Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hitman 3

010145-1.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. При установке после принятия условий соглашения вводит автоматически какой-то пароль и пишут, что неверный. То есть не могу установить русификатор. Винда 10. Что делать, не подскажете?

Изменено пользователем Nikkofaas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nikkofaas сказал:

Добрый день. При установке после принятия условий соглашения вводит автоматически какой-то пароль и пишут, что неверный. То есть не могу установить русификатор. Винда 10. Что делать, не подскажете?

@Geograph что ты там намудрил с паролем такое? :D уже не в первый раз вижу такую претензию. Может русские или другие нестандартные символы у кого-то не срабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

@Geograph что ты там намудрил с паролем такое? :D уже не в первый раз вижу такую претензию. Может русские или другие нестандартные символы у кого-то не срабатывают.

Хотел поиграть, но придется отложить походу опять) Если что, перезапускал файл, и от прав админа пробовал, все то же самое. Пароль длинный какой-то вводится и пишется неверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, Nikkofaas сказал:

Хотел поиграть, но придется отложить походу опять) Если что, перезапускал файл, и от прав админа пробовал, все то же самое. Пароль длинный какой-то вводится и пишется неверный.

Можно скриншот или хотя бы видео?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nikkofaas сказал:

Хотел поиграть, но придется отложить походу опять) Если что, перезапускал файл, и от прав админа пробовал, все то же самое. Пароль длинный какой-то вводится и пишется неверный.

https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe можно попробовать скачать по этой ссылке, также проверить может атрибут “только для чтения” применен к папке с игрой в свойствах. Все у кого не устанавливается и просит пароль, просто скачайте заново русификатор

Изменено пользователем SaInT-PaDre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

@Geograph что ты там намудрил с паролем такое? :D уже не в первый раз вижу такую претензию. Может русские или другие нестандартные символы у кого-то не срабатывают.

Мне кажется, этот пароль не имеет отношения к русику. У всех проблемы только на пиратке, так что этот вопрос больше к пиратам-репакерам.

1 минуту назад, SaInT-PaDre сказал:

https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe можно попробовать скачать по этой ссылке

А с остальными ссылками в чëм может быть проблема? Они же не могут внедрять пароль в экзешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Михаил Малясов сказал:

Мне кажется, этот пароль не имеет отношения к русику. У всех проблемы только на пиратке, так что этот вопрос больше к пиратам-репакерам.

А с остальными ссылками в чëм может быть проблема? Они же не могут внедрять пароль в экзешник.

Я просто по этой ссылке качал никаких проблем, сейчас попробую скачать с другой и сделать папку только для чтения и посмотрю итог. Итог — русификатор не устанавливается если установлен атрибут “только для чтения”, никаких паролей не просит. 

Изменено пользователем SaInT-PaDre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Михаил Малясов сказал:

Мне кажется, этот пароль не имеет отношения к русику. У всех проблемы только на пиратке, так что этот вопрос больше к пиратам-репакерам.

С тех пор как я его выкладывал он изменился, так что да, перекачайте @Nikkofaas и все у кого с паролем беда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SaInT-PaDre сказал:

Я просто по этой ссылке качал никаких проблем, сейчас попробую скачать с другой и сделать папку только для чтения и посмотрю итог

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

С тех пор как я его выкладывал он изменился, так что да, перекачайте @Nikkofaas и все у кого с паролем беда.

 

Надо разобраться. Если файлообменники начали модифицировать исполняемые файлы, то это ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Михаил Малясов сказал:

Надо разобраться. Если файлообменники начали модифицировать исполняемые файлы, то это ни в какие ворота.

Скачал русификатор по всем трем ссылкам, всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Михаил Малясов сказал:

Надо разобраться. Если файлообменники начали модифицировать исполняемые файлы, то это ни в какие ворота.

Да не, @Geograph изменил инсталлятор просто. Перекачайте по любой ссылке, я его заменил везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Wastelander сказал:

Можно скриншот или хотя бы видео

По измененным ссылкам тоже самое. Лицензия 3.20, если что, стоит с эпик стор. Раньше прошлый русификатор на 69 процентов спокойно установился и работал.

Изменено пользователем Nikkofaas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nikkofaas сказал:

По измененным ссылкам тоже самое. Лицензия 3.20, если что, стоит с эпик стор. Раньше прошлый русификатор на 69 процентов спокойно установился и работал.

https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe по этой ссылке тоже самое? Попробуйте скопировать в корень диска русификатор и попробовать запустить оттуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SaInT-PaDre сказал:

https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe по этой ссылке тоже самое? Попробуйте скопировать в корень диска русификатор и попробовать запустить оттуда. 

Тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nikkofaas сказал:

Тоже самое.

Как бы я не танцевал с бубном, мне не удается воспроизвести данный баг инсталлятора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×