Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

bartsimpson1

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз bartsimpson1 выиграл 19 мая 2021

Публикации bartsimpson1 были самыми популярными!

Репутация

22 Нейтральная

О bartsimpson1

  • Звание
    Новичок
  1. Neverwinter Nights (перевод модулей)

    Подскажите, пожалуйста, кто играл в NWN Enhanced? Как оно? На ютабе прохождения не обнаружил, текстовых обзоров тоже. Насколько оно балансно, не ломает ли кампанию? Игра становится сложнее или всё тоже самое, но разнообразнее?
  2. Когда открываешь Википедию, старайся читать дальше первого абзаца Данное слово имеет несколько определений, в том числе и бедное население. Из контекста предельно ясно, что именно его я имею в виду. ЗЫ: Решил словить меня на эрудиции, да позабыл снять штаны. Бывает.
  3. Подвёл черту? Можно линк на сообщение пожалуйста? Я вижу лишь человека, которого поймали на лицемерии, а он виляет как уж на сковородке. Его первое сообщение, в теме было таким “Вменяемый человек торрент не качнёт”. То есть, с порога подразумевает всех, кто качает невменяемыми. Вот если бы сообщение было что-то вроде “Ребята, сам пират со стажем. Хуже того, заработал бабло на пиратстве! Но сейчас одумался. ПОКАЯЛСЯ, БРАТЬЯ МОИ! Теперь вот, исключительно за деньги всё приобретаю и вам советую. Поддержите разработчиков за их труд и старания! Не качайте с торрентов, одумайтесь!” Но нет, просто ярлык на всех повесил, хотя у самого рыльце в пушку. И когда Сержу указали на бревно в собственном глазу, что он ответил? “А что я? Вон на других сайтах тоже кряк распространяли! А ещё не было закона об авторском праве! Так что ручки-то мои, ручонки — вот они. Чистенькие!” Человек никак раскаялся и не признал пиратство. Это, повторюсь, называется лицемерие. Человек стал финансово успешен, и теперь все, кто остались на прежнем уровне считаем плебсами. Это ужасно.
  4. Начну с того, что ты вклинился под конец полемики совсем не в тему. Прежде всего перечитай мою переписку с Сержантом) Просто твои слова как-то ни к селу, ни к городу сейчас) Почему человек не может честно говорить, что он пиратит? Это открытая позиция. К тому же, я ещё раз напоминаю, что гражданин, который пиратить цифровой контент, никакой закон не нарушает. НЕ НАРУШАЕТ, АЛЛО! Нарушает его лишь тот, кто его распространяет. И, опять же, я ничего не имею против позиции осуждения. Каждый волен выражать своё мнение относительно того или иного поступка человека, так же как другой человек волен сам решать, следует ему озвучивать свои поступки или нет) Свобода слова, все дела. Главное, чтобы никого не оскорбляли. Саму беседу я завёл потому, что Сержант сам занимался пиратством, а теперь осуждает за это окружающих. Осуждаю лицемерие и чванство
  5. То есть, если к мне в гости придёт друг, и я посмотрю с ним кино или мы вместе пройдём какую-то игру на двоих, которую я купил, а он нет. Он вор? О___________О
  6. Нет, потому что цифровая дестрибьюция работает иначе. Если ты скачал или просто бесплатно посмотрел фильмы у друга, или друг тебе одолжил диск с фильмом, изготовителя данного контента ты формально лишил ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ оплаты, потому что сам факт просмотра и проведённое время за игрой — не является завладением контента. Ты ж ничего не воровал, верно? Верно. Ну и к чему этот нелепый пример про еду?
  7. Ой как удобно! © Да, по закону ты ничего не нарушал (если верить твоему утверждению). Но с точки зрения морали, ты поступал плохо. Ведь ты помогал “пиратам”, тем самым лишая разработчика/издателя его прибыли. А теперь ты говоришь: Это ты подразумеваешь моральный аспект? Потому что по закону люди, качающиеся контент, ВНЕЗАПНО, тоже ничего не нарушают.
  8. А если я покупаю игры, но требую понизить цену на игру? Тогда можно?) Любые права, в том числе и потребительские, они же не даются, они выбиваются. Требовать могут все. Если бы игра стоила 500 р, то купило бы её гораздо больше. В том числе и те, кто привык качать. Когда продукт становится доступным потребителю, то какой смысл идти на торрент, когда намного удобней пользоваться официальным сервисом.
  9. Выбор есть, но денег у людей нет. Вот люди торрент и выбирают. А не потому что халявщики — таких, на мой взгляд, меньшинство. До того как я устроился на работу, я тоже всё стабильно качал. Это ещё был год 2006-7 наверное Начал зарабатывать, игры исключительно покупаю. Но многие мои ровесники качают до сих пор. Потому что не всем повезло как мне, и зарплата у моих друзей в среднем в 3-5 раз меньше, чем у меня. И что мне их, плебсом называть? Ворами? Не можете позволите, сосите бибу? Так что ли? Это мерзкое отношение к людям. От того, что они скачают, разработчику не убудет, поскольку они и так бы игру не купили. О каком осуждении может идти речь? А ты осуждаешь зачем-то, хотя ещё “вчера” промышлял аналогичным и оправдываешь это “свободным рынком”, дескать, законов не было, так шо всё по чесноку. Так точно! Наша власть имущая, которая приватизировала государство, тоже так считает)
  10. Дык прикол в том, что я тебя не осуждаю. Распространял кряки? Наоборот я благодарен искренне! Но откуда у у тебя это высокомерие? Зарплата многократно выросла? У меня тоже. Я могу себе позволить любую игру, девайс, да что угодно. Но я не корю людей за бедность, ни тыкаю их носом в их ограниченные возможности и пафосно щеголяю термином “ПРЕМИАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ”. Серж, опустись на землю. Мы все под небом ходим.
  11. А Сержант, когда был пиратом, распространяя соответствующий контент, он в какую категорию себя относил? “Раздаю работягам, потому что уважаю рабочий класс и борюсь с капитализмом!” Или “Раздаю, потому что хочу развивать портал, повысить посещаемость и в будущем, возможно, получать с него деньги?” Как прекрасно) Петрович и Сидоров воровали в своё время, вот и я воровал. А чо такого? Времена такие были! А сейчас, когда мы на ворованные деньги бизнес построили, то какие могут к нам претензии, верно? Времена поменялись. Теперь я честный, законопослушный гражданин. Никогда воровство не было нормальным. Ни 20 лет назад, ни 200. Воровство это воровство. Надо быть до конца честным с собой.
  12. Постойте-ка — постойте-ка! То есть, человек, который развивал портал в том числе и на распространении взламывающего софта (No-CD), теперь осуждает пиратов? Серьёзно?!! Ещё и оправдывает это тем, что другие сайты тоже таковым промышляли. Сержант, вам не кажется, что прежде чем указывать на соринки в глазах окружающих, неплохо бы сперва вытащить вооооооооооооооооот такое вот бревно, торчащее у самого себя?) Нет, я просто поражаюсь уровнем лицемерия. Был контент-мейкером для пиратов, а теперь строит из себя праведника божьего. Ну дела! Товарищ, да вы последний человек на земле, который имеет права осуждать кого-либо. Я не верующий, но как же это уместно, Господи Иисусе! Умные люди писали, ёмаё. «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Мф. 7:1-2)
  13. Hitman 3

    Хочу ещё раз отблагодарить переводчиков за проделанную работу. Игра, конечно, в большей степени разочаровала. По сравнению с предыдущими двумя сезонами, здесь уровни совсем малоинтересные. Понравился только особняк старухи. Ну и сюжет совсем уж какая-то шляпа. Опять мы убиваем каких-то масонов. Рад, что мои деньги ушли не разрабам. Видимо, они уже мыслями в новой игре о Бонде.
  14. Hitman 3

    Чувствую себя умственно отсталым. Установил игру, крякнул. Версия игры 3.10. Пытаюсь поставить Update 3 (с Update 4 аналогичная ситуация), который по идее патчит до 3.11, но отказывается устанавливаться, выдаёт такое. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
  15. Hitman 3

    Товарищи, дайте пожалуйста ссылку на Update 3. Игра отказывается запускаться с руссификатором на версии 3.10 ИОИ могут у меня отсосать разве что. Лично я готов смириться с проблемами пиратки, но гандонам этим я ни копейки теперь не дам. И вот почему. В Абсолюшин, где у меня было куплено все ДЛС, отключили режим “Контракты”, и теперь все купленные шмотки нельзя использовать, по факту их нет вообще. Я понимаю, что это связано с какими-то разборками разрабов и издателя, но это мои проблемы? Я деньги заплатил, а меня просто кинули. Могли бы сделать контракты в офлайн режиме, чтобы я мог проходить игру в желаемых костюмах и с теми пушками, что я сам выбираю. Но нет. Это просто натуральное кидалово. Даже странно, что никто из именитых обзорщиков на ютабе не подымал эту тему у себя на канале. Это во-первых. Во-вторых. Выходит очередной “сезон” Хитмана без локализации на русский язык для региона, где игра достаточно популярная. Но разработчики, судя по всему, так не считают и на финансовую выгоду в СНГ не рассчитывают. Окей. Если вам не интересны мои деньги, то я их с удовольствием отдам переводчикам, которые на энтузиазме сделали чужую работу. Так что, выбор очевиден. Платить 1.5к мудакам, которые не считают меня за клиента, или отечественной команде переводчиков, которые тут же вызвались на помощь фанатам?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×