Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One

Рекомендованные сообщения

Компакт-диски обделались жиже некуда. Ещё ни одна контора так жёстко не фейлилась. Первое место обеспечено надолго. Было понятно ещё во время рекламной бомбёжки, что это просто пшик.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, UsernoName000 сказал:

Ещё ни одна контора так жёстко не фейлилась.

Фэйлились и даже жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Фэйлились и даже жестче.

Примеры, или балабол?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Egor007 сказал:

Примеры, или балабол?

Наверное намёк на Hello Games. Но ребята молодцы, не бросили своё творение и реально сделали конфетку (в сравнении с тем, что было). Так что фейл так себе. Больше примеров особо не припомню. Фифа и прочие поделки в сфере спорта оставим — это не массовый сегмент.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Egor007 сказал:

Примеры, или балабол?

Я уже приводил. Тоже на стыке поколений. Причем как раз прошедшего.

Причем они там еще и что-то из геймплейных фич отключали.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Hellson сказал:

Наверное намёк на Hello Games. Но ребята молодцы, не бросили своё творение и реально сделали конфетку (в сравнении с тем, что было). Так что фейл так себе. Больше примеров особо не припомню. Фифа и прочие поделки в сфере спорта оставим — это не массовый сегмент.

Ребята резиновые изделия N2 ,во главе с XXXL шоном.

До их фейла редам далек,они по-крайней мере, не врали за 3 дня до релиза ,о контенте в игре.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Hellson сказал:

Наверное намёк на Hello Games. Но ребята молодцы, не бросили своё творение и реально сделали конфетку (в сравнении с тем, что было). Так что фейл так себе. Больше примеров особо не припомню. Фифа и прочие поделки в сфере спорта оставим — это не массовый сегмент.

Ну а через полгодика простим Редов? Тоже фейл так себе выходит тогда :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rainmind сказал:

Я уже приводил. Тоже на стыке поколений. Причем как раз прошедшего.

Причем они там еще и что-то из геймплейных фич отключали.

А ещё вспомнилась, не играбельная по началу(не знаю поправили ли нет) сентс роу 4 на пс 3 15-16 кадров..это был трындец просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не припомню, чтобы подавляющее большинство здешних ругателей редов так возмущались плачевным техническим состоянием порта рдр2. А тут прямо бугуртище начался, как же, консольщиков обделили. Нехорошо, ребят, лицемерием попахивает.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, rainmind сказал:

Я уже приводил. Тоже на стыке поколений. Причем как раз прошедшего.

44 минуты назад, rainmind сказал:

Причем они там еще и что-то из геймплейных фич отключали.

Главный аргумент как я понял, это низкий фпс? А то что Киберпанк на старых поколениях приставок вышел практически не играбельным, это нормально по твоему? Частые вылеты и зависания, про другие “вкусности” даже говорить не буду, много раз уже писали. Они изначально были в курсе нерабочей версии для старых приставок, но продолжали принимать предзаказы и клепать коробки с дисками. Такого лютого фейла и циничности , ещё не было в игровой индустрии. 

33 минуты назад, edifiei сказал:

А ещё вспомнилась, не играбельная по началу(не знаю поправили ли нет) сентс роу 4 на пс 3 15-16 кадров..это был трындец просто.

Зачем сравнивать попу с пальцем? 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN

Если они перелопатят все заново? Возможно. Но это маловероятно. Деньги уже в офшорах. :D

Изменено пользователем Hellson
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

А то что Киберпанк на старых поколениях приставок вышел практически не играбельным, это нормально по твоему?

А кому это интересно, кроме журналистов? o_O
Все киберпацаны давно свое железо настроили и играют.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

Главный аргумент как я понял, это низкий фпс? А то что Киберпанк на старых поколениях приставок вышел практически не играбельным, это нормально по твоему?

Когда игра идет с 10-ю фпс этого уже достаточно, что бы слить такой игровой процесс в унитаз.

1 час назад, Egor007 сказал:

Они изначально были в курсе нерабочей версии для старых приставок, но продолжали принимать предзаказы и клепать коробки с дисками. Такого лютого фейла и циничности , ещё не было в игровой индустрии. 

А по твоему разработчики Мордора не знали, что игра на ПС3 будет идти в 10 фпс?))) 

1 час назад, Egor007 сказал:

Такого лютого фейла и циничности , ещё не было в игровой индустрии. 

Ну да ну да, давайте забудем про пабг и арк на консолях)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы 90% купивших на прошлом поколении консолей сделали бы рефанд! Было бы круто! А вот потом, месяца через 2-3, когда пропатчат, можно и снова купить, но уже со скидкой 30%, а то и 50%. Или вобще повторно не покупать. Фуллпрайса такое отношение точно не заслуживает! Да и инвесторов наказать материально, ибо по другому они не понимают.

Но кого я обманываю. Хорошо если 30% игроков решат вернуть игру. А остальные скушают извинения, и по итогу в будущем ничего толком не изменится в индустрии...

Изменено пользователем mrjohn
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×