Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, iWaNN сказал:

Тут всегда найдутся люди, с удовольствием смешающие с говном что угодно, по вашему желанию :D

Ладно, уговорил. Это мы умеем. Это у нас что-то вроде сверхспособности.

Кого тут с дерьмом мешать — пальцем хоть ткни.

zNO7N_GSHQ_euLOAgGT9YgdfpXqnmv6KIO4JOZzr

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Т.е. ты играешь не потому что игра хорошая, а потому что больше не во что?

Несколько не так. Я играю потому что мне нравится — это очевидно. И я понимаю, что минусы и недоработки у игры есть, но я готов этой игре их простить — и вот именно в этом моменте да, потому что таких игр очень мало.

1 час назад, rainmind сказал:

Надоело дрочево, которое прикрывается типа открытым миром и типа богатыми историями, но на самом деле от атмосферы одно название.

Ну дрочевом тут и близко не пахнет. Как я написал выше — вопросики из Ведьмака сильно переработали, я сам от них плевался. Там теперь мини-истории проходить которые интересно и не затратно по времени. В них раскрывается мир и атмосфера игры. Плюс, каждый второй обязательно как-то прокомментирует Сильверхенд, что тоже добавляет вовлеченности в происходящее.

Разве что задания из категории “открытый мир” являются обычными приди убей — это да. Но на них можно спокойно забить и они теперь выделены в отдельную категорию, так, что ты можешь их избежать, а не как в Ведьмаке — гадать, стоит ли этот вопросик на другом конце карты того, чтоб я туда перся? :D

1 час назад, rainmind сказал:

До сих пор не вижу, что бы хоть кто-то апеллировал, что в игре богатый интересный геймплей. Максимум на что хватате — это упирать на то, что это дорогой сюжетный сингл.

Ну геймплей вполне нормальный — кому-то зайдет кому-то нет, тут все очень субъективно. Хороший сюжет в игре есть, тут тоже вроде все верно — в чем суть претензии-то?

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, D.A.Dobermann сказал:

Death Stranding по сюжету, и по геймплею.

Сразу видно насколько у людей разные вкусы, главное свое субъективное не выдавать за объективное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

что не будет каких-либо изменений в графике или геймплее

Quod erat demonstrandum.

2 часа назад, edifiei сказал:

CDPR отвечают, что это баг, и патчи, выпущенные в январе и феврале 2021 года, все исправят

Ну хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал за корпората. И с предыстории (целых 3 уникальных предыстории!!!!) просто в осадок выпал — Начальник дает задание убить другого корпората, лечу 5 минут на транспорте к Джеки, он отказывается помочь, приходят люди жертвы и вырубают по сюжету мне импланты, забирают флешку и ВСЕ. ВСЕ?! Это что такое?! Вся история заняла 10 минут, включая полет на транспорте.

Где, сцуко, предыстории не хуже, чем в Дрэгон Эйдж Оригин?!

Квесты, даже которые выделены желтым (не повторяющаяся активность), и те короткие и ниочем.

Это не говоря о ненужности конструктора твоего протеже, ибо его нигде не посмотришь, кроме мутных зеркал.

Сцена секаса с Мерридит — без слез не взглянешь... 

У меня на малолюдном перекрестке на краю города за 3 минуты прошли одинаковой траекторией и абсолютно одинаковые 4 клона. Появились далеко передо мной и пройдя, в далеке испарились. Чтобы опять выйти впереди.

Так просрать все полимеры — это надо уметь. Что было тогда готово к 16 апреля?

5/10 на Метакритике влепил  за ПК-версию и в Стиме НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Samum2000 сказал:

Что было тогда готово к 16 апреля?

Игра была в два раза больше. С апреля ее только резали, чтобы в консоли влезла. 

Но видать не дорезали, т.к. еле шевелиться. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем они там 8 лет занимались? Груши околачивали, видимо? Выпустить кривой альфа-билд, а теперь такие: “Ой, извините, оказывается, там тонны косяков, но мы как бэ не знали, а ещё и умолчали, ведь игру начали делать на коленке месяц назад, после того как обкатали свои новые яхты. Короче, ждите пару месяцев заплатки, которые, может, чего и исправят, а может, и нет.” XD

Изменено пользователем UsernoName000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UsernoName000 @azmon хомячки всё равно хавают высер скурвившихся поляков.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×