Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Biomutant выйдет где-то до марта 2022 года

Рекомендованные сообщения

193247-BioMutant-3.jpg

THQ Nordic назвала период, в котором запланирован релиз ролевого экшена Biomutant, выход которого должен был состояться еще в 2018 году.


THQ Nordic назвала период, в котором запланирован релиз ролевого экшена Biomutant, выход которого должен был состояться еще в 2018 году.

193247-BioMutant-3.jpg

Компания подкорректировала интервью издания GamesIndustry, сообщив в твиттере о том, что релиз проекта должен состояться в период с апреля 2021-го по марта 2022 года. 

Напомним, что Biomutant был анонсирован в августе 2017-го. Релиз игры неоднократно переносился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я уже и забыл про эту игру… надо же, она еще в разработке и выйдет аж в 2022?… Ну и дела… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так (((. Еще год.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они так до 2077 дооткладываются. Потом выпустят забагованную поделку и скажут — ну вы же нас торопили, теперь еще лет 50 ждите патчей.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Блин, я уже и забыл про эту игру… надо же, она еще в разработке и выйдет аж в 2022?… Ну и дела… 

Аналогично:D 

Напомнились, но если всё же выйдет надо глянуть, по трейлеру идеи интересные у них были, особенно по прокачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И выйдет как киберранк? Забагованный кусок дерьма, с кучей вырезанного контента. На столько долго жду игру, что уже перегорел и не жду вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю что издатель увидел в игре потенциал и влил еще денежек и разрабы решили нарастить всяких доп возможностей — из-за этого игра еще не вышла...

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt может переосмыслили? =) и нас ждет улучшенная версия игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет где-то… Когда-то… 

Правда, думаю, было бы круче, ежели б главным героем был не панда, а коала.

33077_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне там классика — собрали некую игровую альфу и поняли что геймплей не интересен, а потому “давай по новой, Миша”, собственно лучше так чем выпустить какой-то сквозняк который пройдет незаметно для игроков. По крайней мере на такие мысли меня наталкивает после прочтения “Кровь, пот и пиксели”, сложно сделать идеально отполированный продукт и сложно предугадать насколько то что получится будет увлекательным.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volk111 А я до сих пор жду.

Выглядит по крайне мере интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, lordik555 сказал:

А я до сих пор жду.

“Неужели, а силенок хватит?” :D на 2-а года.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Соответствующая версия игры поступит в продажу 6 сентября по цене 39 долларов или аналогичной для конкретного региона. Владельцы игры для Xbox One и PS4 смогут обновиться бесплатно.
      Позабытый всеми экшен Biomutant скоро получит обновление с нативной поддержкой консолей актуального поколения.
      Соответствующая версия игры поступит в продажу 6 сентября по цене 39 долларов или аналогичной для конкретного региона. Владельцы игры для Xbox One и PS4 смогут обновиться бесплатно.
      Обновленная версия будет поддерживать разрешения до 4K, частоту кадров до 60 fps и HDR.
    • Автор: james_sun

      Владельцам версий для Xbox One и PlayStation 4 будет доступно бесплатное обновление до улучшенной версии для соответствующей платформы с возможностью использовать ранее созданные сохраненные данные.
      Компания THQ Nordic рассказала подробнее о грядущих версиях ролевого экшена Biomutant для консолей PlayStation 5 и Xbox Series.
      Игра выйдет на данных платформах 6 сентября 2022 года. Владельцам версий для Xbox One и PlayStation 4 будет доступно бесплатное обновление до улучшенной версии для соответствующей платформы с возможностью использовать ранее созданные сохраненные данные.
      Технические параметры версии для PlayStation 5
      Три графических режима на выбор:
      «Качество» — 30 кадров в секунду, разрешение 4K; «Максимальное качество»: 40+ кадров в секунду (50-60 fps в среднем), разрешение до 4K; «Производительность»: стабильные 60 кадров в секунду, разрешение 1440p. Сообщается, что Biomutant на PS5 предложит не только увеличенную частоту кадров, но и поддержку уникальных возможностей контроллера DualSense: тактильную обратную связь, адаптивные триггеры, управление движением, звук динамика. Эксклюзивные для экосистемы PlayStation 5 карточки активности предложат множество различных способов развлечься во вселенной игры.
      Технические параметры версии для Xbox Series X|S
      Biomutant предложит нативное разрешение 4K с частотой до 60 кадров в секунду на Xbox Series X. На Xbox Series S с частотой до 60 кадров в секунду игра обеспечит разрешение 1440p.
      Три графических режима на выбор:
      «Качество» — 30 кадров в секунду, разрешение 4K (1440p для Series S); «Максимальное качество»: 40+ кадров в секунду (50-60 fps в среднем), разрешение до 4K (1440p на Series S); «Производительность»: стабильные 60 кадров в секунду, разрешение 1440p (1080p на Series S).

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×