Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hitman 3

010145-1.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Artemy Raichev сказал:

У меня у одного процентов 80 диалогов в игре  — на английском? Даже сюжетных.. Русский я увидел разве что в заставках.. 

Странно, всё должно быть на русском, вы уверены что установили актуальный русификатор? Попробуйте скачать заново из шапки и переустановить. Убедитесь что у вас установлена как минимум версия 3.11, а ещё лучше 3.20

Изменено пользователем SaInT-PaDre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Artemy Raichev сказал:

У меня у одного процентов 80 диалогов в игре  — на английском? Даже сюжетных.. Русский я увидел разве что в заставках.. 

Все диалоги переведены. Перекачайте инсталлятор русификатора по ссылке в шапке темы и переустановите его. Также обратите внимание, что работа русификатора на версиях игры а-ля “торрент-эдишен” не гарантируется, только на актуальной версии лицензионной игры, купленной в Epic Games Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Artemy Raichev сказал:

У меня у одного процентов 80 диалогов в игре  — на английском? Даже сюжетных.. Русский я увидел разве что в заставках.. 

Где именно? Вроде все на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решил переустановкой, примите мою сердечную благодарность за участие и перевод игры!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя умственно отсталым. 
Установил игру, крякнул.

Версия игры 3.10. Пытаюсь поставить Update 3 (с Update 4 аналогичная ситуация), который по идее патчит до 3.11, но отказывается устанавливаться, выдаёт такое.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?420f1c801fea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bartsimpson1 сказал:

Чувствую себя умственно отсталым. 
Установил игру, крякнул.

Версия игры 3.10. Пытаюсь поставить Update 3 (с Update 4 аналогичная ситуация), который по идее патчит до 3.11, но отказывается устанавливаться, выдаёт такое.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?420f1c801fea.jpg

на просторах интернета уже есть репаки игры версии 3.20, в некоторые уже внедрëн русификатор. найдите, скачайте и не мучайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, bartsimpson1 сказал:

Чувствую себя умственно отсталым. 
Установил игру, крякнул.

Версия игры 3.10. Пытаюсь поставить Update 3 (с Update 4 аналогичная ситуация), который по идее патчит до 3.11, но отказывается устанавливаться, выдаёт такое.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?420f1c801fea.jpg

Напиши мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bartsimpson1 сказал:

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Форум по переводу, а не по установке репаков игры. 
Но войдя в вашу ситуацию могу сказать секрет прост

 

1 минуту назад, Михаил Малясов сказал:

на просторах интернета уже есть репаки игры версии 3.20, в некоторые уже внедрëн русификатор. найдите, скачайте и не мучайтесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, bartsimpson1 сказал:

Чувствую себя умственно отсталым. 
Установил игру, крякнул.

Версия игры 3.10. Пытаюсь поставить Update 3 (с Update 4 аналогичная ситуация), который по идее патчит до 3.11, но отказывается устанавливаться, выдаёт такое.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?420f1c801fea.jpg

Нужно чтобы были установлены два предыдущих обновления Update 1 и Update 2. Либо найдите Rip гея супера на рутрекере и перехэшируйте свою папку с игрой и сверху установите Update 3, а еще лучше найдите раздачу актуальной версии игры. Ещё не забудьте снять галочку атрибута “только для чтения” в свойствах папки игры, может у вас поэтому не устанавливается Update 3.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем SaInT-PaDre
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaInT-PaDre сказал:

Нужно чтобы были установлены два предыдущих обновления Update 1 и Update 2. Либо найдите Rip гея супера на рутрекере и перехэшируйте свою папку с игрой и сверху установите Update 3, а еще лучше найдите раздачу актуальной версии игры. Ещё не забудьте снять галочку атрибута “только для чтения” в свойствах папки игры, может у вас поэтому не устанавливается Update 3.

  Update 1+2 (Скрыть содержимое)

не надо лишний раз этого субъекта альтернативной ориентации поддерживать. на рутрекере есть нормальная свежая раздача с уже внедрëнным русификатором.

Изменено пользователем Михаил Малясов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Михаил Малясов сказал:

не надо лишний раз этого субъекта альтернативной ориентации поддерживать. на рутрекере есть нормальная свежая раздача с уже внедрëнным русификатором.

Rip проще накатить на уже установленную игру, нежели перекачивать инсталлятор с нуля, да и богаче он от этого не станет. Подойдёт вообще любой Rip. 

Изменено пользователем SaInT-PaDre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так плед, где качать русификатор? я прост не вижу процентов и думаю он готов к рабству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, GlobaDragon сказал:

где качать русификатор? я прост не вижу процентов и думаю он готов

В шапке же всё

Русификатор (текст) — тут переводы Hitman 1-2 и бета-версия перевода Hitman 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашёл способ как запустить русификатор на пиратке после установки русификатора заходим в корневую папку с игрой находим в папке runtime файл chunk0patch1231.rpkg и удаляем его заходим в игру и наслаждаемся.лично проверял все работает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, большинство юзеров этого русификатора будут на пиратке играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×