследовать загадочный Черный Лес, что простирается от имперского города Лейавина, впервые появившегося в The Elder Scrolls IV, до мрачных болот Тенетопи. Раскройте заговор даэдра в самом сердце Черного Леса.
      Разработчики ожидают, что иопытные игроки, и те, кто только начинает свой путь в ESO, наверняка оценят новое испытание «Каменная Роща», новые события в мире — порталы Обливиона, уникальные награды и многое другое. 
      2021 год в ESO начинается с «Огня амбиций», дополнения с подземельями, которое будет выпущено 8 марта на PC и Mac, а 16 марта — на консолях Xbox и PlayStation. «Огонь амбиций» — это начало приключения длиной в год «Врата Обливиона». Игроков ждут новые подземелья, где они узнают, что миру грозит новая опасность — Мерунес Дагон. История продолжится в главе «Черный Лес», которая выйдет в июне.
      После главы «Черный Лес» будет выпущено новое дополнение с подземельями, а в конце года игроков ждет финал приключения длиной в год в новом сюжетном дополнении. Геймерам предстоит отправиться в самое сердце зловещих Мертвых Земель, царства Мерунеса Дагона в Обливионе.
    • By james_sun

Motion Twin и Evil Empire обнародовали релизный трейлер нового дополнения для Dead Cells под названием Fatal Falls.
      Motion Twin и Evil Empire обнародовали релизный трейлер нового дополнения для Dead Cells под названием Fatal Falls.
      Дополнение можно купить в Steam за 133 рубля.

• Featured

• Последние сообщения

• ну вот и пошел некстген требующий быстрых SSD.
    • Это не разрабы криворукие, просто ещё не создали «железо» для этой игры 
    • Хопберн так то понадженее будет, там не раз уже корректировали и улучшали систему перевода, в Поливанов как 100 лет назад ее написал, так ничего и не менялось, хотя за это время уже русский язык успел сам по себе сильно поменяться. Ну и да как по мне надо переводить по тому как произношение на японском слышиться, простой пример, в игре имя Маджимы произносится как Мажима, по Поливановской системе это Мадзима…… Откуда з берется? Да хрен его знает.
    • Так киберпанк и есть вот это: А, стрелочка не поворачивается, я забыл .
    • У всех, у кого игра вылетает — вам же сказали, скачайте патчи с кс рин. Ссылку дать не могу в связи с местными правилами, но зато могу объяснить: Заходите в гугл, вбиваете фразу “cs rin ru forum”, переходите по первой же ссылке, там справа вверху есть поле поиска, вбиваете туда “Attack on titan”, в результатах поиска первый топик, кликаете по нему, переходите на страницу 30 (ссылки в шапке нерабочие или не самые последние), вам нужны два поста от hal210. Первый пост это DLC, второй пост это апдейты, нужные для корректной работы местного русификатора. Вас, скорее всего, интересует AIO апдейт, а это последняя ссылка во втором посте. P.S. качайте оба архива с letsupload, альтернативная ссылка требует регистрации. На letsupload порядок загрузки такой: перешли по ссылке, нажали “download”, загрузка при этом не стартует, открывается окно с рекламой. ВАЖНО не закрывать это окно, вернуться на страницу и нажать “download” ещё раз, тогда уже откроется нормальная страница, где нужно нажать “download” ещё раз. Пароль к архиву с апдейтами cs.rin.ru
    • @Kangaxx это норм, что я уже 5 раз поставил да и могу еще тыкать да, пока не надоест просто обновляя опросник?=))
    • можно поставить поверх версии 0.9.32?  
    • Если карта такой мощности не может вытянуть это,то ту дело в руках, не из плеч ,некоторых членов команды разрабов.
    • Чем этот двойной рендер от сплит скрина отличается? Они делают абсолютно тоже самое. Сплит скрин отображает разные части локации — которые по эффектам могут очень и очень сильно друг от друга отличаться свет/звук/на земле/под водой/вспышки/разрушения и т.д. и т.п. В Фаренгейте самая первая сцена: в кафе и на улице камера (на улице идёт снег, а в кафе нет) — тож самое две части одной локации. Обычный мир и загробный  — для движка пофиг такие подробности, для него это просто два разных места одной локации. (герои синхронно двигаются — вспомним как Дюке зеркала например делали)    
  • Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 2 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus