Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hitman 3

010145-1.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Geograph сказал:

@Nikkofaas @DINOZAFR Переделал немного инсталлятор https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe?dl=1 

Теперь не должен пароль запрашиваться

Что-то я перемудрил с установщиком :) Первый раз делал его

@SerGEAnt обнови, пожалуйста, другие ссылки.

спасибо теперь не запрашывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DrakoshKa Furry сказал:

Пока спал, столько сообщений пришло. Ответил всем.

Ппц. Его уже заблокировали:laugh:

Тоже жалобу оставлял. С час назад. Ибо нефиг.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DrakoshKa Furry сказал:

Его уже заблокировали

 

16 минут назад, Deleteller сказал:

кто то его страйковал, я тоже как прочитал страйканул

Мда, давно я в эти ваши энторнэты не заглядывал. Пока всё своё свободное время тратишь на русификатор, чтобы игроки побыстрей смогли пройти хитмэна на русском, кто-то просто в наглую пытается продавать чужие наработки

vCo1VRD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Мда, давно я в эти ваши энторнэты не заглядывал. Пока всё своё свободное время тратишь на русификатор, чтобы игроки побыстрей смогли пройти хитмэна на русском, кто-то просто в наглую пытается продавать чужие наработки

Это в YouTube? Надо жалобу кинуть на него.

Пойду просмотрю все прохождения на момент продажи русикоф.

Изменено пользователем DrakoshKa Furry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DrakoshKa Furry сказал:

Это в YouTube?

Да, там полно таких м..ков. Причём у большинства никакого русификатора по ссылкам и в помине нет — ты переходишь по десяти ссылкам, прежде чем доберёшься до какого-то файла, который на поверку оказывается майнером-трояном. Это относительно свежий бизнес — предприимчивые товарищи мониторят популярные поисковые запросы на подобные русификаторы, патчи, кряки и т.д., затем делают подобные ссылки и размещают на популярных платформах типа ютуба. Ссылки — это просто счётчики посетителей, т.к. некоторые сайты платят за N-ое количество переходов по реферальным ссылкам. Ну а вируснявый файл в конце череды ссылок — это бонус в виде майнера, стилера или ещё какого трояна, который украдёт с вашего ПК пароли или встроится в систему и будет потихоньку делать свои чёрные дела.

Изменено пользователем Михаил Малясов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Михаил Малясов сказал:

Да, там полно таких м..ков. Причём у большинства никакого русификатора по ссылкам и в помине нет — ты переходишь по десяти ссылкам, прежде чем доберёшься до какого-то файла, который на поверку оказывается майнером-трояном. Это относительно свежий бизнес — предприимчивые товарищи мониторят популярные поисковые запросы на подобные русификаторы, патчи, кряки и т.д., затем делают подобные ссылки и размещают на популярных платформах типа ютуба. Ссылки — это просто счётчики посетителей, т.к. некоторые сайты платят за N-ое количество переходов по реферальным ссылкам. Ну а вируснявый файл в конце череды ссылок — это бонус в виде майнера, стилера или ещё какого трояна, который украдёт с вашего ПК пароли или встроится в систему и будет потихоньку делать свои чёрные дела.

Ясненько. Но я написал коммент, чтобы удалил ссылки и кинул жалобу на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DrakoshKa Furry сказал:

Ясненько. Но я написал коммент, чтобы удалил ссылки и кинул жалобу на него :)

Я, кстати, не так давно мониторил ютуб и писал под похожими видео с такими же ссылками и кидал жалобы. Но от модераторов молчок, а комметы мои тупо удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Михаил Малясов сказал:

Я, кстати, не так давно мониторил ютуб и писал под похожими видео с такими же ссылками и кидал жалобы. Но от модераторов молчок, а комметы мои тупо удалили.

Для этого надо, чтобы несколько человек подали жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Deleteller сказал:

Ну кто то его страйковал, я тоже как прочитал страйканул. Много обращений, вот и заблокировали

 

Мне даже отписались на почту: :D

“Здравствуйте, Петр!

Благодарим за то, что сообщили.
Продавец заблокирован.”
 

1 час назад, desofmyemail сказал:

Я немного не понимаю как правильно установить 5 частей ? Немного древний

 

Скачиваешь все 5, достаточно на одном нажать распаковать (рекомендую бесплатный 7zip, а не WinRar) и вписать пароль. Указать путь к игре и ждать конца установки, после скопировать содержимое папки Crack в корень игры и установить русификатор. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SaInT-PaDre сказал:

 

Проверил у себя, всё запускается. Версия игры 3.11

Была когда то версия 3.10, но я её своевременно обновил Update 3. Его отдельно можно скачать на сайте cs rin ru. Как собственно и Update 4 (3.20) который я еще не ставил. Либо остается искать на торрентах обновленную версию.

UPD!

Установил Update 4, сверху снова установил русификатор (иначе игра не запускалась). Всё работает.

А можешь дать прямые ссылки пожалуйста? Всё перерыл, не могу найти ( Там ещё сайт такой, я будто снова в 04 и ищу сервер по КС )))) 

Изменено пользователем Takkeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Takkeda сказал:

А можешь дать прямые ссылки пожалуйста? Всё перерыл, не могу найти ( 

Если не можете сами установить, напишите мне в личку. Дам игру с уже установленным русификатором. Прямые ссылки тут запрещены. 

Изменено пользователем DrakoshKa Furry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Takkeda сказал:

А можешь дать прямые ссылки пожалуйста? Всё перерыл, не могу найти ( Там ещё сайт такой, я будто снова в 04 и ищу сервер по КС )))) 

Но необходимо чтобы все предыдущие 3 апдейта стояли.

 

Изменено пользователем SaInT-PaDre
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с 11 апдейта установил все 5 ссылок не получилось ошибки вылетают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kirill94 сказал:

я с 11 апдейта установил все 5 ссылок не получилось ошибки вылетают

 

https://ibb.co/H4V2Mzt 
И проблемы остались позади, всё что было и казалось на тот момент правильным, осталось позади. Тебя больше не посещают мысли мучиться и заходить на трекеры. Всего одно движение и ты свободен от любой несовместимости, и мучений установки клиентов.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Deleteller сказал:

https://ibb.co/H4V2Mzt 
И проблемы остались позади, всё что было и казалось на тот момент правильным, осталось позади. Тебя больше не посещают мысли мучиться и заходить на трекеры. Всего одно движение и ты свободен от любой несовместимости, и мучений установки клиентов.

мучение было без русского языка  играть в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×